Гость
Статьи
Какой купальник …
Обсуждение закрыто

Какой купальник купить? И где?

Скоро лето, собираюсь с мужем поехать отдохнуть,но после кесарева и прочих радостей, фигура оставляет желать лучшего...Живот видно да и грудь фиговой формы, если честно... Вот сижу и думаю, какой бы купальник купить, чтоб и пузо утянуть и грудь хорошо смотрелась? Может знаете какую фирму и где можно купить? Размер у меня не большой, 46й -М/75С/, так что все не так уж плохо.

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

надо ехать по магазинам и мерить все подряд. купальник на проблемную фигуру очень трудно подобрать. закрытый и с чашечками это само собой, лучше однотонный.

Грицацуева
#2

Попробуйте сплошной купальник,с "квадратным" вырезом на груди.типа такого http://www2.victoriassecret.com/commerce/application/prodDis play/?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.j sp&event=display&prnbr=8K-172399&page=1&cgname=OSSWMOPSZZZ&r fnbr=158

simply_me
#3

а до лета - в спортзал - животик подкачать +)

Грицацуева
#4

5,6- ну вы загнули,она же про грудь пишет,что нельзя так сильно открывать.Да и что в тех трусиках может живот подтянуть?

simply_me
#5

Грицацуева, пуш-ап приподносит грудь в самом выгодном свете. А про подтяжку, я уже писала! В спортзал!

Anonymous
#6

цвет классный!

розовая пантера
#7

я бы остановила на верхе с чашечками на косточке и поролоне - ваша грудь будет шикарно смотреться и трусиках средней посадки. еще лучше цельный, но обязательно с чашечками!

Anonymous
#8

da tolko celnii+/chashechki

simply_me
#9

http://www2.victoriassecret.com/commerce/application/prodDis play/?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.j sp&event=display&prnbr=8K-218046&page=1&cgname=OSSWMTNKZZZ&r fnbr=157

Anonymous
#10

толку от этого самого спорт зала, фиг и нефига...покрайней мере пока. А пуш-ап это да...иллюзия того что все на высоте:)) Спасибки за советы:)) Куплю совместный какой нибудь, выбор есть слава богу.

Форум: Красота
Всего: 49 924 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы