Гость
Статьи
Где купить дубленку не …

Где купить дубленку не дороже 15-20 тыс. (Москва)

Пожалуйста, подскажите где купить красивую дубленку не дороже 15-20 тыс. В ТЦ около 30 тыс и дороже, к сожалению, позволить себе такую не могу, но и в пуховике всю зиму не проходишь - то в теарт, то на концерт, в ресторан... Пуховик с мехом покупать тоже не хотелось бы, но видимо придется если не найду дубленки((((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а хотите белую двустороннюю.. за 10 отдам. купила и чет не нашу..а мож даже и дешевле..че она лежит...купила за 26 000. только если хотите принципиально черную или коричневую, то скажите.. а то просто так мне фоткать лениво))

Гость
#2

Я не писала про цвет, так как принципиально значения он не имеет, наоборот хочется чего-то красивого и нарядного)))

Какого размера Ваша дубленка? И в каком она состоянии? Фоткайте и на фигуре и на вешалке, пожалуйста)))

Гость
#3

Автор, качественные, симпатичные дубленки есть на складе-магазине пр фабрике "Золотое руно" (улица Докукина) и в "Сагитте", но стоят они порядка 30 тысяч (длина до колен). Дешевле разве что если повезет - на распродаже, может, на рынке - но там опытные торгаши облапошат так, что впарят черти что, а выйдет не дешевле, чем в Мире кожи и меха в Сокольниках,

Гость
#4
Гость

Автор, качественные, симпатичные дубленки есть на складе-магазине пр фабрике "Золотое руно" (улица Докукина) и в "Сагитте", но стоят они порядка 30 тысяч (длина до колен). Дешевле разве что если повезет - на распродаже, может, на рынке - но там опытные торгаши облапошат так, что впарят черти что, а выйдет не дешевле, чем в Мире кожи и меха в Сокольниках,

А в последнем сколько стоят? просто на рынке как облопошат если у меня с собой 15 тысяч?? )))))))))))

Гость
#5

За 15 тыщ будет дубленый жилет, не больше. Это точно не альтернатива пуховику.

Гость
#6

какой размер нужен?

Гость
#7

автор, у меня рамер 44. наверное дубленка 44-46.. состояние нормальное, потому как два раза надела всего..и год провесела.. завтра смогу только фотку показать.. дайте мыло, я вам вышлю.

персидская
#8

подружка на Черкизовском рынке ну очень хорошую дубленку купила за маленькие деньги, ок 12 т.р., но она долго искала, выбирала, в результате очень удачно.. где сейчас можно найти - по логике, обратно же это не увезли, просто переехали на другие рынки.

Гость
#9
Гость

автор, у меня рамер 44. наверное дубленка 44-46.. состояние нормальное, потому как два раза надела всего..и год провесела.. завтра смогу только фотку показать.. дайте мыло, я вам вышлю.

оооо у меня 42 размер, так что не надо фоткать))))))))

щас скажу
#10

друзья/родственники/знакомые в Сочи есть? там турки торгуют, есть очень неплохие модели.

Гость
#11

Магазин Kerimoff метро Киевская, ул. Дорогомиловская, дом 7

Гость
#12

Гость 11, СПАСИБО! посмотрела на сайте - действительно хорошие цены.

Леди
#13

гость, а можете мне фотку выслать?у меня такой же размер))mozonova@mail.ru

тоже вторая2
#14

В Керимофф ездсла,там уже почти ничего нет,одни остатки,моделей как на сайте и в помине не видно.Так что не тратьте время.

Гость
#15
тоже вторая2

В Керимофф ездсла,там уже почти ничего нет,одни остатки,моделей как на сайте и в помине не видно.Так что не тратьте время.

А куда тогда ехать? меня привлекли цены.. вроде не дорого... а где Вы купили?

Александра
#16

Здравствуйте.

А Вы могли бы выслать фотку мне? Ищу дубленку.

Спасибо.

Гость
#17

hhh-1111@mail.ru

Елизавета
#18

Где купить не дорогую дубленку где то до 20 т.руб

Виктория
#19

Девушки, срочно продаю шикарную дубленку! 42- 44 р-р, натуральная кожа+мех нутрии, держит тепло даже при -30 градусах! Идеальная модель и под джинсы и под вечернее платье!

Покупала в снежной королеве за 32 000 руб. Одевала в течении месяца, в отличном состоянии! Сама я спортсменка и при подготовке к соревнованиям вынуждена набрать мышечную массу, наростила плечи и теперь не влажу в дубленку))) фото вышлю по почте!

russianrazmer@inbox.ru/ 8*925*025*17*04 Виктория.

Гость
#20
Автор

Пожалуйста, подскажите где купить красивую дубленку не дороже 15-20 тыс. В ТЦ около 30 тыс и дороже, к сожалению, позволить себе такую не могу, но и в пуховике всю зиму не проходишь - то в теарт, то на концерт, в ресторан... Пуховик с мехом покупать тоже не хотелось бы, но видимо придется если не найду дубленки((((

Анна
#21

Ищу дубленку

Елена
#22

Продаю 2 дубленки в отличном состоянии. готова выслать фото и подробности, если заинтересует

Елена el_october@mail.ru

Анна
#23

Продаю красивую дубленку черного цвета , купила в прошлом году . Похудела на 8 кг и она мне велика. ((((Цена 30 тыс. Пишите, фото пришлю. ivanova@stsgr.ru

Алисса
#24

Продаю 2 черные фирменные дубленки,не ношеные,одна 20 тыс,другая 40 (т к самая оригинальная из всех дубленок,продается после показа) заинтересует - пришлю фото.

Кристина
#25

Алисса, здравствуйте. Пришлите мне пожалуйста фото вашей дублёнки, которую вы за 20 продаете.

Кристина
#26

вот моя почта kristina.paukova

собака мэйл .ру

извиняюсь,что так коряво написала

но почему то по-другому не отправлялось((

Гость
#27

Пора БРАТЬ!

http://biznesprof.com/shuba.htm

Бесплатная доставка.

ГАРАНТИЯ + Ценный подарок

Елена
#28

Вот здесь можно купить брендовые дубленки до 8 000 рублей с доставкой и примеркой перед покупкой http://shop.yediny.ru/Vse-dlya-zhenschin/Odezhda/Verhnyaya-o​dezhda/Dublenki/?page=4§ion_id=63&min_price=0&am​p;max_price=8528&sale=*

#29

Смотри какие тут дубленки женские http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-dublenki/ . Да и цены от 2827 рублей всего лишь. Выбирайте !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: