Гость
Статьи
Бедра и ягодицы за 3 …
Обсуждение закрыто

Бедра и ягодицы за 3 месяца

Хочу у всех спросить, кто делал, делает, или знает упражнения чтобы сделать бедра, ляшки, ягодицы за 3 месяца почти идеальными! Но давайте такие упражнения от которых сразу ощутима нагрузка. У меня бедра 87см, ягодицы 94см, охват ляжки 54см. Есть не много целлюлита, я хочу их натренировать к лету. Спасибо.

Астасфия
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

a gde mozhno skachat'???knigu??

Anonymous
#2

если это все полновато и надо просто привести в тонус и подсушить- то да за 3 месяца вполне можно. а вто если худая и в этих местах наростить надо мышечную массу и формы- я 4 года бьюсь в тренажерном зале

Зараза
#3

Оооо) Дина права) Т-тапп то что надо) Я после одной "зарядки" неделю разогнуться не могла)) Потом решила, что на фиг мне это надо, я и так красивая) Но нагрузка конкретная) http://www.fit4woman.ru/t-tapp.html

Ерина
#4

один из вариантов- хотьба по лестнице. Я занимаюсь по Синди Кроуфорд, но при это каждый день хочу по лестнице. Живу на 11 этаже. Вниз хожу все 11, а наверх пока до 5. Ощутимая нагрузка на 5-ую точку.

Ольга
#5

Т-тапп отличная вещь. 2 рааз в неделю по часу - и вы в форме всегда!(и не только бедра и попа- все тело-от макушки до пяток!)

Ольга
#6

А то, что Зараза разогнуться не могла,это говрит о ее нетренированности)

Зараза
#7

11) Аха) я спортом сильно и не занимаюсь) Только сексом очень часто и подолгу) Поэтому в хорошей форме;)

Ольга
#8

Зараза, да- секс -это святое! согласна! но секс спорту не помеха!

Зараза
#9

13, у меня тренажер эллиптический) Мне хватает)

Anonymous
#10

скачайте книгу Ножки мирового стандарта. отличная книга!

Anonymous
#11

kupi CD Sindy Crowford!

dina
#12

t-tapp

Miracle
#13

о! ятоже по ножкам мирового стандарта занималась:) но скажу сразу нужна сила воли, потому что важна регулярность. Автор идите на степ-аэробику и всё будет хорошо.

Anonymous
#14

за собой нужно следить весь год, а не только "к лету".

Катена
#15

мне хорошо упражнение помогает - встать на четвереники и поднимать ногу согнутую в колене вверх пяткой, раз по 100 каждой ногой.

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы