Гость
Статьи
Почему гимнасты и …

Почему гимнасты и фигуристы не выступают в купальниках?

Почему мужчины гимнасты и фигуристы не выступают в купальниках, как у женщин? Считаю это дискриминацией мужчин. Мужчины, боритесь за свои права носить купальник на соревнования! Вы сами кузнецы своего счастья! Так соревнования привлекли бы массу поклонников, особенно женщин и обладателей европейской ценностью. Да и различных спонсоров, и вместе с ними выросли бы призовые. Мужчины, подумайте.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Ок. Я подумаю. Спасибо!

Гость
#2

Пися детская красивее считают пид...лы организаторы дрочки на балет м гимнастку

Гость
#3
Гость

Пися детская красивее считают пид...лы организаторы дрочки на балет м гимнастку

Я тоже думаю, есть что-то ненормально в женских купальниках, которые чуть прикрывают письку, на соревнованиях. Как будто это не спортивные состязания, а конкурс писек. Особенно когда девушки из одной страны надели на соревнования мужские закрытые костюмы, все начали возмущаться, что на их *** не посмотрят. Так пусть бы и мужчины едва прикрывали полоской ткани крепкий мужиковский пенис и налитые спермой яйца! Они бы привлекли людей к спорту.

Гость
#4

Чтоб яйки не вывалились и грудь волосатая.

Гость
#5
Гость

Я тоже думаю, есть что-то ненормально в женских купальниках, которые чуть прикрывают письку, на соревнованиях. Как будто это не спортивные состязания, а конкурс писек. Особенно когда девушки из одной страны надели на соревнования мужские закрытые костюмы, все начали возмущаться, что на их *** не посмотрят. Так пусть бы и мужчины едва прикрывали полоской ткани крепкий мужиковский пенис и налитые спермой яйца! Они бы привлекли людей к спорту.

))) адекват

Гость
#6

Вы застряли в прошлом веке. Погуглите "художественная гимнастика мужчины", много интересного узнаете.

Гость
#7
Гость

Вы застряли в прошлом веке. Погуглите "художественная гимнастика мужчины", много интересного узнаете.

И что? Там костюмы у них закрытые. Никто в купальниках не выступает.

Гость
#8

Автор тупой_дурак. Сам поди дома как ряженая кукла ходишь и на каблуках, Анатолий Анатолиий....)))

Гость
#9
Гость

Автор тупой_дурак. Сам поди дома как ряженая кукла ходишь и на каблуках, Анатолий Анатолиий....)))

Я девушка и переживаю за девушек, которые выступают, тряся гениталиями

Гость
#10
Гость

Я девушка и переживаю за девушек, которые выступают, тряся гениталиями

Так а что же ты топишь за мужчин, и купальники для них, пусть ваши и выступают в штанах. Да и что они там трясут, ноги только и видно, какие гениталии. Это же у вас считается вроде как красивая часть тела. А общетвенные пляжи на море, сама то зачем гениталиями там трясешь?

Гость
#11
Гость

Так а что же ты топишь за мужчин, и купальники для них, пусть ваши и выступают в штанах. Да и что они там трясут, ноги только и видно, какие гениталии. Это же у вас считается вроде как красивая часть тела. А общетвенные пляжи на море, сама то зачем гениталиями там трясешь?

Потому что мне обидно, что женщины выступают в купальниках чуть прикрывающих гениталии, а мужчины нет. И когда женщины надели мужские костюмы, их начали критиковать.

Гость
#12

Я считаю, виноваты родители. Дети не понимают еще всю эту грязь, а вот родители почему слебуют этим грящным "правилам" и не берегут детей? Сказали бы четко "нет", один, второй, сотый, тысячный. И защитили бы своих детей.

Гость
#13
Гость

Я девушка и переживаю за девушек, которые выступают, тряся гениталиями

что у вас там за гениталии, что аж трясутся?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: