Гость
Статьи
Худые ноги
Обсуждение закрыто

Худые ноги

Здравствуйте, женщины и девушки! У меня есть небольшая проблема, которая не позволяет мне жить в свое удовольствие. У меня очень худые ноги. Я не могу носить юбки, а очень хочется.... Мне не хотелось бы вставлять имплантанты в икры, а физические упражнения плохо помогают. Может быть, к физическим упражнениям добавить специальную диету и тренировать только икры?

Anonymous
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

и у меня также, тренажёр для икр не помогает. А вот когда прихожу с дискотеки, то икры сразу такие красивые становятся. Так что думаю, надо нам танцами заниматься.

Иоланта
#2

Девушки, тонкие изящные ноги - это так красиво! Вы просто не понимаете как вам повезло..
Носите белые колготки в сеточку, колготки с рисунком, клеткой Burberry, эти длинные носки-гольфы под колено, которые сейчас так модно носить, чтоб они слегка выглядывали из сапог.
У меня обыкновенные ноги, не толстые и не тонкие, но все то, что я перечислила - носить не могу, икры выглядят слоновыми.
Да, и степ-аэробика, степ-танцы - то, что помогает накачать икры лучше всего, и не забывайте, что чем ниже каблук, тем толще выглядит икра ноги.

Anonymous
#3

да, у меня сестра была с тонкими ногами и икрами, записалась на бальные танцы просто для себя, ей тренер сказал, что через полгода ноги у нее уже будут более красивые. и действительно, она уже год ходит, а ножки супер. просто немного подкачала. и икры развиваются хоть.

Стелла
#4

У меня та же проблема. Обхват икры - 33см, при росте 172см.

Натка
#5

Стелла, вот и я такая...рост 173, икры 32см.(в щиколотке 21). У меня вообще кость очень тонкая, от этого руки и ноги худые. Очень хочу накачать мышцы чтоб округлиться, но из форума поняла,что многим это не помогает:( эх...

Натка
#6

Стелла, бедра меня устраивают, хотя тоже не ахти 87-88см.(хочется попу покруглее).А ляжки не худые, как раз то, что надо. Меня вот беспокоит вид ног ниже колена, ну совсем нет икр :(( (ноги какие-то треугольные получаются)Кстати когда ноги стоят вместе должно быть 3 просвета, может у тебя не такая уж большая дыра, может так и должно быть.

Anonymous
#7

Девочки, слезайте с каблуков! Серьезно говорю! Тогда нагрузка будет распределяться правильно - на икры.Ипостепенно они приобретут лучший вид. Купите велотренажер.

Anonymous
#8

У меня тоже худые икры...и широкие бедра.Это просто ужасно...качаю икры уже 3 года и ни фига!

SeNa
#9

А что если употреблять пищу, богатую протеином, и качать, качать, качать икры несколько раз в день?

Запах Весны!
#10

Мне бы наоборот икры по меньше, хотите я с вами поделюсь?))

нитка
#11

такая же фигня! мне ничего не помогло) любимый говорит, что у меня изящные икры) а по мне дак полное их отсутствие. юбки практически не ношу, если ношу, то узкие и закрывающие колено. А на цыпочки вставать уже забодалась

Anonymous
#12

та же фигня. занимаюсь спортом, бедра нормально накачались, а вот икры какие то неразвитые.

Anonymous
#13

Иоланта, вы путайте. Бывают изящные икры, а бывают тощие. В тощих икрах нет ничего привлекательного. Вот я всю жизнь промучалась с такими ногами, сейчас хоть немного потолще стали.

Натка
#14

Неужели я не одна такая? У меня очень худые ноги(еще и длинные) и из-за этого юбки не ношу :((И на улице редко вижу девушек с похожими ногами в юбках или шортах :(
Еще хотела определить кто какие ноги считает худыми? сколько у вас обхват щиколотки и икр?

соня
#15

Аноним, у которой сестра на бальных танцах ноги подкачала, на каких именно танцах? Напишите пожалуйста!!

Стелла
#16

Натка, а как дела с бедрами? Икры меня не так сильго беспокоят, как ляжки - последние очень худые и когда стою ноги вместе между ними дыра:(. Я делаю упражнения на внутреннюю часть ноги, но безрезультатно.

Эльф
#17

И у меня :( Икры 30 см :((((((((( Пытаюсь как-то исправить, но все без толку. Иногда кажется, что еще худее становится.

Стройняшка
#18

у меня икра 29 см)рост 165.тоже накачакть бы..

Anonymous
#19

Что же делать, девочки!!! Я замужем, мужа все устраивает. Он заставляет меня носить юбки, но я не могу побороть свои комплексы...

Стройняшка
#20

девочки,а икры у вас не сходятся?сколько см между ними?не могу сказать,что ноги смортятся ужсно худыми.прсто хочется,что бы икры сходились,у меня см 1,5 между ними..

SeNa
#21

Стройняшка, у меня тоже 2 см между икрами, ноги из-за этого смотрятся худыми и некрасивыми. Мой тренер в тренажерном зале сказал, что это расстояние можно заполнить, если постоянно заниматься.

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема