Гость
Статьи
Как …
Обсуждение закрыто

Как "носится" лаковая обувь?

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Купила сапоги кожа+лак сверху. Продавец сказал, что при -5 не носить, а то потрескаются. Я хотела бы еще у вас узнать как за ними ухаживать, как сильно они растягиваются, как долго носятся? В общем, кто носил такую обувь, поделитесь секретами, пожалуйста.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

есть специальный спрей по уходу.. При минусе носить действительно нельзя. Атак, если сапоги качественные, всё ОК.

Anonymous
#2

а если поцарапались есть какие-нить крема, чтобы замазать?

Anonymous
#3

лак вообще не должен трескать при морозе,если он настоящий,на коже!!!

Anonymous
#4

У меня зимние сапоги лаковые. Ношу и в мороз!!

Тю
#5

Лаковые сапоги без "складок" вообще на резиновые похожи, ИМХО, так что да здравстуют складки! :))))))

анжелика
#6

купила сапожки...оченние,не знаю нат или нет...за 5000,но носятся супер...я не мерзлявая,и в мороз в них...как еновенькие!

анжелика
#7

осенние

Anonymous
#8

кремЫ. какие вам сапожки лаковые, если родным языком не владеете? позорище

Полина
#9

А я на весну купила полусапожки лаковыи - они изначально в складках..

Талиба
#10

обожаю лаковую обувь! Если Вы кожу купили, то она не должна трескаться. У меня ничего не трескается. Носится очень хорошо, вид не теряет, влагу не впитывает, в уходе лёгкие. Больше нравится, чем просто кожа

Санька
#11

Да,есть крема,чтобы замазать царапинки,но они не долго выглядят хорошо,потому что те складки,которые на мягкой коже почти не заметны,на лаковой бросаются в глаза.А появление складок в местах сгиба стопы неизбежны(

Автор
#12

5, а как долго Вы их уже носите? Они хороший вид имеют?

Автор
#13

6, а появляются просто складки? Или со временем могут потрескаться?

розовая пантера
#14

искусственная лаковая сумка пережила даже -8 легко, а вот натуральные перчатки потрескались:(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: