Обсуждение закрыто
Какой купальник купить? И где?
Скоро лето, собираюсь с мужем поехать отдохнуть,но после кесарева и прочих радостей, фигура оставляет желать лучшего...Живот видно да и грудь фиговой формы, если честно... Вот сижу и думаю, какой бы купальник купить, чтоб и пузо утянуть и грудь хорошо смотрелась? Может знаете какую фирму и где можно купить? Размер у меня не большой, 46й -М/75С/, так что все не так уж плохо.
Anonymous
10 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
надо ехать по магазинам и мерить все подряд. купальник на проблемную фигуру очень трудно подобрать. закрытый и с чашечками это само собой, лучше однотонный.
Грицацуева
Попробуйте сплошной купальник,с "квадратным" вырезом на груди.типа такого http://www2.victoriassecret.com/commerce/application/prodDis play/?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.j sp&event=display&prnbr=8K-172399&page=1&cgname=OSSWMOPSZZZ&r fnbr=158
simply_me
а до лета - в спортзал - животик подкачать +)
Грицацуева
5,6- ну вы загнули,она же про грудь пишет,что нельзя так сильно открывать.Да и что в тех трусиках может живот подтянуть?
simply_me
Грицацуева, пуш-ап приподносит грудь в самом выгодном свете. А про подтяжку, я уже писала! В спортзал!
Anonymous
цвет классный!
розовая пантера
я бы остановила на верхе с чашечками на косточке и поролоне - ваша грудь будет шикарно смотреться и трусиках средней посадки. еще лучше цельный, но обязательно с чашечками!
Anonymous
da tolko celnii+/chashechki
simply_me
http://www2.victoriassecret.com/commerce/application/prodDis play/?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.j sp&event=display&prnbr=8K-218046&page=1&cgname=OSSWMTNKZZZ&r fnbr=157
Anonymous
толку от этого самого спорт зала, фиг и нефига...покрайней мере пока. А пуш-ап это да...иллюзия того что все на высоте:)) Спасибки за советы:)) Куплю совместный какой нибудь, выбор есть слава богу.
Форум: Красота
Всего: 73 027 тем
Новые темы за месяц: 373 темы
- Красота При Совке11 ответов
- Почему мужчины и общество унижают настоящую красоту?13 ответов
- Детский крем5 ответов
- Мне 30. Я смотрю в зеркало и вижу старуху11 ответов
- Отсутствие внешности2 ответа
- Какие оттенки теней подойдут под набор тушей для ресниц?7 ответов
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Девушки модельной внешности7 ответов
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Проблемы с кожей5 ответов
Популярные темы за месяц: 170 тем
- Ухоженность женщин это уже миф?203 ответа
- Тюнинг у женщин91 ответ
- 31, плохо выгляжу (фото), здоровье80 ответов
- Назвали женщиной58 ответов
- Девушки маленького роста58 ответов
- Девушки с внешностью ниже среднего47 ответов
- Россиянки это тоже француженки, но только красивее?26 ответов
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???24 ответа
- Почему мужчины не следят за собой?15 ответов
- Какие изменения во внешности у вас после 35 лет?15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема