Гость
Статьи
Кто объяснит зачем …

Кто объяснит зачем мужчины так поступают?

Познакомилась с мужчиной. Мне 31, ему 41. Старше на 10 лет. Оба когда-то были женаты, у него 2 детей, у меня 1. Я имею 2 квартиры, машину, хорошую работу. Он когда-то был состоятелен,известен в определенных кругах, но его подставили и он оказался в долгах, что пришлось продать машину и квартиры.

Но мне было все равно, так как считаю. что важна харизма, общие интересы, чтобы было о чем говорить, а остальное можно и нажить.

Встретились, я за ним заехала, погуляли. Понравились. Он мне очень. Давно не было никаких отношений, захотелось чего-то особенного.

Погуляли, иногда списывались. Затем должны были поехать ко мне на дачу. Он пишет с друзьями пил, не трезв. Я его забрала, была счастлива, что увидела ( говорю влюбилась немного). Поехали на дачу. здорово провели время, о много говорили, были спокойны и довольны, слушали любимых исполнителей. Был секс. И он был приятный, ибо чувства.

через день он звонит и просит денег в долг. 1000 рублей, я напряглась, но дала потому что стало самой любопытно, что он делать собрался. Вечером спросила когда отдашь ( он пообещал вечером вернуть). Но и пропал. Вот уже дня 3 как молчит.

Вопрос! что это все было? Из-за 1000 рублей прос...ть легкие и интересные отношения?
На не по 18, ну секс и что? взрослые, общительные, казалось бы уже самодостаточные.
Что в голове у таких? Что он как-то выиграл? ну дала 1000 на сигареты и что?
Понятное дело, что он мне больше не интересен. Я его как тетку воспринимаю. А начиналось все искренне.

Автор статьи
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** непонятная))

Гость
#2

ушел в запой

Гость
#3

Автор, а Вы что хотели )))))) Я за ним заехала, я его на дачу забрала, я на секс уговорила - Вы мужик в этих отношениях, он так приживалка, которую хотели получить и получили. Чего бы еще и денег не сорвать )))))))). Вы так побольше мужиком в отноешниях будьте, Вам далеко не на 1т рублей на голову сядут

Гость
#4

Ахахахаха. Сарпера погуляла, ублажила и денег дала. Не позорься. Всего 31 год, а подбирает какое-то гов...ноА никчемное, еще и страдает от неудавшихся отношений. Да благодарить Бога надо за это.
Не унижайся ты не так плоха и стара, чтобы в такой разнос идти.

Гость
#5
Гость

ушел в запой

ящик фунфыриков с тройным купил и друзей угощает

Вася
#6

Мне 30, но чтоб за мной баба заезжала упаси господь) Но если ты меня напоишь я непротив))

In my humble opinion
#7

Автор, вам точно 31, а не 13?

Гость
#8

Я офигеваю, мужика на себя положила, денег на опохмелку дала, я плачу)))

Гость
#9

Т. е., получается, Вы ему за секс ещё и заплатили?)

гость
#10

Запойный он

Гость
#11

это он вам сказал, что был состоятелен-подставили-продал все свои несметные блага? Ну да, яснопонятно😐

Гость
#12

Смех, а не мужик! 1000 попросил и пропал. У тебя1 т, у другой 5 т, третья покормила, четвертая работу нашла... И для всех одна сказка, был состоятельный, но его подставили. Да ещё и влюбляются все в него.

Время провела хорошо, денег ему заплатила и забыла. Пусть валит.

Уважающий себя мужик землю будет рыть, но у баб денег не попросит, ещё и после секса.

Гость
#13

Вы ему не понравились. Ещё и слишком самостоятельная. Поэтому он воспринял вас как другого мужика, а не женщину. Вот и занял денег, как у друга и пропал. Забудьте. И потом, ну есть же сейчас даже курсы разные, где учат быть женщиной. Он понял, что вы ему не по зубам.

Гость
#14

Легко отделалась... Мог бы и зарезать

Гость
#15
In my humble opinion

Автор, вам точно 31, а не 13?

Скорее 51. Старперы какие-то. Так и представляю двух предпенсионного возраста бухгалтеров, послушавших Шалуную Императрицу или подобную эстраду. Заботят обоих квартиры (видимо бухгалтерия в риэлторском агентстве). Оба еле еле на ногах держатся. А дед спёр 100р до пенсии на проезд на электричке и сбежал, старичок-разбойник.

#16

Он и есть баба, просто вы не заметили это сразу. Ну и чувств ответных не испытывает.
А на счет его состояния в прошлом и подставы - это они как на подбор)) каждый второй прогорел буквально незадолго до судьбоносной встречи 😁.
Скорее всего вы не очень разбираетесь в людях. Такие экземпляры читаются еще до того, как откроют рот.
Не нужно торопиться с инициативой. Тем более при такой разнице в возрасте и фин.независимости. Он заранее понимал, что не потянет.

#17

Автор, вам если не хочется заезжать за кем-то на машине или давать в долг на сигареты, то вы лучше вообще этого не делайте, чем потом сидите обиженная. Ладно он у вас попросил такую мелочь, а не до банкомата дошёл, вам не показалось унизительным напоминать на следующий же день?

Корабельная крыса
#18

Слабая разводка

Автор статьи
#19

Да блин! Все я это понимаю, у меня нет обид. Я не плачусь. У меня все есть в этой жизни, чтобы из-за жигало убиваться и не жалко мне эти 1000. Дала и то, чтобы поглядеть как поступит дальше.
Просто понравился он мне. Понимаете? Чувства немного возникли. Я в основном холодна к ним. Поэтому заехала, пригласила. Вот же женская инициатива, отсутствие меркантильности.

Думаете я проиграла? Мне смешно:) Чего только не придумают ради обмана.
Насчет старичка, да ладно Вам! Ему всего 41, он вполне ничего) Болтун:))))
Ему +1 конечно!

Развел...

#20
Гость

Автор, а Вы что хотели )))))) Я за ним заехала, я его на дачу забрала, я на секс уговорила - Вы мужик в этих отношениях, он так приживалка, которую хотели получить и получили. Чего бы еще и денег не сорвать )))))))). Вы так побольше мужиком в отноешниях будьте, Вам далеко не на 1т рублей на голову сядут

А скоро женщины смогут рассчитывать только на такие отношения. Времена халявы для женщин закончились еще с развалом СССР.
И вообще. НОРМАЛЬНО У ЛЮБИМЫХ ПРОСИТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. Как бы Вы (ВОПРОС КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ) отнеслись, если бы мужчина требовал с Вас 1000 рублей обратно, после того, как одолжил?

#21
Гость

Я офигеваю, мужика на себя положила, денег на опохмелку дала, я плачу)))

Очередная отставшея от развития дама, не умеющая взглянуть в календарь.
Вы хотите времена, когда женщина не имеет права голоса и должна сидеть на привязи? НЕТ?
Будьте готовы к равноправию. Платить за мужчину, привести его к себе, удовлетворить и так далее.
Не получится и на фиг сесть и рыбку съесть.

Автор статьи
#22
Проповедник

А скоро женщины смогут рассчитывать только на такие отношения. Времена халявы для женщин закончились еще с развалом СССР. И вообще. НОРМАЛЬНО У ЛЮБИМЫХ ПРОСИТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. Как бы Вы (ВОПРОС КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ) отнеслись, если бы мужчина требовал с Вас 1000 рублей обратно, после того, как одолжил?

Да чего вы пугаете??? ну дала на сигареты Бог с ним! Что он от этого выиграл? побухивает ведь не просто так))))))не от миллионных заработок от женщин.
Он мне понравился! Нам не по 18 лет. Взрослые люди.

а вернуть, так он сказал-вечером отдам! я тогда свела просто все, что какой-то дЭбил.И спросила просто, чтобы пристыдить.

а так пусть оставит у себя тЫщу!

#23
Автор статьи

Да блин! Все я это понимаю, у меня нет обид. Я не плачусь. У меня все есть в этой жизни, чтобы из-за жигало убиваться и не жалко мне эти 1000. Дала и то, чтобы поглядеть как поступит дальше.
Просто понравился он мне. Понимаете? Чувства немного возникли. Я в основном холодна к ним. Поэтому заехала, пригласила. Вот же женская инициатива, отсутствие меркантильности.

Думаете я проиграла? Мне смешно:) Чего только не придумают ради обмана.
Насчет старичка, да ладно Вам! Ему всего 41, он вполне ничего) Болтун:))))
Ему +1 конечно!

Развел...

Автор, тут многие отстали в развитии и не знают, что сейчас эпоха равенства. Не стоит просить совета у недоразвитых, застрявших в средневековье. Реально сексистами могут быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женщины.

#24
Автор статьи

Да чего вы пугаете??? ну дала на сигареты Бог с ним! Что он от этого выиграл? побухивает ведь не просто так))))))не от миллионных заработок от женщин.
Он мне понравился! Нам не по 18 лет. Взрослые люди.

а вернуть, так он сказал-вечером отдам! я тогда свела просто все, что какой-то дЭбил.И спросила просто, чтобы пристыдить.

а так пусть оставит у себя тЫщу!

Ясно. Я просто тут некоторым дамам современные реалии объясняю. Суровые и беспощадные. Ну а Вам, автор, совет - приглядывайтесь к людям. Поступил он, конечно, мерзко, как *** с базара.

regdoll
#25

Еесть такая категория мужчин - болтуны.
Он это делает не по чему-то, а просто такой тип, он так живет и думает. Личности уже нет скорее всего. Про богатства - наболтал, денег взял - скорее всего пьет, потом отдаст и еще наболтает с три короба... Ждите волшебных историй.
Симпатия у вас, потому что человек скажет все что вы хотите услышать, даже если и не прямо - легкий, позитивный, а вы - королева.
Такой тип, бессмысленный болтун. И ему скорее всего это нравится, взял тут, отдал там, наболтал что-то везде, побегал, со всеми перетер, отдохнул, устроил все...

Автор статьи
#26
Проповедник

Ясно. Я просто тут некоторым дамам современные реалии объясняю. Суровые и беспощадные. Ну а Вам, автор, совет - приглядывайтесь к людям. Поступил он, конечно, мерзко, как *** с базара.

Да из-за тысячи портить о себе мнение, ладно уж! заехала за ним! не сломалась. Думала когда-то есть интересное общение, то какая разница? Я не заморачиваюсь. Мне в основном никто не нравится, а тут симпатия возникла. и нет бы мужику как-то в хорошем плане этим воспользоваться. пусть даже секс без обязательств. Мы не женаты с ним, без пар.

но нет! нужно что-то замутить! Просто думаю ну что за дЭбилы? И нет там такого, что девки бегают. раз он без машины. В основном за девушками заезжать нужно. тут просто я попалась немного соскучившаяся по чувствам.
Ну дура, дура.

Автор статьи
#27
regdoll

Еесть такая категория мужчин - болтуны. Он это делает не по чему-то, а просто такой тип, он так живет и думает. Личности уже нет скорее всего. Про богатства - наболтал, денег взял - скорее всего пьет, потом отдаст и еще наболтает с три короба... Ждите волшебных историй. Симпатия у вас, потому что человек скажет все что вы хотите услышать, даже если и не прямо - легкий, позитивный, а вы - королева. Такой тип, бессмысленный болтун. И ему скорее всего это нравится, взял тут, отдал там, наболтал что-то везде, побегал, со всеми перетер, отдохнул, устроил все...

На самом деле он интересный, он правда много знает, спокойный. Просто много знающий вот и рассказывал, этим понравился.

А так он будто сбитый летчик. Вот и пьет, что-то мутит, ну меня развел. Другую разведет ( хотя тут надо умудриться. Таких дур как я редко встретишь).
Черт! говорю понравился просто.

Sonya
#28

автор, никогда больше не бегайте за проблемными мужиками. Нормальные мужчины не становятся проблемными, они всегда такими были

Автор статьи
#29
regdoll

Еесть такая категория мужчин - болтуны. Он это делает не по чему-то, а просто такой тип, он так живет и думает. Личности уже нет скорее всего. Про богатства - наболтал, денег взял - скорее всего пьет, потом отдаст и еще наболтает с три короба... Ждите волшебных историй. Симпатия у вас, потому что человек скажет все что вы хотите услышать, даже
если и не прямо - легкий, позитивный, а вы - королева. Такой тип, бессмысленный болтун. И ему скорее всего это нравится, взял тут, отдал там, наболтал что-то везде, побегал, со всеми перетер, отдохнул, устроил все...

Спасибо! интересно было вас послушать!

regdoll
#30

Автор статьи, да ничего он вас не развел!! ну встретились-понравились-провели вместе время. Деньги? ну это вообще ерунда, честно говоря... Ну случается раз в пять лет желание с бабочками, считайте недорого обошелся )))

Гость
#31
Автор статьи

На самом деле он интересный, он правда много знает, спокойный. Просто много знающий вот и рассказывал, этим понравился.

А так он будто сбитый летчик. Вот и пьет, что-то мутит, ну меня развел. Другую разведет ( хотя тут надо умудриться. Таких дур как я редко встретишь).
Черт! говорю понравился просто.

Это даже не сбитый лётчик
Завести знакомство чтобы стрельнуть тыщу
Ладно бы карту с мильоном стрельнул
Вам надо срочно забыть и никому об этом не рассказывать

Автор статьи
#32
Sonya

автор, никогда больше не бегайте за проблемными мужиками. Нормальные мужчины не становятся проблемными, они всегда такими были

Согласна, хотя всякое бывает! и знаете, что поражает, что совести там нет. и таких мужчин сейчас тоже достаточно, вижу их. Избегаю!!! ( ну тут блин осечка была) и по факту это пустые люди.Одинокие и злые внутри.

Автор статьи
#33
regdoll

Автор статьи, да ничего он вас не развел!! ну встретились-понравились-провели вместе время. Деньги? ну это вообще ерунда, честно говоря... Ну случается раз в пять лет желание с бабочками, считайте недорого обошелся )))

не дорого! всего в 1000 рублей! тут жалко, что бабочки испарились, а хотелось романа!
я еще знаю, что объявится и возможно тЫщу то отдаст:))) а я его его больше не желаю. Ну к женщинам равнодушна я.

Серёга
#34

"Он когда-то был состоятелен,известен в определенных кругах, но его подставили и он оказался в долгах, что пришлось продать машину и квартиры."
"через день он звонит и просит денег в долг. 1000 рублей,"
Вспоминается старина Джордж Карлин: "Некоторые люди просто *** тупые! Вы когда-нибудь замечали? Сколько по-настоящему глупых людей может вам повстречаться в течении дня? Чёрт! Столько тупых *** ходит вокруг! Потаскайте с собой как-нибудь блокнот с карандашом! К концу дня у вас наберётся 30-40 имён...!Присмотритесь! Задумайтесь о том насколько глуп среднестатистический человек...!...а затем прикиньте в уме что половина из них ещё глупее! И ведь на поиски уйдёт совсем немного времени? Что-то около восьми секунд! Вы послушаете одного, и скажете..."Он же *** тупой!"

regdoll
#35
Автор статьи

не дорого! всего в 1000 рублей! тут жалко, что бабочки испарились, а хотелось романа! я еще знаю, что объявится и возможно тЫщу то отдаст:))) а я его его больше не желаю. Ну к женщинам равнодушна я.

Да просто надо было дать пять тыщ и потребовать смотреть в глаза с восхищением и кидаться на шею при встрече! Так и бабочек может быть на пару раз хватило! И опять же - недорого!!! Вот тут прогадали, точно говорю )))

Автор статьи
#36
Гость

Это даже не сбитый лётчик Завести знакомство чтобы стрельнуть тыщу Ладно бы карту с мильоном стрельнул Вам надо срочно забыть и никому об этом не рассказывать

не думаю, что из-за тысячи заводил знакомство. Я была удобна, сама все делала, женская инициатива. Все по классике жанра, получила.
Хотя я не уродина, не толстая, общительная.
Но один фиг сама виновата, проявив симпатию и так легко давшись ему.
Хотя они сейчас в основном все пассивны и с короной на макушке.
И бухают:) от счастья)

Sonya
#37
Автор статьи

Согласна, хотя всякое бывает! и знаете, что поражает, что совести там нет. и таких мужчин сейчас тоже достаточно, вижу их. Избегаю!!! ( ну тут блин осечка была) и по факту это пустые люди.Одинокие и злые внутри.

Не нужно избегать мужчин. Нужно избегать проблемных мужчин и проблемных людей вообще. Если вы сами, предполагаю, не будучи из семьи олигархов, сумели в своем возрасте добиться определенной стабильности, то нет никаких причин чтобы другие при желании не смогли это сделать. Просто у них другие желания, и с ними мне например не по пути, и вам думаю тоже

Гость
#38
Автор статьи

не думаю, что из-за тысячи заводил знакомство. Я была удобна, сама все делала, женская инициатива. Все по классике жанра, получила.
Хотя я не уродина, не толстая, общительная.
Но один фиг сама виновата, проявив симпатию и так легко давшись ему.
Хотя они сейчас в основном все пассивны и с короной на макушке.
И бухают:) от счастья)

ну вы ж потрахались там
что еще нужно в плане развития симпатии

Автор статьи
#39
regdoll

Да просто надо было дать пять тыщ и потребовать смотреть в глаза с восхищением и кидаться на шею при встрече! Так и бабочек может быть на пару раз хватило! И опять же - недорого!!! Вот тут прогадали, точно говорю )))

:))))))))))))))))) честно? мне попадались такие экземпляры. Я включала мозг и отшивала. А тут...что нашло на меня? В доверие вошел!
ну не доверять очень сложно. иногда хочется как-то не думать и окунуться.
Вот и окунулась)

Автор статьи
#40
Sonya

Не нужно избегать мужчин. Нужно избегать проблемных мужчин и проблемных людей вообще. Если вы сами, предполагаю, не будучи из семьи олигархов, сумели в своем возрасте добиться определенной стабильности, то нет никаких причин чтобы другие при желании не смогли это сделать. Просто у них другие желания, и с ними мне например не по
пути, и вам думаю тоже

согласна, я проблемных убираю. я о проблемах его узнала в тот вечер. ну бывает. просто я не думала, что она за счет меня будет решать свои дела. Вот, что бесит. и потом возможно и верну я эту тысячу. он появится и прочее.
и потом бывает у мужчин проблемы, они их могут решить. тут больше история о том, что он берет деньги, обещает вернуть и пропадает.
то есть по человеческим меркам- подло.
и портить свою мужскую репутацию из-за этого...

regdoll
#41
Автор статьи

ну не доверять очень сложно. иногда хочется как-то не думать и окунуться. Вот и окунулась)

Да всплывет скоро ваш буек с охренительной душераздирающей историей. Если накормите, он еще и серенаду споет.

Автор статьи
#42
Гость

ну вы ж потрахались там что еще нужно в плане развития симпатии

а вы из всего текста увидели только смысл-потрахались...видимо дальше кругозор не пошел!

ну да! такое бывает между взрослыми, свободными людьми.

Гость
#43
Автор статьи

а вы из всего текста увидели только смысл-потрахались...видимо дальше кругозор не пошел!

ну да! такое бывает между взрослыми, свободными людьми.

главное чтобы у вас кругозор дошел до одолжения тыщи
и нытья на этот счет

Автор статьи
#44
regdoll

Да всплывет скоро ваш буек с охренительной душераздирающей историей. Если накормите, он еще и серенаду споет.

он появится это точно:))) вот думаю, что с ним сделать))))ведь к засранцу чувства были! угробил!

Причем 41 год, не Ален Делон, казалось бы уже такой должен быть...с совестью, а нет! все туда же.

Автор статьи
#45
Гость

главное чтобы у вас кругозор дошел до одолжения тыщи и нытья на этот счет

у меня нет нытья) вы немного в тексте не видите это? не страдаю) я больше шучу от комической ситуации. Мне Ваши нравоучения не интересны. Вы зануда! Идите мимо.

Гость
#46
Автор статьи

у меня нет нытья) вы немного в тексте не видите это? не страдаю) я больше шучу от комической ситуации. Мне Ваши нравоучения не интересны. Вы зануда! Идите мимо.

это вы идите мимо
засрали темы фигней разной
читать невозможно

Гость
#47

у бабени тыщу стрельнули за секс
а она распинается подлдня
пытается юморить
ну это же дно товарищи

Автор статьи
#48
Гость

у бабени тыщу стрельнули за секс а она распинается подлдня пытается юморить ну это же дно товарищи

ДевушкЭ, это свободный форум! кто что хочет тот и пишет, кто хочет-отвечает.
Башкой не докумекала сей факт?

Гость
#49
Автор статьи

ДевушкЭ, это свободный форум! кто что хочет тот и пишет, кто хочет-отвечает.
Башкой не докумекала сей факт?

про докумекали в зеркало гляньте и повторите
не у меня тыщу стрельнули, милая

regdoll
#50
Гость

это вы идите мимо засрали темы фигней разной читать невозможно

Да вы о чем? Автор сообщает, что мальчик 41-го года, почти миллионер, обладающий предпринимательской жилкой, чуя возможность в момент разжился небольшой (но разумной) суммой, которою отдать не в состоянии. Что в целом не проблема, но, почуяв собственный стыд, предпочел пропасть бесследно, нежели спокойно попросить отсрочки. Ну или попросту оправдал это ценой за свои услуги. По цене билета в средний театр на окраине.
Анекдот, да и только!

Следующая тема