Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после медаборта

Забеременела спустя месяц после мед аборта, то есть после одних нормальных месячных, вторые не пришли и 2 полоски, аборт делала по мед показаниям, была замершая, успела сдать на инфекции все чисто, анализы, коагулянт, все хорошо, щитовидку тоже проверила! Кто был в такой ситуации? Нормально выносили?

Забеременела осознанно, очень хочется стать мамой #беременость #замершаябеременность #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,знаю троих точно,все нормально.При чем девочки у всех троих, умницы и красавицы,я рада за вас!

Гость
#2

Вы та самая Тина чайлдфри, что топит тут против детей?

Гость
#3
Гость

Вы та самая Тина чайлдфри, что топит тут против детей?

Че несёте? Какие против? Читать умеете?

Гость
#4
Гость

Че несёте? Какие против? Читать умеете?

ну так она была против а щас решила забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

ну так она была против а щас решила забеременеть.

А кто вам сказал что я была против той беременности? Я к ней так же подготавливалась как и к этой, Сдавала анализы, проверяла щитовидку, мазки на инфекции, обе беременности желанные, ну так судьба распорядилась что беременность замерла!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: