Гость
Статьи
Бледная вторая полоска …

Бледная вторая полоска после медаборта

Прошло полтора месяца после медаборта. Точнее 7 недель. Сделала тест, он показал вторую бледную полоску. На контрольном узи сказали все ок, даже овуляция прошла, через неделю жди месячные. Месячные не наступили в срок, вместо них началась мазня, стала пить регулон (и сейчас пью), всё прошло, но месячных нет и болит грудь. Предохранялись презервативами.
Я снова беременна? Или это неполный аборт? Или просто так долго и медленно падает ХГЧ? Кто знает как долго может появляться вторая полоска (бледная, нечеткая)?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты беременна, отец - тот самый эмбрион. И такое бывает, да!

Гость
#2

У тебя половой покой должен был быть ,а вы снова,как кролики.конечно беременна,раз овуляция была.

Автор
#3
Гость

У тебя половой покой должен был быть ,а вы снова,как кролики.конечно беременна,раз овуляция была.

Половой покой был три с половиной недели. Узи уже было сделано

Гость
#4

Автор, вы инструкцию к регулону читали? Их нужно пить 21 день, а потом делать 7 дней перерыв. В этот перерыв должны начаться месячные. А, если пить из без перерыва, то месячных и не будет. Так делают, если хотят отсрочить менструацию, это даже в инструкции написано. И грудь у вас от таблеток болит.

Автор
#5
Гость

Автор, вы инструкцию к регулону читали? Их нужно пить 21 день, а потом делать 7 дней перерыв. В этот перерыв должны начаться месячные. А, если пить из без перерыва, то месячных и не будет. Так делают, если хотят отсрочить менструацию, это даже в инструкции написано. И грудь у вас от таблеток болит.

Я их стала пить, чтобы мазню остановить (так уже раньше делала по рекомендации врача при сбое МЦ), а не в целях предохранения.

Автор
#6
Гость

Автор, вы инструкцию к регулону читали? Их нужно пить 21 день, а потом делать 7 дней перерыв. В этот перерыв должны начаться месячные. А, если пить из без перерыва, то месячных и не будет. Так делают, если хотят отсрочить менструацию, это даже в инструкции написано. И грудь у вас от таблеток болит.

Я знаю схему регулона. Меня смутила мазня вместо месячных. Видимо цикл сбился из-за аборта. Пока допиваю его, две табл осталось

Автор
#7
Гость

Автор, вы инструкцию к регулону читали? Их нужно пить 21 день, а потом делать 7 дней перерыв. В этот перерыв должны начаться месячные. А, если пить из без перерыва, то месячных и не будет. Так делают, если хотят отсрочить менструацию, это даже в инструкции написано. И грудь у вас от таблеток болит.

Вы знаете, теперь у меня возник вопрос. Может подскажите. Что если я все таки не беременна и хочу пить регулон как ОК. Когда начинать? С первого дня как придут месячные? (Когда я раньше так лечилась при мазне - месячные наступали через неделю) или сделать 7 дневный перерыв на время этих месячных и начать в первый день их окончания?
Для предохранения ОК никогда не пила

Гость
#8

Хгч бы уже давно упал, видимо вы снова в положении.

Гость
#9
Автор

Вы знаете, теперь у меня возник вопрос. Может подскажите. Что если я все таки не беременна и хочу пить регулон как ОК. Когда начинать? С первого дня как придут месячные? (Когда я раньше так лечилась при мазне - месячные наступали через неделю) или сделать 7 дневный перерыв на время этих месячных и начать в первый день их окончания?
Для предохранения ОК никогда не пила

Нет, так пить их нельзя, этим вы себя все собьете. Надо начинать пить в 1-2 день месячных, но никак не после них. И, после того, как выпить всю 21 таблетку из пачки, в течении 7 дней должны начаться месячные. И на фоне приёма регулона месячные скудные. Так что вполне можно принять за мазню.

Автор
#10
Гость

Нет, так пить их нельзя, этим вы себя все собьете. Надо начинать пить в 1-2 день месячных, но никак не после них. И, после того, как выпить всю 21 таблетку из пачки, в течении 7 дней должны начаться месячные. И на фоне приёма регулона месячные скудные. Так что вполне можно принять за мазню.

Может меня не так поняли. Я не пила регулон пока не началась мазня. Был аборт, через две недели узи, там сказали типо все вышло и даже овуляция прошла, что жди месячные через неделю. Но пошла мазня и из-за нее я начала пить регулон, ну чтоб прекратить и вызвать месячные. Теперь я запуталась не знаю как его правильно пить для предохранения....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Такая же проблемма, уже больше 3 недель после принятия последних таблеток (медикаментозный аборт)
Тест все показывает 2 полоски
И будто все ярче и ярче
Секс был без защиты, но не оконченный
Незнаю как быть, собираюсь завтра записаться на узи
Боюсь что снова беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: