Гость
Статьи
Я чайлдфри . Хочу …

Я чайлдфри . Хочу родить

Всю свою жизнь не хотела детей и этих причин миллион , одна из них - роды , боль , беременность все это было для меня омерзительно, плюс не считаю этот мир таким прекрасным местом , чтобы сюда рождаться и вообще сейчас глобальное переселение и не хочу выращивать и т. Д. . Лет мне уже до с@ки много. У меня умерла мама , самый близкий и любимый человек на земле, хотя я и замужем . И вот что то в сознании повернулось . Верю в реинкарнацию и вселилась идея , если рожу девочку , моя мама в неё может вселиться и вообще надеюсь что она будет ее копией , мама была потрясающе красивой . Но с другой стороны , а если мальчик , тогда может вселиться дух моего любимого дедушки ( хотя он умер давно и я уже после его смерти медаборт успела сделать, просто потому что не хотела детей ). И вообще дух может быть вообще бесполым . Но мысль о маленькой девочке похожей на мою маму не отпускают . Хотя я понимаю , что может быть вообще ппц и родиться инвалид или вообще существо не похожее ни на мою маму , ни на бабушку , ни на дедушку, а если даже будет внешне похож , то не факт что душа та самая или просто хорошая . И как мне потом с этим жить . А еще у меня может вообще не получится забеременеть , но я восприму это спокойно , я сделала все что могла , чтобы забрать душу своей мамы обратно на землю .У кого была похожая история , у вас получилось родить копию мамы , после ее смерти ?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а твой лечащий психиатр что говорит?

Гость
#3

Автор, вы сейчас переживаете горе и вы можете сейчас натворить ошибок. Вы не хотите ребёнка, вы хотите вернуть маму. Но родив ребёнка вы не вернёте ни маму, ни дедушку, никого. Это будет отдельный человек с уникальной душой и личностью. Это не вернёт вам маму.

Гость
#4

Бред какой-то .А что такое чайлд.......

Гость
#5

Не рожайте никого пожалуйста.

Гость
#6

Яркий пример как ЧФ под *** лет будут сходить с ума.

Гость
#7

Потом говорят, что чф здоровы психически😳

Гость
#8
Гость

Яркий пример как ЧФ под *** лет будут сходить с ума.

Это яркий пример северного человека и никакого отношения к чф не имеет

Гость
#9

Если лет под ***, то не надо.

Гость
#10
Гость

Потом говорят, что чф здоровы психически😳

Детных верунов во всякую фигню полный форум

#11
Гость

Яркий пример как ЧФ под *** лет будут сходить с ума.

Яркий пример туппой разводки.

Гость
#12

Автор, уже в самом названии есть противоречие, да. Раз хотите детей, то не чайлдфри, просто с разными дремучими загонами.
Я Вам очень сочувствую, сочувствую Вашей утрате, безумно, правда. Сил Вам и терпения!! Дело не в том, верить или нет в реинкарнацию, но у Вас ужасно неправильная мотивация для рождения ребенка. Вы родите не реинкарнацию и не копию мамы, дедушки, себя и т.д., а родите другого, нового человека. Со своим уникальным генетическим кодом. Это ужасно эгоистично и неадекватно - рожать для того, чтобы вернуть маму. Если это не разводка всё, то обратитесь к психологу.

Гость
#13
Гость

Детных верунов во всякую фигню полный форум

Равнять детных и осознанных родителей тоже самое, что равнять чф и бездетных. Вы задумайтесь об этом.

Гость
#14
Гость

Равнять детных и осознанных родителей тоже самое, что равнять чф и бездетных. Вы задумайтесь об этом.

Под словами "осознанное родительство" последнее время не понимается ничего хорошего.
Без детные по собственному желанию и чайлдфри это одно и тоже.
Задумайтесь об этом

mu qing's worshipper
#15

Ты не чайлдфри , настоящие чайлдфри не захотят ребенка ни при каких условиях, даже если им заплатят миллиард.

Гость
#16

Нет уж.
Кем была - тем и оставайся.
А ведь пока была ЧФ, поди, много гадостей наговорила о детных.
Всё к тебе обратно и вернётся.

Гость
#17
Гость

а твой лечащий психиатр что говорит?

👍😂

Гость
#18
Гость

Не рожайте никого пожалуйста.

+100500.

Гость
#19
mu qing's worshipper

Ты не чайлдфри , настоящие чайлдфри не захотят ребенка ни при каких условиях, даже если им заплатят миллиард.

Хорошо сказано.

Гость
#20
Гость

Под словами "осознанное родительство" последнее время не понимается ничего хорошего.
Без детные по собственному желанию и чайлдфри это одно и тоже.
Задумайтесь об этом

Так а при чем тут по собственному желанию? Если у вас все равно, то к чф и бесплодных надо отнести, и больных, и наркоманов бывших, кто боится инвалидов родить, и даже просто страшно, которых никто не тpaxнет даже под дулом пистолета🤔

Гость
#21

Не вселится душа вашей мамы в ребенка,надо было в течении трёх дней после смерти мамы ребенка делать. После смерти душа находится в теле 3 дня и 3 ночи,она могла б выйти и вселится в вашего ребенка. Теперь только рисковать. Автор,вы упустили свое время. Не рожайте.

Гость
#22
Гость

Так а при чем тут по собственному желанию? Если у вас все равно, то к чф и бесплодных надо отнести, и больных, и наркоманов бывших, кто боится инвалидов родить, и даже просто страшно, которых никто не тpaxнет даже под дулом пистолета🤔

Вы о чем вообще?

Чф это те кто не хочет детей! Не не может, а именно не хочет! Т. Е. Бездетность по собственному желанию!

Гость
#23
Гость

Не вселится душа вашей мамы в ребенка,надо было в течении трёх дней после смерти мамы ребенка делать. После смерти душа находится в теле 3 дня и 3 ночи,она могла б выйти и вселится в вашего ребенка. Теперь только рисковать. Автор,вы упустили свое время. Не рожайте.

🤦‍♀️

#24

Автор, вы маленькая и незрелая девочка. И родить вы хотите, чтобы свою испуганную детскую тушу повесить на ребенка своего.

#25

Я всегда писала, что ни в каких психологически здоровых чайлдфри я лично не верю. Это просто покалеченные или незрелые тетки. За исключением редчайших, редчайших в мире женщин. Типа Плисецкой.

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы маленькая и незрелая девочка. И родить вы хотите, чтобы свою испуганную детскую тушу повесить на ребенка своего.

Хорошо сказано...
Хоть тема и разводка,а вдруг реально такие,как автор существуют... 😨

Гость
#27
Гость

Вы о чем вообще?

Чф это те кто не хочет детей! Не не может, а именно не хочет! Т. Е. Бездетность по собственному желанию!

Вот именно. Я о том и пишу, что есть долбодятлы-веруны (про которых вы писали), которые рожают, а есть нормальные, которые рожают. И среди бездетных есть нормальные, которые не могут родить или не рожают по объективной причине, имея заболевания, а есть чф. Неадекваты типа автора.

Гость
#28

Доказательств научных реинкарнации нет, родится новое существо и каким он будет зависит от вашего воспитания + конечно индивидуальность ребёнка...
Выкиньте из головы переселение душ и тому подобное

Гость
#29

К психиатру срочно. Видимо, на фоне смерти мамы у вас крыша поехала. Или хотя бы с психологом проработайте этот вопрос. Я имею ввиду смерть близкого.

Автор
#30
Гость

Так а при чем тут по собственному желанию? Если у вас все равно, то к чф и бесплодных надо отнести, и больных, и наркоманов бывших, кто боится инвалидов родить, и даже просто страшно, которых никто не тpaxнет даже под дулом пистолета🤔

Таких которых никто не трахнет под дулом пистолета не бывает , пойдите и посмотрите в женскую консультацию кто рожает

Автор
#31
Гость

Автор, вы сейчас переживаете горе и вы можете сейчас натворить ошибок. Вы не хотите ребёнка, вы хотите вернуть маму. Но родив ребёнка вы не вернёте ни маму, ни дедушку, никого. Это будет отдельный человек с уникальной душой и личностью. Это не вернёт вам маму.

Спасибо . Наверное все таки успокоюсь немного и мозги вернуться на место . Все таки я очень рациональна всегда была в вопросах деторождения

Гость
#32
Автор

Таких которых никто не трахнет под дулом пистолета не бывает , пойдите и посмотрите в женскую консультацию кто рожает

Кто рожает? Обычные бабы и рожают, жк не инстаграмм вам. Откровенные страшко сидят бездетные.

Гость
#33

Автор ,все правильно /все верно-Вы хотите снова обрести самого близкого и родного человека на Земле .Смело рожайте!!!!!!

Гость
#34
Гость

Автор ,все правильно /все верно-Вы хотите снова обрести самого близкого и родного человека на Земле .Смело рожайте!!!!!!

Идиотский совет. Автор, не слушайте таких тупых куриных советов.
Я сама мама, детей обожаю, но мотивация должна быть ради детей.
А не ради избавления от одиночества/трагедии и т.д. Да, это может быть "заслоном", но очень даже временным

Автор
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Я всегда писала, что ни в каких психологически здоровых чайлдфри я лично не верю. Это просто покалеченные или незрелые тетки. За исключением редчайших, редчайших в мире женщин. Типа Плисецкой.

Вы не верите в психологически здоровых Чайлд фри , интересное заявление . По вашему не хотеть вынашивать и рвать в дикой боли своё тело это психическое нарушение? , нет это инстинкт самосохранения.

Гость
#36
Автор

Вы не верите в психологически здоровых Чайлд фри , интересное заявление . По вашему не хотеть вынашивать и рвать в дикой боли своё тело это психическое нарушение? , нет это инстинкт самосохранения.

Особенно странно превалирование страха перед родами над желанием иметь детей выглядит в 21 веке, когда беременная женщина защищена со всех сторон, рожать можно безболезненно, а все последствия для здоровья и эстетики устранимы.

#37
Автор

Вы не верите в психологически здоровых Чайлд фри , интересное заявление . По вашему не хотеть вынашивать и рвать в дикой боли своё тело это психическое нарушение? , нет это инстинкт самосохранения.

Автор, не будем это обсуждать, ведь как минимум есть гипнороды, о которых вы и не слышали.

Но вам верно сказали - у вас просто страх смерти. По сути, заслон - мама, ушла, теперь уже ваша очередь, вы первая. Потому вам и нужен ребенок - чтобы аллегорически победить смерть. Но если вы эту тему проработаете со специалистом, может поймете, что это был перекос ваших эмоций. А может и нет, и родите. В любом случае - успехов вам!)

Автор
#38
Гость

Кто рожает? Обычные бабы и рожают, жк не инстаграмм вам. Откровенные страшко сидят бездетные.

Не успокаивайте так себя . Даже калеки и инвалиды рожают . Я бездетная , но у меня муж есть , с которым частый секс . Внешность свою даже описывать не буду , не вижу смысла на анонимном форуме .

Автор
#39
Гость

Особенно странно превалирование страха перед родами над желанием иметь детей выглядит в 21 веке, когда беременная женщина защищена со всех сторон, рожать можно безболезненно, а все последствия для здоровья и эстетики устранимы.

Это ложь . Почитайте форумы рожавших женщин в 21 веке . Даже с анестезией есть боль ( начальные схватки ) и разрывы . И здоровье сыпется и Геморой у каждой третье , не говоря о варикозе, посыпавшихся зубах и изменённом гормональном фоне . А уж кормежка грудью для меня вообще ужас . Да и не только в этом все дело . Я не хочу взращивать, менять вонючие подгузники , вытирать попу , ходить за ручку в детсад , школа , контактировать с такими же мамашами у которых темы только о детях , мне это неинтересно. Считаю что мир перенаселении , очень трудно будет в нем людям найти место под солнцем , зачем обрекать своего ребёнка на такое

Автор
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, не будем это обсуждать, ведь как минимум есть гипнороды, о которых вы и не слышали.

Но вам верно сказали - у вас просто страх смерти. По сути, заслон - мама, ушла, теперь уже ваша очередь, вы первая. Потому вам и нужен ребенок - чтобы аллегорически победить смерть. Но если вы эту тему проработаете со специалистом, может поймете, что это был перекос ваших эмоций. А может и нет, и родите. В любом случае - успехов вам!)

Я не боюсь смерти , а после смерти Мамы тем более

#41
Автор

Я не боюсь смерти , а после смерти Мамы тем более

Ну конечно!😺😺😺 Рассказывайте нам сказочки!

Автор
#42
Аматерасу-Хатшепсут

Ну конечно!😺😺😺 Рассказывайте нам сказочки!

Самой смерти не боюсь , боюсь только боли . Умирать больно .А чего боятся самой смерти ? Нас не было до Рождения , так же как не будет и после смерти . Останется только дух и то не факт

Автор
#43

Ещё я забеременела после смерти бабушки . Забеременела по неосторожности , неправильно посчитала безопасные дни . Не хотела рожать , сделала медаборт . После этого мне приснилась рыдающая бабушка , из чег* сделала вывод что ее дух хотел вселиться в ребёнка которого я зачала и очень огорчился .Но просто потом прогнала эти мысли , ведь это мое тело

.
#44
Автор

Самой смерти не боюсь , боюсь только боли . Умирать больно .А чего боятся самой смерти ? Нас не было до Рождения , так же как не будет и после смерти . Останется только дух и то не факт

Как будто писала я. Точно так же думаю. Боюсь только боли, а небытия - нисколько.
Нас не было и нас не будет. А мы ЕСТЬ - это мгновение, а люди думают, что вечность.
Да что бояться-то? Каждую ночь ложимся спать и не боимся, что не проснёмся завтра. Точно так и со смертью. Всего лишь не проснёмся, но накануне этого не знали, и не тряслись.
Жаль только родных. Им - хоронить.

Гость
#45

Раз твоя мать вырастила дегенератку ЧФ, то ей реинкарнация в новое тело не полагается. Пусть горит в аду вместе с бабкой, чье новое тело ты выжгла препаратами.

Гость
#46

Автор,у вас кукуха поехала. Сильно. Вам рожать нельзя. Вы родите обычного ребенка с его собственной душой. И ребенок требует любви. А у вас только эгоизм.

Гость
#47

Девочка, скорее всего, будет похожа на Вашего мужа и на его мать (так обычно и бывает), а сын - на Вас и Вашего отца.
В любом случае, ребенок - это адски тяжело. И дети практически никогда не бывают такими, какими мы их хотели бы видеть, они как бы разрушают наши идеалы. Это надо реально очень хотеть стать мамой, чтобы выдерживать материнство. И брак может рухнуть после рождения ребенка. Даже если какая-то душа родственника и вселится, это будет уже совсем другой человек, с другим характером, и Вы никогда не узнаете, Ваша это мама или какая-то рандомная душа.

А
#48

Вообще говорят для того и продолжают род, чтобы воплощаться в потомках с примерно похожими генами, что и в текущем воплощении. Я родилась в момент, когда умерла моя прабабушка, точнее сестра бабушкиного отца, которого вместе с женой (бабушкиной матерью) репрессировали. Она удочерила бабушку и бабушкиного брата усыновила соответственно. Меня назвали в её честь. Потом я как-то в старом шкафу нашла от руки красивым почерком написанную бумажку, где говорилось, что её в ту ночь вообще убили какие-то грабители. Нанесли ножевые ранения в грудь и в живот, у меня родинки на тех местах. А вообще судьбы с ней похожие в плане много поклонников и ни одного брака. Она была стоматологом и на тех кто ей не нравился по рассказам говорила "вот с такими зубами" и показывала растопыренные пальцы у рта. У меня на правую сторону кривые были зубы, выправляла брекетами. Иногда бабушка со мной разговаривала будто я это она. Типо предъявляла претензии за испорченное когда-то детство. Ппц))

#49
Гость

Бред какой-то .А что такое чайлд.......

Модное слово, чтобы можно тр@хаться и не рожать детей

#50
Гость

Не вселится душа вашей мамы в ребенка,надо было в течении трёх дней после смерти мамы ребенка делать. После смерти душа находится в теле 3 дня и 3 ночи,она могла б выйти и вселится в вашего ребенка. Теперь только рисковать. Автор,вы упустили свое время. Не рожайте.

Чувство юмора у вас огонь!