Гость
Статьи
Выбор презервативов. …

Выбор презервативов. Какие именно купить и где?

Подскажите пожалуйста, какие именно презервативы купить и где конкретно? Проблема в том, что в магазинах продаются только стандартные очень маленького размера. Нужны презервативы под размер 19-20 см в длину и 13,5 см в диаметре. По таблице получается нужен размер XXL, но на Wildberries и Ozon у размера XXL ширина всего 56 мм, это очень маленькие, хотя длина 22 см. Где купить под требуемый размер? #презервативы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомая проблема, бро. я ее элегантно решил: в пятёрке беру бесплатные пакетики, их в два слоя наматываю и резинкой от денег креплю, чтобы не слетали. попробуй.

Инна
#2

Может Вам в секс-шипе посоветуют и что-то под заказ привезут?

Золотая Рыбка
#3

В аптеке ищите, в секс-шопе. Там не только стандартные размеры, но и маленькие, и большие.

Млечный Путь
#4

у меня под окном. адрес дать?

Инна
#5
Инна

Может Вам в секс-шипе посоветуют и что-то под заказ привезут?

Секс-шопе, конечно! Там выбор больше, чем в аптеке.

#6

С презервативами вообще не то пальто. Проще вибратор использовать. Секс должен быть юез всяких перегородок, чтобы чувствовать партнера.

Гость
#7

Хочешь сказать что у тебя член толще чем мои ляхи???

Гость
#8

Посмотри презы
My size - все хвалят.
А так я сам с обхватом 14-15см пользовался презами 52-54см, одевались они с трудом и не до конца, иногда даже рвались, но девушка периодически подшучивала про карандаш в стакане и, учитывая мой скромный опыт, мыслей посмотреть размеры больше среднего даже не возникало - поэтому думал, что так и должно быть неудобно😁😁
А вообще раньше думал, что размер 52-54мм - это ширина члена (диаметр), а не половина обхвата. Даже как-то замерил ширину члена линейкой - получил около 50мм и подумал, что презы размером 52-54мм даже большие должны быть для меня😁😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: