Гость
Статьи
Девушки! Спасайте …
Обсуждение закрыто

Девушки! Спасайте меня!

Знаю, что подобных тем очень много и они уже надоели, но все же... За три месяца я набрала больше 10 кг, теперь вешу 60 кг при росте 165 см. Весь жир ушел в ляжки, попины уши и ноги! Сверху худенькая, а ноги и задница как у коровы:( Муж уже позорит меня, говорит, вспомни, какой ты была полтора года назад, когда мы с тобой познакомились, ты же где-то 45 кг весила, а сейчас какая стала!Я не влажу ни в одно платье, а уж про джинсы в обтяжку я даже не вспоминаю. Села на диету - на гречке выдержала два дня, потом сорвалась. Затем села на английскую диету, продержалась 4 дня, и опять сорвалась. Сейчас хочу 3 дня яблоки, 3 дня кефир, 3 дня курицу. Эти продукты я люблю, на них в принципе выдержу диету, но похудею ли я при таком рационе??? Мне минимум килограмм 6 скинуть надо, а по идее 12. Как не сорваться опять? На меня не действуют разговоры мужа, родителей.. Не хочу быть попросенком!!!!

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Яяяяяяяяяяяя
#1

В том то и дело, что было море подобных тем, и опять 25! Ну не правильно вы собрались худеть. Допустим, Вы продержитесь, не сорвётесь и даже похудеете но после диеты вы наберёте опять тот же вес если не больше. А как после этих диет будут выглядеть ваши кожа, волосы и ногти? Нужно не диету выбирать, а образ питания и жизни. еште лучше всё, но понемножку и чаще. И всё будет ОК!

Яяяяяяяяяяяя
#2

ой. 2 раза получилось

кошка
#3

Я тоже писала это уже,но для тебя еще напишу,диета Долиной или кифирная,теряется реально по кг в день,проверена не раз,

кошка
#4

Я тоже писала это уже,но для тебя еще напишу,диета Долиной или кифирная,теряется реально по кг в день,проверена не раз,

Лиса Алиса
#5

Диета должна быть пожизненная, а не 3-7 дней. И не гречневая, не яблочная и не кефирная. Питание должно быть разнообразным. Но конечно надо учитывать калорийность, сократить объём высококалорийных продуктов, строго в меру среднекалорийных, зато малокалорийные можно есть досыта.

Anonymous
#6

вот еще вопрос к теме про сладенькое: мороженое относится к низкокаллорийным десертам?? а джем?? Если сравнивать с шоколадом (молочным) и тортиками пирожеными булочками

Яяяяяяяяяяяя
#7

В том то и дело, что было море подобных тем, и опять 25! Ну не правильно вы собрались худеть. Допустим, Вы продержитесь, не сорвётесь и даже похудеете но после диеты вы наберёте опять тот же вес если не больше. А как после этих диет будут выглядеть ваши кожа, волосы и ногти? Нужно не диету выбирать, а образ питания и жизни. еште лучше всё, но понемножку и чаще. И всё будет ОК!

Anonymous
#8

такой набор веса ненормальный, во-первых не ешьте после шести или 7, когда у вас там ужин, что бы до того как лечь спать было 5 часов, во-вторых срочно к врачу, что то с организмом у вас

Пава
#9

Весонаблюдатели-похудение реальное. Но не быстрое. Но надолго. По крайней мере у меня так.

Лошадь и Снеток
#10

Такой резкий набор веса ненормален. Провертесь у эндокринолога на щитовидку. Диеты бесполезны, если проблемы с организмом.

Anonymous
#11

Здесь обсуждается как похудеть без стресса и когда можно есть все -
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3789174&Date=all

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем