Гость
Статьи
Японский маникюр
Обсуждение закрыто

Японский маникюр

Девушки, подскажите, кто-нибудь делал японский маникюр. Вчера я делала обычный маникюр в салоне, и мастер мне предложила. У меня ломкие расслаивающиеся ногти, она сказала что этот маникюр укрепит и я смогу отрастить их. Написала сумбурно, но если кто делал, напишите ваши отзывы, пожалуйста

Мурзик
13 ответов
Последний — Перейти
Солнышко :)
#1

Мой мастер объяснила, что японский маникюр нужно делать курсами, например 4 раза через неделю, иначе это не будет иметь смысла. Там втирают какую-то пасту или парашок в ногти, я так толком не поняла ничего :)

Мурзик
#2

Ну да, что-то втирают, ногтевая пластина запечатывется и не расслаивается. Потом ноготь отрастает, и снова делается, отросшее запечатывается, и так несколько раз. Я хочу понять, у меня в результате будут длиные красивые СВОИ ногти или это очередной развод на деньги. Так меня на химический пилинг уговорили, денег выбросила кучу а эффекта ноль

Ксюшка
#3

развод...лучше витамины попейте,повтрирайте масла различные в ноги и со временем спокойно сами сможете отрастить крепкие и красивые

Ксюшка
#4

в ногти...сорри)

Anonymous
#5

Мурзик, при таком раскладе "свои" ногти (хоть и под шкурой всяких химикатов) у вас будут ровно до того момента как вы перестанете делать этот самый маникюр и коррекцию. Если ногти расслаиваются, то обычно это из за тонкости пластины, лучше уж ванночки с горячим маслом.

Eva Romana
#6

З А Б Е Й ГВОЗДЬ Н О Г Т Е М!!!))))))))
Приветствую ВСЕХ!!!))) Друзья!!! Для ногтей, на одну чайную ложку КРАСНОГО ПЕРЦА небольшое колличество какого - нибудь крема. Желательно увлажняющего, смешать до состояния кашицы.... минимум на 15 мин., лучше на час!!! пять дней подряд. Эффект после первой процедуры!!! Какой???))) НОГТЯМИ БУДЕТЕ ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ!!!!!!!ГАРАНТИРУЮ! ПРОВЕРЕННО!!! УДАЧИ )))))))))))))

simply_me
#7

странно... за день никто еще Умную Эмаль не посоветовал...

камилла
#8

да пошла она эта эмаль..... у меня вон стоит на полке этих бутылок ! и что??? это внутренне . мне нример НИЧЕГО не помогает

спать хочу
#9

у меня умная эмаль отслаивается на второй день!

Anonymous
#10

У меня периодически такая проблема, ногти трескаются, причем посередине ногтевой пластины, и когда отрастает, начинает задираться, короче мука ужасная. Я пью курсами витамин Н (биотин) 10 мг (покупаю в Германии или прошу кого-н. привезти, в Москве такой концентрации нет). Помогает здорово, ногти отличные становятся. Еще купила в салоне Дзинтарс масло для ногтей, Шарм называется, пахнет апельсином. Там несколько натуральных масел, химии нет. Мазала примерно месяц каждый день, минут на 15-20 надо оставлять (на чистые ногти, без лака). Эффект потрясающий, ногти укрепились, перестали трескаться и слоиться. Но периодически надо повторять. Всем советую, помогает

Roxiene
#11

Прошлая тема про маникюр зачахла. Очень жаль... Я из тех кто делает маникюр себе сами =) результаты тут http://foto.mail.ru/bk/roxiene/myn

камилла
#12

ерунда полная. я до нового года выбросила 1,5 штуки за него и что? не слоились неделю пока под лаком были. а потом все эти покрытия и слезли вместе с отслоившимися ногтями. ***

Anonymous
#13

7 умная эмаль,укрепитель с витамином в5,использую уже полгода,только недавно заметила,что стало намного лучше,и еще,моя приятельница почему-то мажет поверх лака и удиввляется,что не очень помогает

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем