Привет, вы делали такой маникюр? Он без покрытия, шлифуют свои ногти с разными кремами и пудрами, как вам эффект ? Правда ли ногти долго блестят ? При отрастании как выглядит ? #маникюр
Автор, это банальный уход за ногтями и кожей рук. Аля натурель.) Делаю раз в две недели.
Срака
[2860050462]
#4
Обычным натуральным ногтям придумали название, чтобы модно звучало. Скоро будут записываться в салон к мастеру, чтобы поменять прокладку по японской методике.
Гость
[2673400761]
#5
Очередная маркетинговая ахинея.
Гость
[2673400761]
#6
ВоланДеМорт24
А зачем вообще делать маникюр? Стоит дорого, делать долго. А на ногти никто не смотрит. Подруги глядят на лицо, мужики- на титьки.
А кто-то на попу.
ludmila
[808003272]
#7
хорошая тема, если ногти в хорошем состоянии и не ломаются.