Гость
Статьи
Верховный суд США …

Верховный суд США запретил аборты

Несколько дней назад Верховный суд США запретил проводить аборты на федеральном уровне, передав полномочия решения этого вопроса каждому штату.
Все женщины восприняли этот факт как нечто ужасающее, конец жизни. Конечно, оскорбительно, что конституционные права нарушаются, распоряжаются интимными последствиями жизни женщин и т.д.
Я сама феминистка, но меня это безобразие не проняло. Даже если бы в РФ приняли закон о запрете абортов - мне было бы скорей всего тоже безразлично.
Ну хорошо, запретили аборты - откажитесь от секса: ни ЗППП, ни беременностей, ни лишних проблем! Секс слишком переоценён, без него ещё никто не умирал. Секс - не еда, не вода, есть секс-шопы, наконец!
Умные женщины откажутся от секса, оберегая себя. В любом случае, закон нарушает права женщин, но как его можно использовать? Если женщины массово перестанут спать с мужчинами и начнут вести затворнический образ жизни (профилактика изнасилований), то принятый закон сработает против мужского населения. У мужчин не будет секса, впрочем которого у них итак немного в жизни) Может, при этих событиях, мужчины научатся ухаживать за женщинами и быть ответственными, наконец!
Думаю, возмущены больше те, кто слаб на передок. #аборт

Бяка
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Не поняла...
"Может, при этих событиях, мужчины научатся ухаживать за женщинами и быть ответственными, наконец!"
Ну допустим... допустим, предположим..
И?
Что это поменяет?
Женщины начнут заниматься сексом, который им не нужен? А зачем?

Гость
#2

Демократия добралась таки до сперматозоидов,теперь у них тоже есть права и они смогут голосовать)) за дедушку с юмором.

Гость
#3

И че? Плевать на сша

Гость
#4

Так вроде не запретили аборты,а отменили разрешение на них.
"Если женщины массово перестанут спать с мужчинами и начнут вести затворнический образ жизни (профилактика изнасилований), то принятый закон сработает против мужского населения. " -почему вы обвиняете женщин???? И понитересуйтесть, кто по статистике подвергается насилию. Есть даже выставка или музей одежды, которая была на жертвах изнасилования.
К тому же даже по вашему посту получается, что мужчины умственно отсталые не контролирующие свою похоть особи, поэтому давайте женщин в паранджу закутаем.
Раз тема про аборты. Давайте в18 лет мужчина сдаст сперму в банк спермы и сходит на вазэктомию - проблема с абортами, нежелательными беременностями решится в один миг.

#5

Только женщина должна решать нужен ей ребёнок или нет. В США что-то с демократией начинает твориться. Конечно в первую очередь стоит думать о контрацепции заранее, но если уж что-то пошло не так, должны быть варианты.

Гость
#6

Осталось запретить лифчики-- сиськам в них тесно,значит их права нарушены.

Гость
#8

странный пост.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема