Гость
Статьи
Профилактика абортов

Профилактика абортов

Добрый день, дорогие Россияне. Я-молодой мужик. У меня стоит цель(одна из целей, много есть и других) на жизнь- ни разу не довести ни одну женщину до аборта. При этом я собираюсь создавать семью и минимум 3 детей. Но для меня категорически не допустимо, чтобы в будущем женщина, беременная от меня сделала бы аборт. Ни разу в прошлом такой ситуации не было, нет сейчас, не предвидится в ближайшем будущем, но как избежать её в отдалённом будущем. Как заранее исключить такую опасность абортов на 100% и при этом создать семью и чтобы жена родила минимум троих детей. Я сторонник привинтивных мер, и хотел бы исключить такую возможность заранее на 100%. #аборт

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что мне 19 и у меня ещё большая часть жизни впереди.

Гость
#2

Как тут местные клуши пишут - не хочешь детей - не ***, тогда и абортов не будет. Надо тебе трех детей, вот всего три раза.

Гость
#3

Заморозь свой биоматериал и стерилизуйся

Гость
#4
Гость

Заморозь свой биоматериал и стерилизуйся

Мне нужно будет родить с женой 3 детей, когда я женюсь.

Гость
#5
Гость

Мне нужно будет родить с женой 3 детей, когда я женюсь.

А может и больше чем 3 детей, если получится. 3-это оценка снизу.

Гость
#6

Родить 3 детей и сделать вазэктомию. И готово. В чем проблема?

Гость
#7
Гость

Родить 3 детей и сделать вазэктомию. И готово. В чем проблема?

Не надо никаких таких мер, я хочу быть полностью здоровым. И 3 детей мне может быть мало, 5- куда лучше.

Гость
#8

Я хотел бы стать многодетным отцом.

Гость
#9
Гость

Я хотел бы стать многодетным отцом.

Естественно в официальном браке, в полноценной семье и воспитывать детей вместе с женой. Никаких внебрачных детей, это для меня недопустимо.

Гость
#10
Гость

Не надо никаких таких мер, я хочу быть полностью здоровым. И 3 детей мне может быть мало, 5- куда лучше.

Роди 5 и сделай. На здоровье вазэктомия не влияет. Изучи матчасть "таких мер", прежде чем делать громкие заявления о спасении рода человеческого.

Гость
#11

Объявляй целибат до женитьбы,женись молодым,да и мужская стерилизация обратима.Вариантов масса,было бы желание.

Гость
#12
Гость

Роди 5 и сделай. На здоровье вазэктомия не влияет. Изучи матчасть "таких мер", прежде чем делать громкие заявления о спасении рода человеческого.

А нельзя без каких либо операций, просто путём комбинации хитрых ходов избежать абортов и родить много детей. Я категорически против абортов и хочу пресечь все действия со своей стороны, которые могут их спровоцировать.

Гость
#13
Гость

Объявляй целибат до женитьбы,женись молодым,да и мужская стерилизация обратима.Вариантов масса,было бы желание.

Естественно, что я не могу развратничать до брака и синдром Дзюбы я уже тоже полностью победил. Жениться собираюсь официально 1 раз и на всю жизнь. Хотел бы крепкую семью и 3 или более детей, не меньше 3, максимум не ограничен.

Гость
#14
Гость

Естественно, что я не могу развратничать до брака и синдром Дзюбы я уже тоже полностью победил. Жениться собираюсь официально 1 раз и на всю жизнь. Хотел бы крепкую семью и 3 или более детей, не меньше 3, максимум не ограничен.

Если не развратничать до брака и в браке, то этого достаточно?

Гость
#15
Гость

Если не развратничать до брака и в браке, то этого достаточно?

Половые связи до брака или в браке не с женой- это блуд и разврат для меня. Также как и синдром Дзюбы.

Гость
#16
Гость

А нельзя без каких либо операций, просто путём комбинации хитрых ходов избежать абортов и родить много детей. Я категорически против абортов и хочу пресечь все действия со своей стороны, которые могут их спровоцировать.

Это очень похвально, но я еще раз хочу посоветовать изучить вопрос и статистику различных методов предохранения. У какого метода какой процент "залета". Это так сложно?

Гость
#17
Гость

Половые связи до брака или в браке не с женой- это блуд и разврат для меня. Также как и синдром Дзюбы.

Вот если бы ты со своими попами поменьше блудословил, а побольше интересовался наукой и медициной, мы бы уж на полпути в раю были бы.

Гость
#18
Гость

Естественно в официальном браке, в полноценной семье и воспитывать детей вместе с женой. Никаких внебрачных детей, это для меня недопустимо.

А если от вас девушка забеременеет вне брака?

Гость
#19
Гость

А если от вас девушка забеременеет вне брака?

Как это возможно, если я не развратничаю и не буду это делать! Беременность просто так не возникает!

Гость
#20
Гость

Как это возможно, если я не развратничаю и не буду это делать! Беременность просто так не возникает!

Так а в чем вопрос то? Сами себе же ответили. Ищите женщину с такими же взглядами вот и все.

Гость
#21

Ну а вообще, не вам решать что делать с ребёнком, ваше дело свою палку туда сюда пихать и все. Против абортов? Так не делайте. А жена ваша будущая может не вынесет столько беременностей, эгоист, семью он захотел огромную, а о том что детей ещё вынашивать, рожать, воспитывать ему наплевать видимо.

Гость
#22

Презервативы вам в помощь. Хотя аборты иногда и по показаниям делают. Если у плода отклонения, не совместимые с жизнью

Гость
#23
Гость

Ну а вообще, не вам решать что делать с ребёнком, ваше дело свою палку туда сюда пихать и все. Против абортов? Так не делайте. А жена ваша будущая может не вынесет столько беременностей, эгоист, семью он захотел огромную, а о том что детей ещё вынашивать, рожать, воспитывать ему наплевать видимо.

Если женщина не захочет детей,то их и не будет.У нас согласия третьих лиц на контрацепцию и прерывание не требуется.

Гость
#24

Пиздун ты и женоненавистник. Права зародышей он защищает. Иди туда где аборты делают и хоть одной женщине предложи например свою квартиру например, чтобы она там ребенка растила. Или круглую сумму на счет. Нет? Пиздун. Просто ненавидишь женщин и пытаешься их таким образом наказать. Защитник эмбрионов хе ров.

Гость
#25
Гость

Пиздун ты и женоненавистник. Права зародышей он защищает. Иди туда где аборты делают и хоть одной женщине предложи например свою квартиру например, чтобы она там ребенка растила. Или круглую сумму на счет. Нет? Пиздун. Просто ненавидишь женщин и пытаешься их таким образом наказать. Защитник эмбрионов хе ров.

он про чужих не говорит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: