Гость
Статьи
подводка или карандаш …
Обсуждение закрыто

подводка или карандаш для глаз?

никогда не красилась ничем кроме туши и теней, а тут думаю..может стоит глаза подводить. но чем лучше? и какие фирмы посоветуете? и как правильно подводить глаза?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

а я всегда подвожу глаза только жидкой подводкой, цвет её намного интенсивнее чем карандаша, но если ты хочешь эффект дымчатого макияжа, то с подводкой это вряд ли получится. карандашом не пользуюсь потому что кожа век очень чувствительная, а даже самый мягкий карандаш травмирует её. Что касается качества подводки, то дело восновном в кисточке: она должна быть в меру тонкой и сделана из хорошего материала, который не топорщится в разные стороны. Из фирм мне очень нравятся подводки от Bourjois и Oriflame серии Giordani Gold. так же замечательные подводки выпускает мэбеллин. Будте красивы и любимы, С ПРАЗДНИКОМ!

Ingeborge
#2

Девочки, и мне подскажите! Всю жисть хочу купить хорошую подводку и не могу. У меня они все время смываются или стираются в районе уголка глаза. В итоге я подводки и не пользую никогда, а очень хочется. Есть такие, чтоб держались?

Anonymous
#3

А мне нравится подводка фирмы Nouba. Не стирается и ложится хорошо.

Anonymous
#4

А я пользуюсь чёрными тенями))) Вместо карандашей и подводок) Смотрится шикарно))) Удачи)

Anonymous
#5

я тоже наношу мокрой тоненькой кисточкой черные тени: не размыватся, не стирается и не раздражает кожу. смотрится замечательно. а от подводок у меня глаза слзятся.

Suslik
#6

Девченки, мне 3 года назад посоветовали Сурьму. Забыла про все подводки и карандаши. Её из Ирана сюда (в штаты) привозят. Скорее всего в России тоже можно найти. Абсолютно натуральная, недорогая, термоядерно черная и стойкая. Я ее люблю внутри глаза красить, не вызывает никакого раздражения.
если увидите, обязательно купите...

Форум: Красота
Всего: 50 435 тем
Новые темы за неделю: 157 тем
Популярные темы за неделю: 27 151 тема