Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте тональный крем для жирной кожи

Есть жирный блеск и расширены поры. Да и вообще цвет неравномерный. При этом видимых воспалений и прыщей нет. Что можете посоветовать (цена значения не имеет, если действительно хороший, есть смысл заплатить, т. к. для меня это проблема)

Нина
18 ответов
Последний — Перейти
ясая
#1

у меня был лореалевский идеал баланс кажется....перестала пользоваться...

baksoregeshka
#2

автор, вам лучше пользоваться бронзантом. мне от мэри кей очень нравится

Anonymous
#3

нивея тот, где написано что поры не закупоривает, т.е. не жирный, мне очень нравится

Anonymous
#4

кто пробовал у виши новый тон.крем для жирной кожи как раз???? типа он не течет и не закупоривает???

Саня
#5

а мне показалось "Посоветуйте анальный крем для жирной попы"

ясая
#6

Нина, думаете,у САни попа болит от анального?

Нина
#7

кстати, ясая, а почему перестали пользоваться лореаль ?

Anonymous
#8

Я буржуа пробывала 10 часов сна, мне понравилось...

Anonymous
#9

У Шисейдо хорошие тональники для жирной кожи, я несколько раз покупала. Здесь главные принципы - лёгкость и матирующий эффект. А недавно ещё купила у Сислей, с экстрактом огурца, тоже очень нравится, хоть лицо не блестит, как зеркало. И маскирует хорошо, хоть и текстура очень-очень лёгкая.

Anonymous
#10

шанель матт люмьер супер

Нина
#11

7, у кого что болит...

Дарья
#12

Я раньше чем только ни пользовалась-ничего не нравилось. В конце прошлого года мне подружка подарила тональник ИсаДора Velvet Make-up Mousse.
Я от него в восторге. Легчашая текстура, ложится на перышко,легко растушевывается и не создает эффекта "маски" на лице, не оставляет разводов. В общем,на мой взгляд,просто супер.К тому же, он гипоаллергенный,так что никаких раздажений или высыпаний не вызывает. Стоит такое чудо около 600 рублей,если мне не изменяет память.

Anonymous
#13

Лореаль Перфект Аллианс (новая формула). Для жирной кожи хороший. Легко наносится, тающая структура. Нет резких границ нанесения. Я в захвате. Плохо, что нет SPF.

Яна
#14

Может вам попробывать матирующую основу под макияж напрмер ИСЛ мат тач или кларанс в красной баночке, стоят в районе 1000, на них любой тональник ложиться лучше и кожа меньше блестит :)

shaltai
#15

normateint(vichy)
unifiance fluide(la roche pose)
couvranse fluide-etot samii legkii, ne zametnii sovsem no i maskiruet xuzhe

Ва
#16

буржуа 10 часов сна,обожаю!!!Но после него лицо сияет,а с жирной кожей,наверное,через некоторое время вообще замаслиться

Anonymous
#17

идеалист от Есте Лаудер :) супер :) и его не видно на коже совсем

Дашуля Томск
#18

Дорогие посетители сайта, решите судьбу девушки Playboy - прголосуйте за номер 33 (дашуля томск) на сайте http://www.playboyspb.ru/miss_playboy/?PAGEN_2=2

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы