Гость
Статьи
посоветуйте цвет сумки
Обсуждение закрыто

посоветуйте цвет сумки

у меня белые сапоги, серые капри и белая куртка.посоветуйте, какого цвета подобрать сумку? с белой уже наверное будет перебор? хочется добавить яркое пятно- апельсиновую, васильковую или малиновую...буду глупо выглядеть? плиз, очень срочно!!!

аиша
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

красная

катана
#2

в розовую полоску :))

Лампочка
#3

Если всё с головы до пят будет бело-серое, то никакого пятна яркого лучше не надо))) Ато колхоз получится. нужно что-то ещё добавить...Но не нужно к бело-серой гамме добавлять яркий цвет...лучше если это будет какой-то смешано яркий цвет...Не знаю как объяснить, но надеюсь Автор просекла всю фишку)))

Anonymous
#4

Аиша, а я бы не советовала слишком яркое. Подойдут цвета с оттенком серого. Светлый серо-фиолетовый, розово-серый, светлый серо-бордовый и тд. Ну и такого же цвета должны быть или перчатки или шарфик (даже если он будет одет под курткой и немного выглядывать из под нее) или шапка, а лучше кепка. Хотя, смотря какой у вас стиль, но судя по сообщению, вы не любитель ярких сочетаний и будете чувствовать себя не уютно.

Sweti
#5

smeshannie zveta - samoe to, esche temno-sinij ili bolotnij. i gorchichnij. y Mango v etoj zimnej kollekzii bila symka jarkogo gorchichnogo zveta. a esche serebristij i bronzovij neploho bi smotrelis.

Морковка
#6

Если у вас буде шапочка, например, оранжевая, перчатки или ремень оранжевые, малиновые или др. цвета, к ним можно соот. сумку подобрать

Anonymous
#7

2, да, красная + красный шарфик.

девушка с кастрюлькой
#8

Лучше серую сумку,но на нее можно повесить яркий элемент - брелок красивый, платок али мехового зверч какого.

Форум: Красота
Всего: 49 837 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 913 тем