Гость
Статьи
АФРОКОСИЧКИ. Кто …
Обсуждение закрыто

АФРОКОСИЧКИ. Кто делал?

Я ношу 3-ий месяц мои первые афрокосы. Довольна, несмотря на то, что они уже слегка в непотребном виде. Скоро буду снимать. Дам волосам месяц отдохнуть и заново хочу заплестись. Без них уже не могу. У кого были? Какие? Какое отношение к ним?

Ли-лу
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Этим занимаются только шестнадцатилетние минус-плюс. Эти косички не красивы. Уродство како-то. Кошмар!!!! Ну подросткам заняться нечем, ну хоть это...и то хорошо!

Припевочка
#2

У меня муж парикмахер, так я его полгода уговаривала сделать мне косички:) Итого - потратил на меня два дня, а я их проносила всего лишь месяц, ну не мое это:) Хотя, мне было неплохо с ними:)

Anonymous
#3

на мой взляд некрасво.

Anonymous
#4

жуть какая

Ли-лу
#5

12, спасибо! Кто-нибудь еще...?

банана
#6

вот сижу сейчас в косичках....
3 раз делаю! мне они очень идут, я смуглая брюнетка с карими глазами.
когда в косичках, все мулаткой называют)))
на r&b я вобще звезда пати)))
но... скоро расплету, надоело жуть

Anonymous
#7

Ли-лу, не обижайтесь, но действительно не очень смотрится. Может вначале и было лучше но вам все равно не идет. Или вы просто нефотогеничная

Мальвина
#8

У меня свои волосы длинные каштановые, вплетала блонд, получилось около 150 косичек до талии. Было очень красиво! Я была такая загорелая, как мулатка и с косичками - супер! Все мучения (голова болела, чесалась) переносила стойко ради такой красоты. Но... боже мой, когда расплетала - у меня вылезла одна треть волос... И они потом еще очень долго усиленно выпадали, особенно во время мытья, просто целыми прядями вылезали, я плакала в первый день, потом долго лечила. У меня были шикарные волосы, но прежняя густота до сих пор не вернулась. В общем, мой совет - девушки, если у ва хорошие волосы - не рискуйте. А если волосы обычные и не очень жалко - попробуйте, так как эффектно

жар-птица
#9

по-моему это некрасиво

квака
#10

не знаю..кому идет кому - нет..все индивидуально. хотя мне кажется что вообще это некрасиво и асексуально

Город
#11

Автор,украшайте себя,а не уродуйте,потом вы постареете и будете выглядеть не очень,зачем же не выглядеть хорошо НИКОГДА!

Anonymous
#12

Да ладно вам, мне нравятся афрокосички. Обожаю когда по голове французские, а хвост из африканских.

Anonymous
#13

согласна, это ужасно!

Anonymous
#14

У меня были на 1 курсе, было это 5 лет назад. Года полтора делала их, потом сняла. Не считаю, что это не красиво. Просто есть девушки которым они очень к лицу , а есть те, которых они портят. Автор. если Вам нравятся- носите с удовольствием и никого не слушайте. Только потом трудно без них будет, не привычно))))) потому как голове легкоооооо будет и расчесываться такой кайф). Удачи.

Ли-лу
#15

Я не просила тут писать "дефачек", которые считают, что это не красиво. Мне это по боку. Мне очень нравится, и окружающие в восторге! И мне не 16, а 23!

Ли-лу
#16

Кому все же нравится эта экзотическая прическа, демонстрирую свои фотки. Здесь косичкам уже 2 месяца, довольно сильно отрасли корни, и после сауны они немного "подкрутились"... :)))
http://photofile.ru/users/li-ly/115015992/
http://p hotofile.ru/users/li-ly/115015993/
http://photofile.ru/ph oto/li-ly/115015994/large/115546049.jpg

Лин
#17

Очень понравилось! Тоже хочу, только, наверно, одного цвета, темного. Девочки, скажите пожалуйста, когда косички снимаешь- волосы не испорчены, нет ли заломов?

Лин
#18

И что за совковые стереотипы, что только в 16 лет косички иметь? Хотите посмеятся? Скоро будут у меня косички, а мне 34, правда я живу не в России, где такая градация по возрастам- кому что можно и кому что нельзя))

Косичкина
#19

Че вы гоните,что ей не идет?! Очень хорошо вам,Лилу! Сама косы заплетаю уже 3 года,мне 22 и никак не 16! Экзотично! Мне косы очень идут,мне их еще мастера мои завивают,вообще супер!

Anonymous
#20

Ли-лу, вы видимо претендуете на какую- то эксклюзивность? Кто вы у нас? Лимита из Мухосранска, надеющеяся зацепиться в Москве?

Anonymous
#21

У меня дочь делала-сняла через 8 дней-голову не почесать, не промыть итд.Денег жалко мне было, но спорить не стала. Я ее отговаривала не снимать, тк ей они очень шли. Но мы ей делали надо лбом французские, чтобы можно было шапку носить. Еще мне кажется, что лучше наращивать нитями того же цвета, что и твои волосы. Разноцветные грубовато смотрятся.

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема