Гость
Статьи
Профилактика абортов

Профилактика абортов

Добрый день, дорогие Россияне. Я-молодой мужик. У меня стоит цель(одна из целей, много есть и других) на жизнь- ни разу не довести ни одну женщину до аборта. При этом я собираюсь создавать семью и минимум 3 детей. Но для меня категорически не допустимо, чтобы в будущем женщина, беременная от меня сделала бы аборт. Ни разу в прошлом такой ситуации не было, нет сейчас, не предвидится в ближайшем будущем, но как избежать её в отдалённом будущем. Как заранее исключить такую опасность абортов на 100% и при этом создать семью и чтобы жена родила минимум троих детей. Я сторонник привинтивных мер, и хотел бы исключить такую возможность заранее на 100%

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кулачок тебе в помощь,и не будет ни абортов,ни нежеланных детей)
Самая нормальная профилактика 😂

Гость
#2

И ищи всегда себе тихую и забитую девушку,такая не будет делать аборты,девушки с характером будут делать,даже если ты на коленях перед ними ползать будешь или приковывать к батареям!

Гость
#3
Гость

И ищи всегда себе тихую и забитую девушку,такая не будет делать аборты,девушки с характером будут делать,даже если ты на коленях перед ними ползать будешь или приковывать к батареям!

А мне кажется верующие Мусульманки и Христианки никогда не будут аборты делать!

Гость
#4
Гость

И ищи всегда себе тихую и забитую девушку,такая не будет делать аборты,девушки с характером будут делать,даже если ты на коленях перед ними ползать будешь или приковывать к батареям!

А зачем их вообще делать? Нельзя сразу исключить такую ситуацию привинтивно?

Гость
#5

Настрогай сразу троих и делай вазектомию. Все., проблем не будет.

Гость
#6
Гость

Настрогай сразу троих и делай вазектомию. Все., проблем не будет.

Мне больше 3 тоже не помешает! З-это минимум, а так чем больше тем лучше, особенно в контексте нашей "замечательной" демографической ситуации в стране.

Гость
#7
Гость

А зачем их вообще делать? Нельзя сразу исключить такую ситуацию привинтивно?

Вы знаете сколько в том месте может быть детей??? Несметное количество,каждый месяц вываливается оттуда миллиарды дохлых яйцеклеток.
Есть только 2 метода предохранения,которые полностью исключают беременность :1) дрочка,2) ампутация детородных органов. Все!
Больше ничего не спасет от этого)
Это такое дело,от него нет спасенья)))

Гость
#8
Гость

А мне кажется верующие Мусульманки и Христианки никогда не будут аборты делать!

А мне кажется,чтоб говорить за религии,надо в них разбираться,не???

Гость
#9
Гость

Мне больше 3 тоже не помешает! З-это минимум, а так чем больше тем лучше, особенно в контексте нашей "замечательной" демографической ситуации в стране.

У нас нормальная ситуация в стране,уж в этом плане все ок. В моем городе в этом году открыли 1"ш" класс,бляяяя!!!!
Даже в союзе такого не припомню!!!!!! Неужели там адекватнее люди были 😨

Гость
#10
Гость

Вы знаете сколько в том месте может быть детей??? Несметное количество,каждый месяц вываливается оттуда миллиарды дохлых яйцеклеток.
Есть только 2 метода предохранения,которые полностью исключают беременность :1) дрочка,2) ампутация детородных органов. Все!
Больше ничего не спасет от этого)
Это такое дело,от него нет спасенья)))

Я естественно против абортов!

Гость
#11
Гость

Я естественно против абортов!

Тогда вам первый пункт больше подойдёт. 😁

#12

Что-то ты помешанный какой-то об абортах...А о свой женщине тоже нужно думать, ее чувствах, отношении ко всему этому, может она не готова или не хочет плодить бедноту и т.д. Я категорически против абортов, это плохо, но только представь, что ей не нужны дети и бросит потом тебя с 3 детьми, выплачивая алименты. Надеюсь это не есть для тебя понятие "семья".

Гость
#13
Гость

У нас нормальная ситуация в стране,уж в этом плане все ок. В моем городе в этом году открыли 1"ш" класс,бляяяя!!!!
Даже в союзе такого не припомню!!!!!! Неужели там адекватнее люди были 😨

Я по статистике вижу, что для такой огромной страны население очень маленькое. Во многих маленьких странах его почти столько же! Нам надо вылезать из демографической ямы! Стремиться стоит к населению 500 миллионов людей к концу века! Чем больше люде

Гость
#14

Чем больше людей, тем лучше! Но многие не хотят рожать детей, вот и придётся лично мне с будущей женой заняться этим!

Гость
#15

Ну сначала жену надо найти естественно, лучше в Дагестане!

#16
Гость

А мне кажется верующие Мусульманки и Христианки никогда не будут аборты делать!

Нежеланные дети всегда будут не важно какой веры. От этого складывается впечатление, что мучение ребенка в детском доме намного хуже абортов.
P.S. Я категорически против абортов, но разве такая жизнь нужна ребенку. Ребенок должен быть желанным и это главное, а вот вера не гарантирует ему хорошую жизнь

Гость
#17
Гость

Я по статистике вижу, что для такой огромной страны население очень маленькое. Во многих маленьких странах его почти столько же! Нам надо вылезать из демографической ямы! Стремиться стоит к населению 500 миллионов людей к концу века! Чем больше люде

Для нашей страны население норм,потому что не все районы пригодны для проживания!

Гость
#18
Гость

Чем больше людей, тем лучше! Но многие не хотят рожать детей, вот и придётся лично мне с будущей женой заняться этим!

Кому лучше?

Гость
#19
Ангелочек)

Нежеланные дети всегда будут не важно какой веры. От этого складывается впечатление, что мучение ребенка в детском доме намного хуже абортов.
P.S. Я категорически против абортов, но разве такая жизнь нужна ребенку. Ребенок должен быть желанным и это главное, а вот вера не гарантирует ему хорошую жизнь

Ну нужно исключать такие ситуации с нежелательными детьми. Тем более в Дагестане с рождаемостью довольно хорошо, и абортов почти нет, может искать жену там?

#20

Вам мужикам не рожать, сунул высунул и отец. По мне в наше время больше одного ребенка это мазохизм.

Гость
#21
I_like_paint

Вам мужикам не рожать, сунул высунул и отец. По мне в наше время больше одного ребенка это мазохизм.

А если переехать в Дагестане после окончания университета и там жениться?

Гость
#22

Настрогать кучу детей дело нехитрое. Ты сможешь их всех воспитать, содержать, обеспечить жильем в будущем? Не бросить свою жену после родов, не изменять ей никогда? А то как показывает практика, вы способны только сделать этих детей

#23
Гость

А если переехать в Дагестане после окончания университета и там жениться?

Кто тебя там возьмет на работу?

Гость
#24
Гость

А если переехать в Дагестане после окончания университета и там жениться?

Ну так вас кто-то держит что ли? 😁 Поехали,да женились,если местные дадут своих дочек.

Гость
#25
I_like_paint

Вам мужикам не рожать, сунул высунул и отец. По мне в наше время больше одного ребенка это мазохизм.

Поддерживаю. 👍

Гость
#26
Гость

Настрогать кучу детей дело нехитрое. Ты сможешь их всех воспитать, содержать, обеспечить жильем в будущем? Не бросить свою жену после родов, не изменять ей никогда? А то как показывает практика, вы способны только сделать этих детей

Так таким главное родить,а не дать достойную жизнь детям. Они переживают за количество,а не качество)
Вот бывает какая-то вещь хорошего качества,все ее берут нахваливают,а когда ставят на конвейер,качество начинается теряться,и людям уже такое не интересно,так и с детьми...вон бегают эти беспризорники по улицам,да пакосият.

Гость
#27

Так чего ахаешься с девушками,женись,а потом все остальное.

Гость
#28
Гость

Мне больше 3 тоже не помешает! З-это минимум, а так чем больше тем лучше, особенно в контексте нашей "замечательной" демографической ситуации в стране.

Вы в силах обеспечить такое количество детей?

Гость
#29

Вот почему в природе такая несправедливость???
Почему мужики не рожают??? Они вон,как хотят детей,и против абортов выступают,и детей хотят много нарожать!!! Может мужикам начинать вживлять матки куда-нибудь,чтоб они наконец-то начали рожать себе наследников?! Хоть оставят в покое женщин.

Василиса
#30
Гость

Вы знаете сколько в том месте может быть детей??? Несметное количество,каждый месяц вываливается оттуда миллиарды дохлых яйцеклеток.
Есть только 2 метода предохранения,которые полностью исключают беременность :1) дрочка,2) ампутация детородных органов. Все!
Больше ничего не спасет от этого)
Это такое дело,от него нет спасенья)))

Есть другие варианты - ***, в попу, страпон и так далее.

Гость
#31
Василиса

Есть другие варианты - ***, в попу, страпон и так далее.

Да ещё они 😁забыла дописать..

Гость
#32
Гость

Я естественно против абортов!

А Вы сможете этих 3 детей обеспечить всем необходимым? Вот реально оцените свои возможности. А еще дети - это ограничение свободы, необходимость отказа от того, что хотите Вы, в пользу того, что будет лучше для них. Справитесь?

Гость
#33
Ангелочек)

Нежеланные дети всегда будут не важно какой веры. От этого складывается впечатление, что мучение ребенка в детском доме намного хуже абортов.
P.S. Я категорически против абортов, но разве такая жизнь нужна ребенку. Ребенок должен быть желанным и это главное, а вот вера не гарантирует ему хорошую жизнь

вы хотите усидеть на 2 стульях

Гость
#34
Гость

Вот почему в природе такая несправедливость???
Почему мужики не рожают??? Они вон,как хотят детей,и против абортов выступают,и детей хотят много нарожать!!! Может мужикам начинать вживлять матки куда-нибудь,чтоб они наконец-то начали рожать себе наследников?! Хоть оставят в покое женщин.

в какое покое ты тоже будешь рожать от себя

Гость
#35
Гость

в какое покое ты тоже будешь рожать от себя

Нет,женщины просто будут тихонечко доживать свой век и все.

Гость
#36
Гость

Нет,женщины просто будут тихонечко доживать свой век и все.

чуваки будут тихонечко доживать без ваших малявок

Гость
#37
Гость

чуваки будут тихонечко доживать без ваших малявок

Ну и славно,все доживём свой век и на погост.