Гость
Статьи
Где купить дубленку в …
Обсуждение закрыто

Где купить дубленку в Москве

Я живу не в Москве, но хотела бы приехать за дубленкой, потому что в моем городе купить хорошую, модную вещь сложно. Посоветуйте, куда конкретно ехать (магазины, рынки)? И хотелось бы реальных цен. Распродажи сейчас есть? Спасибо.

Вера
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Купила в Лужниках за 20 тыщ, просили 26. Очень красивая, модная, стильная. Правда потом кучу таких по Москве видела, но они не так красиво отделаны как моя. Сверху - коричневая кожа, воротник из лисы (шикарный мех), под пояс. Соответственно, без всяких там ненужных капюшонов. Красота.

Anonymous
#2

Девочки, а где можно купить черную длинную дубленку с воротником из чернобурки, хочу именно такую, сколько примерно будет стоить?

Я
#3

2: С капюшоном удобно, но номральная стильная дублёнка или шуба должна быть без капюшона.

Надувная Кукла
#4

3 черную не покупайте т.к они все красятся черной краской что в дорогих магазинах что в любых.
Я дубленка должна быть с капюшеном для тех кому надо тепло,а она только для этого и предназначенна.

Anonymous
#5

А мне казалось,что капюшон-это самая нужная вещь. без капюшона в жизни не куплю.А вообще,посмотрите в Снежной королеве или Мире кожи и меха

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы