Гость
Статьи
после мед.аборта

после мед.аборта

Здравствуйте, форумчане. 11 февраля 2017 года я сделала медикаментозный аборт. 2 дня лило как из ведра. После начались кровавые выделения и была боль в правом боку . Спустя 3 недели пошла на узи, сказали нужна чистка и обнаружили кисту правого яичника. После того, как сделали чистку, прошла боль. Выписали 6 дней колоть антибиотики внутримышечно(цифазолин). Через неделю после антибиотиков, я пропила Орципол(профилактика после абортов). Вопрос. Стоит ли мне сдавать анализы на гормоны, делать УЗИ и т.п? Или я просто накручиваю себя, что у меня что-то не так, хотя никакого дискомфорта я не чувствую. Спасибо за ответы.

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик сперму сбросил, ширинку застегнул и дальше пошел, наплевав на бабу. А бабы на аборты бегают и по больницам лежат. А все потому, что хотят чтобы мужик удовольствие получил без всяких хлопот и не заставляют надеть презерватив.

Гость
#2

А вы когда орципол пили у вас не было побочных эффектов от него?

Елена
#5

Ну на гормоны сдать нужно я думаю, т.к. аборт не самопроизвольный, а так сказать, извне...ваш организм настраивался на беременность, а вы ее прервали, так что сбой может быть легко...правда не знаю стоит ли сдавать в первый месяц или два, наверняка, что-то не так покажет

Елена
#6
Елена

Ну на гормоны сдать нужно я думаю, т.к. аборт не самопроизвольный, а так сказать, извне...ваш организм настраивался на беременность, а вы ее прервали, так что сбой может быть легко...правда не знаю стоит ли сдавать в первый месяц или два, наверняка, что-то не так покажет

если в феврале, то сдайте и спите спокойно

incognita
#7

столько тем про аборты сегодня. закончилась весна вместе с темами про МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖМД и бабы массово побежали в больницы

Алина
#8

Здравствуйте делала ма 3 июня. После чего были как мес 6 дней. 3 дня ничего не выходило. Затем появились коричневого цвета сгустки. Прошла узи там в заключении пишет что остатки плацентарной ткани. Что мне делать? Куда идти? Стоит ли чистить? Может само выйдет?

Алина
#9
Гость

А вы когда орципол пили у вас не было побочных эффектов от него?

Не было.

Алина
#10
Алина

Здравствуйте делала ма 3 июня. После чего были как мес 6 дней. 3 дня ничего не выходило. Затем появились коричневого цвета сгустки. Прошла узи там в заключении пишет что остатки плацентарной ткани. Что мне делать? Куда идти? Стоит ли чистить? Может само выйдет?

Лучше почиститься

Алина
#11
Гость

Мужик сперму сбросил, ширинку застегнул и дальше пошел, наплевав на бабу. А бабы на аборты бегают и по больницам лежат. А все потому, что хотят чтобы мужик удовольствие получил без всяких хлопот и не заставляют надеть презерватив.

А я аборт сделала по обстоятельствам. Так что не надо мне тут. На форум написала, чтобы узнать мнение, стоит ли мне беспокоиться. У вас всё нормально? Вот и живите спокойно. Как говорится, не суйте свой нос в чужое ***.

Алина
#12
Елена

Ну на гормоны сдать нужно я думаю, т.к. аборт не самопроизвольный, а так сказать, извне...ваш организм настраивался на беременность, а вы ее прервали, так что сбой может быть легко...правда не знаю стоит ли сдавать в первый месяц или два, наверняка, что-то не так покажет

Спасибо большое! В принципе, меня ничего не беспокоит. Просто подруга делала МА 2 года назад, после у нее начался сбой в менструальном цикле и повылазили прыщи на лице. И вот, спустя 2 года она решила лечить кожу, сдала кровь, потом всякие анализы и вылезло всё это(бесплодие и подозрение на рак яичников). И меня это очень настораживает, хотя менструации приходят каждый месяц в день аборта, нет никаких сбоев, прыщей и прибавок в весе

Алина
#13
Алина

Здравствуйте делала ма 3 июня. После чего были как мес 6 дней. 3 дня ничего не выходило. Затем появились коричневого цвета сгустки. Прошла узи там в заключении пишет что остатки плацентарной ткани. Что мне делать? Куда идти? Стоит ли чистить? Может само выйдет?

От этих остатков может пойти заражение крови. Лучше подстрахуйтесь

Алина
#14
Гость

У кого мозгов нет - пусть служит мусорником для спермы. А умные женщины без презерватива не дают.

А вы что тут забыли, раз такой (-ая) мозговитый(-ая)???? Советы раздавать?

kimndsh@mail.ru
#15
Алина

Здравствуйте, форумчане. 11 февраля 2017 года я сделала медикаментозный аборт. 2 дня лило как из ведра. После начались кровавые выделения и была боль в правом боку . Спустя 3 недели пошла на узи, сказали нужна чистка и обнаружили кисту правого яичника. После того, как сделали чистку, прошла боль. Выписали 6 дней колоть антибиотики внутримышечно(цифазолин). Через неделю после антибиотиков, я пропила Орципол(профилактика после абортов). Вопрос. Стоит ли мне сдавать анализы на гормоны, делать УЗИ и т.п? Или я просто накручиваю себя, что у меня что-то не так, хотя никакого дискомфорта я не чувствую. Спасибо за ответы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#16
Гость

Мужик сперму сбросил, ширинку застегнул и дальше пошел, наплевав на бабу. А бабы на аборты бегают и по больницам лежат. А все потому, что хотят чтобы мужик удовольствие получил без всяких хлопот и не заставляют надеть презерватив.

Ну во-первых, не бабы, а девушки или женщины.
Во-вторых, никто меня не бросал, тем более, наплевав.
В-третьих, я замужем и это было моё сугубо личное решение.
И в конце концов, кто вы такой, чтобы писать своё ох**нно умное мнение, не зная ситуации и т.п? Поумничали и хватит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: