Гость
Статьи
ВЬЮЩИЕСЯ волосы - мой …
Обсуждение закрыто

ВЬЮЩИЕСЯ волосы - мой кошмар((((

у меня стрижка примерно как у Димы Билана (не совсем как у него, но это самый яркий пример) - сверху коротко, а сзади примерно до лопаток. челка, виски, макушка - замечательные прямые волосы, а сзади они так противно вьются... смотрится некрасиво, неряшливо, как бы я не пыталась их распрямить.. что делать?? можно ли как-то справиться?? пользовалась кремом для распрямления, пыталась вытягивать , суша феном - все равно через пару часов уже они снова вьются, при влажной погоде так вообще....

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

утюгом обычным прогладь, долго продержатся прямыми. Экстренный вариант :)

Anonymous
#2

uh kak ja vam zaviduju,ja by dlinnyje nosila:))) moji priamyje kak palki,tolku nikakogo...

Anonymous
#3

Utug pokupai, ya tolko im i polzuus, u menya tozhe esli ne raspryamlu na barashku pohozha

Anonymous
#4

а зачем вообще стричься с такими волосами

Смяшная
#5

у меня обычная лесенка, отращиваю волосы. Все волосы прямые, но челка...(( Особенно на висках. Зимой ладно ещо, а летом ужасть, када влажно)) Я решила - пойду весной хим выпрямление сделаю, говорят спасение на все лето, пока не отрастут. Это как хим завивка, только наоборот выпрямляют. И не буду с собой утюг возить, если куда намылюсь) ---

Инфанта
#6

Смяшная: Не делайте хим. выпрямление - испортите волосы. Сделайте БИО-выпрямление. Суть та же, но только без вреда для волос.

Anonymous
#7

A uenja prjamye volosy. Vsju zizn mectala, ctoby byli kudrjavye...

Anonymous
#8

Поменять стрижку будет проще, чем распрямить волосы.

Anonymous
#9

Инфанта, у нас тут ветка есть "Хочу прямые волосы навсегда" там и про био, и про хим... И ваще полезная инфо в изобилии)) Я к тому, что био делать не стоит.

Форум: Красота
Всего: 50 458 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы