Гость
Статьи
Вопрос про ногти

Вопрос про ногти

Здравствуйте, кто делает или делал гель лак, посоветуйте. Свои ногти красивой формы, пластина ровная, растут быстро. Но из за работы они постоянно трескаются по самое мясо. Стоит ли делать гель лак или это убьёт свои ногти? Какие могут быть последствия?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Ооо, мне это знакомо. Только вот свои ногти маленькие, хотя растут быстро. Но из-за работы в хлам, слоятся ломаются. Нашла на районе девушку. Ношу уже месяца 3. Скоро третья коррекция. Жаль фото не скинуть. Я довольна как слон. Боялась делать. Но все нормально

#2

Если Вас беспокоит то, что Ваши ногти ломаются, нужно что то предпринимать. Ведь сломанный ноготь "под мясо" - это мало приятного.
Покрытие гель лаком это не лекарство, но точно способ, который может позволить тем или иным образом укрепить ногтевую пластину. Важно найти хорошего мастера, который знаток в своём деле. Не забывайте делать перерывы (например, каждый год), и не допускайте сильного жжения в лампе (вынимайте про каждом чувстве дискомфорта), потому что это может привести к ожогу ногтевого ложа и отслоению ногтевой пластины. Также не стоит слишком долго ходить с покрытием (годами)

Гость
#3

Ничего не будет с вашими ногтями

Гость
#4
Рита

Ооо, мне это знакомо. Только вот свои ногти маленькие, хотя растут быстро. Но из-за работы в хлам, слоятся ломаются. Нашла на районе девушку. Ношу уже месяца 3. Скоро третья коррекция. Жаль фото не скинуть. Я довольна как слон. Боялась делать. Но все нормально

Вы 3 месяца носите без коррекции ?? Как это?? Там же ужас давно

Рита
#5
Гость

Вы 3 месяца носите без коррекции ?? Как это?? Там же ужас давно

Вы не так прочитали) ношу всего 3 месяца, коррекция раз в месяц

Лариса
#6

Если будет хороший гель-лак, то это станет спасением. Могу посоветовать лаки RobyNails, совершенно не портят ногти, отлично носятся. Кстати, как вариант, можно и однофазники. Если не найдете в обычных магазинах, можно заказать на сайте Илвизо, это поставщики.

#7

Мне к сожалению. некогда ходить на маникюр к мастеру, много времени на дорогу. Поэтому сама ухаживаю дома за ногтями, заусенцы, ванночки парафиновые, и наношу на саму ногтевую пластину средство для укрепления и усиления роста ногтей TrendyPresent, он укрепляет ногтевую пластину, ногти не слоятся, не ломаются.

#8

ну если ногти очень слабые, то гель лак особо не спасёт, лучше омега-3 попейте (я обычно беру двойную омега-3 от эвалара, у неё дозировка высокая и усваивается хорошо). омегу вообще лучше регулярно курсами принимать, она ногти и волосы очень хорошо укрепляет

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: