Гость
Статьи
чем отличаются …
Обсуждение закрыто

чем отличаются люксовые автозагары от масс-маркета?

собираюсь купить автозагар для лица Clarins, потому что начиталась про солярий и решила ходить туда поменьше...и у меня возник вопрос - в чем принципиальное отличие люксовых автозагаров от, например, гарнье или нивеи? только в марке? есть ли отличия в цвете лица после нанесения, в том, как смывается и т.д. при использовании? очень хочу послушать тех, кто пользовался и люксом и масс-маркетом.

александра
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девушки, милые, реакция кожи на автозагар-это химическая реакция на сплощную химию.Можно воспользоваться им разик для какого-нибудь торжественного случая, но постоянно пользоваться ими нельзя! Ну неужели вам самим себя и свою бедную кожу не жаль?

Anonymous
#2

мне ланкастер не понравился гель для лица т к вообще не проявился!!!!

Anonymous
#3

Мне тоже очень понравился Ланкастер,точно как натуральный загар,покупала молочко для лица и тела.Только мне не нравится ,что обьем маленький 125мл и дело даже не в цене просто не удобно очень быстро заканчивается.

Anonymous
#4

Мне дали пробник этого автозагара, я просто влюбилась! Теперь пользуюсь им постоянно. Плюсы: проявляется сразу, не надо ждать, слезает равномерно, держится дня 3-4, хороший состав. Минусы: забивает поры. Гарньеры - лореали по сравнению с Кларансом такое ***! Вообщем, попробуйте и ощутите разницу!

Anonymous
#5

вот по моим личным ощущениям- ну ничем кроме цены.И будете смеяться- открою жуткую тайнусейчас пользуюсь и вовсе отчественным)))"воздух жизнни"- спрей. наносится оч просто. почти нет запаха(гораздо меньше чем другие даже дорогие аналоги), цвет приятный и подходит именно моей коже.У меня кожа розоватя и склонна к покраснению . тон автозагара чуть зеленоватый- мне самое то.Красноту убирает.

Anonymous
#6

недавно купиа себе Clarins. Слов просто нет. С учетом того, что кожа у меня проблемная, никакой реакции на этот крем на ней не проявилось вообще. Но и правда стоит он минимум в 4 раза дороже того же самого лореаля и гарнье. а на работе у одной сотрудницы a'qc одной из сотрудниц был намазан автозагаром (воде олэй по ее словам), дак выглядел он как маска желтушного цвета.

Anonymous
#7

3, а сколько он стоит ?

amour fou
#8

Мне очень нравился Ланкастер

александра
#9

так пользоваться автозагаром все-таки вредно?? или нет?? я недавно читала статью, что тот же Clarins это хорошо для кожи, потому что содержит солнцезащитные фильтры и кожа не стареет...и пользоваться им можно якобы круглый год...

Форум: Красота
Всего: 50 353 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы