Гость
Статьи
Шуба!!!
Обсуждение закрыто

Шуба!!!

Здравствуйте! В прошлом году покупала норковую шубу, а в этом решила взять вариант полегче и купила шубу из стриженого бобрика. За время носки новая шуба потеряла «товарный» вид, скаталась слегка, если учесть, что большую часть времени я за рулем, появились заломы. Сразу оговорюсь, что претензий к качеству нет, т.к. обе были куплены в Снежной Королеве, просто такая особенность у этого меха. Может кто знает, где можно приобрести щетку для меха, чтобы она подходила и для бобрика, и для норки!?

Ульяна
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не понимаю, зачем вообще нужна шуба?

Кончитта танцует "Мамбу"
#2

Я свою "чешУ" железной щеткой из зоомагазина для расчесывания кошек. Очень нравится

Anonymous
#3

Это реклама "Снежной королевы"??)))))) Там что, качество отменное 100\%?

Anonymous
#4

лохушки

Anonymous
#5

2, почитай, что пишет автор! Купить шубу, чтобы убить ее в машине и спрашивать, что делать?

Vetochka
#6

Если не понимаешь, то какого пишешь в эту тему????

Anonymous
#7

4, в том-то и дело, что это АНТИреклама.

Anonymous
#8

"Сразу оговорюсь, что претензий к качеству нет, т.к. обе были куплены в Снежной Королеве, просто такая особенность у этого меха")) Наивная Автор!)) ПО-моему уже все знают, что, когда приходит контейнер с товаром(шмотки, шубы и пр),например, из Европы - то часть его идет на продажу в бутики(и в Снежную королеву тоже), а часть на Черкизку!)) Знакомая рассказывала, как она купила на Черкизке себе шубку. Зашла в нем как-то в Снежную королеву,заговорила с продавщицей( куртку себе хотела подобрать), а продавщица ее спрашивает -"Вы свою шубку у нас ведь покупали? Я сразу ее узнала.")) Знакомая тогда ради интереса глянула - висят точно такие же шубки, но, конечно, в разы дороже.))

Anonymous
#9

скорее у вас не бобрик а кролик стриженный, он тоже поначалу неплохо смотрится а бобер настоящий один из самых стойких в носке мехов и не сваливается никогда. Подделки везде могут быть.

Форум: Красота
Всего: 49 840 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 913 тем