Гость
Статьи
Понимаю, что не модно, …
Обсуждение закрыто

Понимаю, что не модно, но все же.. (вопрос девчонкам-москвичкам)

Девчонки, подскажите пожалуйста, где в Москве можно найти джинсы-клеш от колена?? Я понимаю, что это уже не модно, но с моими, далеко не идеальными ногами, прямые, а тем более зауженные джинсы носить категорически запрещается, только клеш :((( Я в Москве живу только 3 недели, была уже в некоторых магазинах, но безрезультатно. Может есть девчонки с такими же проблемами, как у меня, посоветуйте пожалуйста, где можно купить такие джинсы?? Спасибо.

Ева
20 ответов
Последний — Перейти
Леньчик
#1

Странно. Во-первых, клеш уже модно, правда, больше от бедра прям. Вам такие идут? Иди я бы даже сказала, что в моде широкие джинсы (в обтяжку только попа). Такие много где есть. Я не знаю ваш бюджет, но могу посоветовать посмотреть в Подиуме или ЦУМе. В последнем даже скорее найдете. Я 100 лет не была в Охотном ряду, но мне кажется, что там на 0 этаже было много магазинов с джинсами. Также, есть магазины с недорогими джинсами в сетях Рамстор, Мега, 7 элемент.

Anonymous
#2

такие покупала в мустанге

Xanele
#3

мне кажется, что с "проблемными" ногами лучше клеш от бедра, чем от колена.

ЮЛка
#4

я в меге в Levis такие видела, причем сейчас там распродажа. А вообще вроде они опять актуальными становятся. А про модно-не модно: мода проходить, стиль остается. У нас женщина живет в соседнем подъезде, в 80-90х она всегда была в клеш, тогда это уже не модно было, бананы всякие модны были. Но у нее такой стиль, мы ее за глаза называли "шикарная женщина", она так умела одеться, что все по ней....хотя тогда дефицит жуткий был....удачной покупки...

Свинка
#5

на обычном вещевом рынке!

Anonymous
#6

блин... во колхоз... как в 90-е годы... лосины модны - значит нецепить должны все...╧ 7, это вам только так кажется... лучше от колена...

Anonymous
#7

вернись в свою деревню и купи. Вообще с черкизово и лужников возят товар почти во все города, кроме ДФО

Anonymous
#8

Клeш вoзврaщaetся, нo нe ot кoлeнa, a ot beдрa (кaк в 70-e)

Anonymous
#9

Автор, знакомая проблема:) А почему не хотите прямые? уверена, что знаю что за проблему у вас с ногами и у меня такая же. Я долго открещивалась от просто прямых джинс, но все же купила, на каблуках смотрюсь просто отлично. а уж под обувь без каблука точно также приходится только расклешенные джинсы и брюки. В дорогих магазинах таких моделей почти нет. Спрашиваю только на вещевых рынках - иногда попадаются, но не часто.

Anonymous
#10

да плевать на моду!модно-не модно...лишь бы нравилось.....а то все магазины как начнут одну модель продавать-хоть вешайся!хотя я больше люблю брюки-клеш,обратите внимание на них)

Anonymous
#11

если, идет, значит модно, я в минске, но вот втаких же джинсах сижу, форма нравится--ноги длиннее, но и в зауженых себе не отказываю. поищите, лдолжи же быть)

XS
#12

Я в Заре видела симпатичные темно-синие джинсы-клеш от колена, с подтяжками))смотрелись отлично, по-моему сейчас это актуально

Anonymous
#13

такие покупала в мустанге

Чистюля
#14

С не очень ровными ногами еще замечательно идут джинсы прямого классического покроя. которые можны в любое время!

Про Это
#15

Ой, мне кажется джинсы - клеш нельзя (только не ругайте меня, плиз, ну очень не модно!). Автор, может вы брюки из обычной ткани клешик купите. Так можно. Ну а если настроены только на джинсы, тогда из оч. темного джинса и хорошей длины (Я в Фешн Поинт (Европейский) покупала года 1,5-2 назад)

Граф
#16

а по моему клеш в може всегда.

Anonymous
#17

в догонку... мало ли что модно.... важно чтобы шло

хххххххх
#18

а я терпеть не могу джинсы, клешеные от колена...бееее..это так ужасно и не модно!!!))) автор, не покупайте ТАКИЕ! купите себя классические брюки...Умоляю, не берите вы эти дурацкие джинсы - будете смотреться как ***, покупающая джинсы на рынке 5 лет назад...Фуууу.. Я ЗА БРЮКИ!

Anonymous
#19

в моду входят узкие брюки/джинсы, с высокой талией. видела показ "весна-лето 2008" европейских Домов моделей.

Anonymous
#20

милый автор! не ходите в ЦУМ или Европейский за джинсами, вам сейчас такие траты ни к чему. идите спокойно на любой вещевой рынок, и купите там нужные вам джинсы по приемлимой цене. удачи!