Гость
Статьи
Очищающие полоски …
Обсуждение закрыто

Очищающие полоски Пропеллер или Нивея.

Убирают ли они черные точки?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
simply_me
#1

А в Пропеллере их тоже 2 вида, как и в Нивее? И сколько там штук?

Anonymous
#2

я тоже пропеллер с углём использую,там 6 штук 100р,а нивея стоит около 200р не меньше,так что по цене разница ощутимая,а по эффекту мне пропеллер больше нравится.

жена и мать
#3

У моих детей - 14 и 10 чёрненькие угорьки. Они пользуются всей линией Пропеллер - помогает им шикарно. За несколько дней лица пришли в норму! Всем советую. особенно 14летний сын стал выглядеть нормально.

Anonymous
#4

в аптеке

Anonymous
#5

когда отдирала нивеа нижний слой остался на коже, так что не помогло

Anonymous
#6

Сама не пробовала, но читала отзывы что нивея помогают.

Anonymous
#7

Я пользовалась такими полосками нивеи, и мне не помогли они. Лучше купить хороший скраб для лица, уверена эффект будет лучше.

Anonymous
#8

Мне Нивея помогает. на чистое свежевымытое лицо, на влажную кожу - хороший эффект. Видимо, зависит от типа кожи.

Ллл
#9

Пропеллер хорошо удаляет! После того, как снимаешь полоску даже видно всю бяку которую он сорвал .. с луковицами маленькими... Лучше всего пропеллер с углем. Я вот недавно открыла для себя эти полоски и буду пользоваться только ими. Из всех средств- только они мне помогают. А скраб мне не помогает...

зая
#10

а где можно приобрести полоски пропеллер??и что из этой серии еще хорошего есть?

Anonymous
#11

Я один раз нивею покупала, так еле отодрала! теперь боюсь пробовать!

Алюся
#12

А не подскажете, где можно эти полоски Пропеллер купить?..

Лиса Алиса
#13

Нивея мне нравятся, Пропеллер ни разу не видела, пробовала полоски не помню что за фирма, вроде Корея производит, они с углём и зелёным чаем двух видов. Так вот, они хуже Нивеи.

Lada
#14

ой блин мне тоже мальчишкам надо!

Anonymous
#15

В Ашане Пропеллер дешевле всего. Только в коробочку загляните предварительно - ушлый прыщавый народ тырит полоски внаглую.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы