Гость
Статьи
Очищающие полоски от …
Обсуждение закрыто

Очищающие полоски от Нивея, кто пользовался?

Подскажите пожалуйста, если кто-то пользовался мягкими очищающими полосками от Нивея, действительно ли они такие эффективные , как написано в инструкции, т.е. там пишут , что их надо намочить, приложить на Т-зону и они вытягивают все черные точки на носу и т.д. Не хочется в очередной раз потратить деньги и разочароваться.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Я пробовала, ну что-то там вытягивает наверное, то что на поверхности, но это не глубокая чистка, больше не покупала. Зависит от состояния вашей кожи.

Автор
#2

Маша. То что на поверхности, вроде и скраб очищает ...

Anonymous
#3

Я taкиe пoкупaлa дaвнo,mнe ни чe нe пomoглo,выbрoсилa toкaдeнги нa вeteр

автор
#4

Спасибо, за советы.
Судя по откликам действительно пустая трата денег

автор
#5

7. Подожду тогда до поедки в Ашан. Просто тоже как-то не встречала их.

Anonymous
#6

Не знаю, я только ими и спасаюсь - пользуюсь раз в неделю. И после этого на полосках прекрасно видно всю гадость, которая на них остаётся.
Считаю, что это самое гениальное изобретение в косметике за последние годы.
А кто не замечает эффекта, может вам чистить нечего?

lizet
#7

думаю,это для каждого индивидуально.вот мне они вобще не помагают,а моему парню очень даже!!!!все зависит от вашего носа)))так что стоит попробывать,вдруг вам поможет

Anonymous
#8

Когда я первый раз покупала, вылезла грязь стройными рядами) а потом вообще не действовали..поры черные, только выдавливаю после распаривания..так что забила на нивею)

Юна
#9

Мне тоже очень нравятся полоски пропелер. В перерывах между чистками клею их на нос, так прикольно смотреть потом на эти столбики на полосках, а поры становятся чистые и как бы иголкой проколотые, все из них выдергивается. Я ничего не распариваю, просто смачиваю нос и клею, хожу минут 15 и сдираю. Тут еще важно как отдирать полоску. Если потихоньку, то меньше бяк убирается, а если резким движением то вообще супер...Попробуйте, полоски и по одной штуке иногда продаются, стоят не больше50 руб. Это не деньги даже за неудачный экспиремент.

автор
#10

17,18 Спасибо за совет, попробую обязательно.

автор
#11

21. Действительно , считаю дороговато за несколько полосочек. Тем более они же ни раз и навсегда удаляют это все

Anonymous
#12

А сколько они стоят?

Anonymous
#13

На самом деле эффект кратковременный, или у меня нос такой? Наклею, сниму, полюбуюсь "столбиками", а через пару дней опять повторять. Правда я не повторяю, боюсь, потому что эти выдранные столбики оставляют после себя такие дырки, страх смотреть! Весь нос потом в дырочках, как дуршлаг. Вот этот эффект расширенных пор может и закрепиться. Так что я решила просто и бесплатно проблему. Беру полотенце, краешек смачиваю очень горячей водой и на эту Т-зону прикладываю на пару минут. Поры очищаются, еще потру немножко, чтобы сало удалить окончательно. Потом тот же край полотенца под ледяную воду - и опять на то же место на пару минут, чтобы поры закрылись. По крайней мере, стоит намного дешевле, чем 5 полосок за 400 рублей.

Anonymous
#14

22, стоят по разному, в зависимости от аптеки или магазина. Мои от Нивеи стоили 396 что ли рублей. За 5 полосок. Потом видела другой фирмы, стоили около 200 рублей.

Anonymous
#15

туфта. кроме чистки ничего не очистит

Anonymous
#16

Я пользовалась: нужно намочить нос (ну или подбородок/лоб) и приклеить к нему полоску, подержать минут 20 (чтобы она твердая стала) и аккуратно снять. Правда вытаскивает гадость из пор, правда не всю(((, но много. Еще, главное, чтобы руки были сухими, а то если влажными руками эту полоску сверху разглаживать, то почему-то эффекта никакого. Вот.
Ну а сейчас я пользуюсь очищающими полосками Пропеллер. Эффект тот же, но стоят в 2 раза дешевле)))

автор
#17

5. Скажите пожалуйста, а пропеллер гле можно купить?

Donna Tirolese
#18

если сначала рапарить хорошо лицо то полоски оч даже помогают..

Anonymous
#19

7. хм...ну я покупаю их на Багратионовском рынке (живу недалеко), а так я их по моему только в Ашане видела и все

Anonymous
#20

11,это вам ,по-ходу, чистить нечего!)) А у меня как был нос в черных точках так и остался! мне даже чистка не помогает,черные точки до конца не вывести

Anonymous
#21

20 минут чтобы их держать - это долго... здесь нужно приноровиться. не время засекать а степень засыхания полоски, если сильно пересохнет, клей останется на коже. и все без толку, если слишком влажную снять тоже самое... В общем руководствоваться ощущениями!!!
А так оч эффективно... Но мне больше нра полоски T-zone...

автор
#22

14.Видимо да, у кого поры расширенные у тех все выходит, а у кого узкие не до концп

Ирина
#23

Мне очень нравятся полоски, но я пользуюсь Cettua. Они так же работают, но стоят дешевле. Вообще это очень хорошая и не догорая продукция для проблемной кожи. Особенно хороши матирующие полоски - впитывают в себя сало в кожи лица. А у меня лицо часто блестит. Теперь не припудриваю, а просто промокаю жир и все! Покупаю в Элизе или в аптеле Ригла кажется. Рекомендую. Там еще есть полоски для лба и подбородка.

Anonymous
#24

Я пользуюсь Нивейными, купила одну упаковку за бешеные деньги. Очищают хорошо, как выше написано, но именно из-за цены больше покупать не буду. Видела полоски намного дешевле, видимо, тот самый "Пропеллер". Если эффект тот же... жаба душит Нивею покупать!

Форум: Красота
Всего: 49 896 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем