Гость
Статьи
Как избавиться от …
Обсуждение закрыто

Как избавиться от жирной себореи?

Как избавиться от жирной себореи?

Anonymous
19 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

выпадение голос,ужасно сухие волосы,корни голос жирнеют и суток не проходит.

Мальвина
#2

дегтярное мыло

автор
#3

Камышовый кот - не помогает сульсена!!!!

Туристка
#4

Моей маме хна помогала, держать на голове не менее 20 мин, перхоть и жирность пропадали, но нужно делать регулярно

Princess
#5

НЕ ПОМОГАЕТ СУЛЬСЕНА!!! НЕ ПОМОГАЕТ ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО!!!

Princess
#6

Косметолог сказал гормоны щитовидки проверить. Из того, что лично мне для волос помогало - это настойка перца, хроностим, дарфеновские ампулы от выпадения. Но когда я закончила это все использовать, снова выпадение началось.(((

комета
#7

Автор, я удачно от нее избавилась с помощью шампуня Виши из аптеки, только будьте внимательны у них есть два вида шампуней от перхоти от жирной и от сухой, удачи!

Anonymous
#8

мне очень помог финский шампунь из дёгтя сосны. в Москве не продаётся, только в Питере. еще летом волосы выпадали чуть ли не пучками (особенно после помывки), а сейчас, после того, как начала использовать этот шампунь, не более 5 ...:)

корзинка
#9

хлеб не надо есть!

Anonymous
#10

Корзинка! Почему хлеб не надо есть? Белый вроде бы точно не надо есть. А ржаной полезно же...

Anonymous
#11

Есть хороший шампунь. Маленкий и дорогой. Называется "Микозорал" Реально помогает.

Юля
#12

Шампунь Фридерм Цинк

не поленилась!
#13

попробуй апилак, это пчелиное молочко, продукт работы какой-то железы, в виде таблеток, их рассасывают. стоит 15 рупий. у меня волосы оч жирные, лоб жирный, гормоны в норме.
не панацея, но мне кажетя, что лучше стало за 2 недели
а еще для жирной кожи лица, для прыщиков и пор прекрасно помогает ингаляция с любым эфирным маслом. я купила эфирное эвкалиптовое, 1-2 капли на кастрюльку кипятка, дышишь 10-15 мин, лицо потеет, потом зато все подсушивается, прыщи уходят. оч хорошее средство

Камышовый кот
#14

Мне уже надоело тут писать:СУЛЬСЕНА!!! Прислушайтесь же!

Anonymous
#15

esli ochen silno,to skoree vsego tolko s pomoshiu gormonalnih tabletok.idite obazatelno k ginekologu-endokrinologu.vam tam rasskazhut chto s vami

автор
#16

Мыло тож не очень подошло.(((((

Доминика
#17

Дегтярное мыло!

Лаванда
#18

пить противозачаточные

парень
#19

А у меня была книга---Вон Кью Кит "Исскуство Цигун" или просто "Цигун".Я как по ней начал заниматься,не то что себореи не стало-кожа стала на зависть всем "здоровым".Тело стало гладким-гладким на ощупь.Но главное регулярно делать упражнения.Я делал утром и вечером по 10-25 мин.Упражнения простые.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 308 тем