Гость
Статьи
маски для лица НА 2 …

маски для лица НА 2 РАЗА - пользуетесь?

маски в "индивидуальных упаковках", рассчитанные на 2 применения, какие у кого впечатления от использования? есть ли от них толк? есть у Нивея и Гарньер, где-то по 4 разновидности у каждой фирмы, примерно одинаковые (увлажняющая, очищающая, питательная, лифтинг) - какая из этих фирм лучше?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Mademoiselle
#1

Мне очень нравится Гарнье с эффектом лифтинга. Хотя особых проблем с кожей нет, применяю ее перед ответственными встречами. Кожа светится)

Devyshka
#2

И я Гарнье пользуюсь иногда, беру распаривающую, тоже эффект не плохой =)) Нивея как-то уступает конечно Гарнье...

Гость
#3

1, правда? Какая экономия электричества!

Кисуня
#4

да ну... смысл?
предпочитаю в тюбике и те, которые не требуют смывания - у многих марок такие есть. Кларинс, например. Просто мажешь на ночь и ложишься спать, а не ходишь чучелом по квартире. По консистенции они как жирный крем, если кожа раздражена чем-то и суховата - можно даже делать такую маску утром вместо крема, кожа шелковая.
А такие я не люблю и не беру даже.

Кисуня
#5

2, думала насчет распаривающей гаренье... но просто у меня был из этой же серии гель для умывания распаривающий - жуткая бяка, я им спину иногда мою....

Кисуня
#6

в аптеках 36,6 есть такие маленькие тюбики мерц - они выдавливаются примерно как пена для бритья, таким комочком взбитых сливок, тоже не требуют смывания, разные виды - тонизирующая, питательная, еще там две каких-то. мне понравились) для самолета или куда-то брать с собой самое то. быстро использовала, иногда вместо крема даже. стоит до 100 рублей и хватит на 8-10 использований

Тая
#7

6, Обалденная необходимость делать маску в самолете

Лиса Алиса
#8

делала маску с витамином С, вроде Нивея. После маски кожа свеженькая, но эффект очень быстро проходит, буквально через час-два.

Фани
#9

6, мерц клевые маски! ток я не видела в маленьких тюбиках, беру кот на 2 раза

Гость
#10

Тая [2884096381 - ксюша собчак советует в своей книге делать маски в самолете))))))))зато потом свежая и отдохнувшая, а не как большинство....

Ксю
#11

Ля рош позе покупала - понравилась. Получается дороже, зато испортиться не успеет, т.к. я постоянно про них забываю и они у меня тухнут(((

Гость
#12

только собственного приготовления маски.на 1 раз.покупные во много раз хуже,даже дорогие.

Кисуня
#13

7, ну это же не с огурцами на глазах сидеть. она как обычный крем на коже. а кожа сохнет в самолетах особенно если долгий перелет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: