Гость
Статьи
Тетки, объясните, а …

Тетки, объясните, а зачем вам ноготочки?

Чё за колхозная мода на когти разукрашенные? В США такого нет там то женщины умнее наших)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать массаж простаты

#3

А США эталон красоты? Что за комплексы, равняться на кого-либо?

Гость
#4
Гость

Я тоже выше колхозниц
Мои ногти чисты без лака только маникюр
Я королева

Как у мужика

Гость
#5

Авторша от моды отстала,давно уж никто ногти не раскрашивает,ну разве только что толстожо пые негритянки из США,они очень любят такие ногттшки

Гость
#6
Гость

Как у мужика

С моей ослепительной красотой на ногти только чернь завистливая посмотрит и будет обсуждать

Гость
#7

Потому что колхозницы не знают про туалетную бумагу и душ поэтому ковыряют ноготочками говвна

Гость
#8

Да эту тему разгоняют работники салонов, просто как ногти *** и чужие пятки чистить ничего не умеют:))

Гость
#9

Что за колхозная мода пихать везде сша? вы от туда штоле? Сам колхозник с хацапетовки а все туда-же...иди *овно из штанины вытряхни, модник.

#10
Гость

Что за колхозная мода пихать везде сша? вы от туда штоле? Сам колхозник с хацапетовки а все туда-же...иди *овно из штанины вытряхни, модник.

+миллион пятьсот. Что за мода везде и во всем равняться на США? Своего мнения и авторитета нет?

Гость
#11

Да, очень интересно будет послушать от носительниц, что это. Живу на западе ЕС 30 лет и ни разу ни у кого, кроме русских, причём даже у некоторых довольно убогих женщин за 50, не доводилось увидеть накрашенных ногтей.

#12

я свои вчера отрезала вообще прям, и красить пока не хочу

Мужик волосатый
#13

Макияж им чтобы от домашнего труда отлынивать.

Гость
#14
Гость

Да, очень интересно будет послушать от носительниц, что это. Живу на западе ЕС 30 лет и ни разу ни у кого, кроме русских, причём даже у некоторых довольно убогих женщин за 50, не доводилось увидеть накрашенных ногтей.

🤣 у вас просто окружение какое-то убогое. Не в гетто живёте?

Гость
#15
Гость

Как у мужика

Такие же длинные? Сочувствую. Ножницы подарить?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: