Гость
Статьи
Аборты в Америке: ваше …

Аборты в Америке: ваше мнение

В конце июня Верховный суд США дал штатам право запрещать прерывание беременности, отменив предыдущее решение 1973 г., гарантировавшее право на аборт на федеральном уровне. Это произошло благодаря голосам судей-консерваторов, назначенных при президенте Дональде Трампе.
Что думаете насчет запрета абортов в некоторых штатах Америки?

64 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

что творят, мер завцы!

Гость
#2

Просто оставлю мнение женщин, как предотвратить беременность: "пользуйтесь контрацепцией, а лучше вообще не траxайтесь, и не нужен будет никакой аборт"

#3

В связи с очень плохим состоянием атлантического океана, а именно, там очень мало кормов для морских обитателей, рыб всяких, акул и всех остальных морских обитателей надо всех американцев во главе с байденом отправить на корм рыбам!

Гость
#4
Гость

Просто оставлю мнение женщин, как предотвратить беременность: "пользуйтесь контрацепцией, а лучше вообще не траxайтесь, и не нужен будет никакой аборт"

Совершенно верно. Мужчинам в США секса и так перепадало немного. А теперь женщины им и вовсе не дадут.

Гость
#5
Гость

Просто оставлю мнение женщин, как предотвратить беременность: "пользуйтесь контрацепцией, а лучше вообще не траxайтесь, и не нужен будет никакой аборт"

Или живите с вибратором ))

Гость
#6
Vika - Vika

В связи с очень плохим состоянием атлантического океана, а именно, там очень мало кормов для морских обитателей, рыб всяких, акул и всех остальных морских обитателей надо всех американцев во главе с байденом отправить на корм рыбам!

Я думала, ты нормальная

Гость
#7
Vika - Vika

В связи с очень плохим состоянием атлантического океана, а именно, там очень мало кормов для морских обитателей, рыб всяких, акул и всех остальных морских обитателей надо всех американцев во главе с байденом отправить на корм рыбам!

Видать твой мозг уже туда отправлили

Гость
#8
Vika - Vika

В связи с очень плохим состоянием атлантического океана, а именно, там очень мало кормов для морских обитателей, рыб всяких, акул и всех остальных морских обитателей надо всех американцев во главе с байденом отправить на корм рыбам!

Ну все же не всех, а политическую элиту, владельцев средств массовой информации и рассказчиков об американской исключительности

Гость
#10

Я не против, чтобы американцы плодились. Страна хорошая, едут туда обычно люди, которые имеют амбиции и желание развиваться, так что пусть таких будет больше.
В личном плане хз, девушки вообще редко делают аборт, ибо это большой стресс для организма. Да и методов контрацепции сейчас уйма. Поэтому те, кто не хотят забеременеть, не забеременеют

Гость
#13
Гость

Ну все же не всех, а политическую элиту, владельцев средств массовой информации и рассказчиков об американской исключительности

А что с политической элитой? Нормальная элита. Разве что трамписты идиоты.

Гость
#14
Vika - Vika

В твоём понимании зеленский Гитлер тоже нормальные.

чивоооо *ля?
тетя, выключи зомбоящик, он тебе уже мозги последние дожирает. вот кто у вас мозги жрет, а не акулы.

Гость
#15
Vika - Vika

Терпеть не могу тех, кто посягает на мою Россию! А по остальным вопросам я нормальная! галкину и пугачихе не сочувствую, а презираю! Если ты одна из них, значит и ты пошла на hui!

всем пох на тебя и на твою росию. уймись. еще одна обиженка

Гость
#16

А какая разница при ком назначены судьи? Это же не Трамп их назначает. Трамп сделал слишком много для США, но парламент ему не давал развернуться. Это пропаганда левых демократов?

Гость
#17
Vika - Vika

В связи с очень плохим состоянием атлантического океана, а именно, там очень мало кормов для морских обитателей, рыб всяких, акул и всех остальных морских обитателей надо всех американцев во главе с байденом отправить на корм рыбам!

Не всех, а сочувствующих байдену, и негру, развалившему страну. После которого траспу не дал парламент построить "коммунизм"

Гость
#18

Ничего не думаю. Это право, а не обязанность если что. Кто не хочет иметь детей, тот их иметь не будет. А в России проблем нет? Что за мода обсуждать другие страны?

Гость
#19
Гость

Не всех, а сочувствующих байдену, и негру, развалившему страну. После которого траспу не дал парламент построить "коммунизм"

Да все они там из одной лодки. Хоть Байден, хоть Трамп, хоть Ху@мп. Все до одного считают себя настолько выше других, что в праве указывать, как кому жить, кому с кем торговать, какую кому за свой товар цену выставлять, и у кого что нельзя покупать

Гость
#20
Vika - Vika

Терпеть не могу тех, кто посягает на мою Россию! А по остальным вопросам я нормальная! галкину и пугачихе не сочувствую, а презираю! Если ты одна из них, значит и ты пошла на hui!

Внутри России таких как ты тоже терпеть не могут, только позвоните страну своей дремучестью.

Гость
#21

Позорите

марсианин
#22
Vika - Vika

В связи с очень плохим состоянием атлантического океана, а именно, там очень мало кормов для морских обитателей, рыб всяких, акул и всех остальных морских обитателей надо всех американцев во главе с байденом отправить на корм рыбам!

я уже сделал дудочку как у Нильса, чтобы ее звуками заманить всех американцев в океан. теперь надо добраться до лонг айленда. не поможете?

#23
Гость

Ну все же не всех, а политическую элиту, владельцев средств массовой информации и рассказчиков об американской исключительности

Я это и имела ввиду.

#24
Гость

Внутри России таких как ты тоже терпеть не могут, только позвоните страну своей дремучестью.

Знаю такие как ты и галкин

Гость
#25
Гость

Я не против, чтобы американцы плодились. Страна хорошая, едут туда обычно люди, которые имеют амбиции и желание развиваться, так что пусть таких будет больше.
В личном плане хз, девушки вообще редко делают аборт, ибо это большой стресс для организма. Да и методов контрацепции сейчас уйма. Поэтому те, кто не хотят забеременеть, не забеременеют

Какой стресс для организма от аборта? 🤦

Гость
#26
Vika - Vika

В связи с очень плохим состоянием атлантического океана, а именно, там очень мало кормов для морских обитателей, рыб всяких, акул и всех остальных морских обитателей надо всех американцев во главе с байденом отправить на корм рыбам!

В странах, где не только есть, но и работает законодательство, тебя бы уже закрыли за решеткой за призывы к геноциду и прочим массовым убийствам.

Гость
#27

Я думаю, что в Америке рожать мало стали, вот и придумывают всякие законы, чтоб популяцию увеличить.
Главное, чтоб наши с них законы не перенимали.

Гость
#28

А зачем нам думать про аборты в Америке?

Гость
#29
Гость

Я думала, ты нормальная

ну так-то она всегда е⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣нут⁣⁣⁣⁣⁣⁣ой была, просто не всегда были темы, где эта её е⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣нут⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ость была востребована

Гость
#30
Гость

Просто оставлю мнение женщин, как предотвратить беременность: "пользуйтесь контрацепцией, а лучше вообще не траxайтесь, и не нужен будет никакой аборт"

🤣😂👍

#32
Vika - Vika

В связи с очень плохим состоянием атлантического океана, а именно, там очень мало кормов для морских обитателей, рыб всяких, акул и всех остальных морских обитателей надо всех американцев во главе с байденом отправить на корм рыбам!

Поддерживаю

Гость
#33
Гость

всем пох на тебя и на твою росию. уймись. еще одна обиженка

Живи в своей сшаешке не поперхнись.

#34
Гость

Ничего не думаю. Это право, а не обязанность если что. Кто не хочет иметь детей, тот их иметь не будет. А в России проблем нет? Что за мода обсуждать другие страны?

Просто было интересно узнать мнение

#35
Гость

Я думаю, что в Америке рожать мало стали, вот и придумывают всякие законы, чтоб популяцию увеличить.
Главное, чтоб наши с них законы не перенимали.

Согласна!

#36
Гость

А какая разница при ком назначены судьи? Это же не Трамп их назначает. Трамп сделал слишком много для США, но парламент ему не давал развернуться. Это пропаганда левых демократов?

Это вырезка из википедии, умник

марсианин
#37
Vika - Vika

В связи с очень плохим состоянием атлантического океана, а именно, там очень мало кормов для морских обитателей, рыб всяких, акул и всех остальных морских обитателей надо всех американцев во главе с байденом отправить на корм рыбам!

ну че молчишь то? я один с мериканами бороцца должен? ишь ты, пер нула и в кусты. вылазь и сражайся а то из рогатки в жо пу тебе стрельну

Гость
#38

*** биомусор

Гость
#39
Гость

*** биомусор

Р С П ***

Гость
#41
Гость

Вообще то Путин Гитлер, это общеизвестно. Причем тут Зеленский? Он ни на кого не нападал.

Да , он просто предоставил территорию своей страны для выяснения отношений другим странам. ДБ.

Гость
#42
Гость

Да , он просто предоставил территорию своей страны для выяснения отношений другим странам. ДБ.

А путя раком страну поставил перед Китаем. Не удивлюсь, если потом окажется, что он китайский шпион.

Евгеша
#43
Гость

Внутри России таких как ты тоже терпеть не могут, только позвоните страну своей дремучестью.

Кто это терпеть не может? Это вас с галкиным терпеть не могут.

Гость
#44
Гость

Совершенно верно. Мужчинам в США секса и так перепадало немного. А теперь женщины им и вовсе не дадут.

Почему?

Александр Сергеевич Говнов
#47

Все что нужно знать об Америке - что эта страна Благословенная Богом. Так прописано в ее Конституции, Гимне, так эта страна живет и процветает.
поэтому мнение черни, нищеты галимой, рабов о божественных странах и лудях увы - никого не интересует

Александр Сергеевич Говнов
#48
Александр Сергеевич Говнов

Все что нужно знать об Америке - что эта страна Благословенная Богом. Так прописано в ее Конституции, Гимне, так эта страна живет и процветает.
поэтому мнение черни, нищеты галимой, рабов о божественных странах и лудях увы - никого не интересует

все что исходит и происходит в Америке - суть проявление богоизбранности

Гость
#49
Гость

А путя раком страну поставил перед Китаем. Не удивлюсь, если потом окажется, что он китайский шпион.

Рада за вас, если вам от этого легче.

Гость
#50
Александр Сергеевич Говнов

Все что нужно знать об Америке - что эта страна Благословенная Богом. Так прописано в ее Конституции, Гимне, так эта страна живет и процветает.
поэтому мнение черни, нищеты галимой, рабов о божественных странах и лудях увы - никого не интересует

Ну бог тут не причем, американцы много работают, и не занимаются нытьем и завистью, как наши соотечественники в рф.

Александр Сергеевич Говнов
#51
Гость

Ну бог тут не причем, американцы много работают, и не занимаются нытьем и завистью, как наши соотечественники в рф.

причём тут это
рабы тоже могут работать до бесконечности, и в десятки раз больше свободных лудей. но никто и никогда не будет платить рабу более того, чтобы раб не сдох с голода

Александр Сергеевич Говнов
#52
Александр Сергеевич Говнов

причём тут это
рабы тоже могут работать до бесконечности, и в десятки раз больше свободных лудей. но никто и никогда не будет платить рабу более того, чтобы раб не сдох с голода

в этом и есть отличие Демократии от так сказать Рабовладельческого строя с переходом к Феодализму
все по школьным учебникам

Александр Сергеевич Говнов
#53
Гость

Зеленский Ваш уже пущен по кругу, то Макрон его лапает под звуки оркестра, то Байден облапает. Он всем улыбается, хочет быть удобным.
Такой маленький носатый няяяш
Так и просит в попку

он любим сильными мира сего
это ли не прекрасно

Гость
#54

Переедут в другой штат и сделают аборт . Не проблема

Гость
#55
Гость

Я не против, чтобы американцы плодились. Страна хорошая, едут туда обычно люди, которые имеют амбиции и желание развиваться, так что пусть таких будет больше.
В личном плане хз, девушки вообще редко делают аборт, ибо это большой стресс для организма. Да и методов контрацепции сейчас уйма. Поэтому те, кто не хотят забеременеть, не забеременеют

Расскажите про уйму средств контрацепции интересно . Таблетки ?? Вы наверное уйму называете их разновидность . Пить десятилетиями таблетки каждый день такое себе .. А может презерватив ? То есть таблетки и презервативе и где там уйма . Всякие мази имеют небольшой процент надежности . Спираль не ставят нарожавшим .

Яяя
#56

Всё правильно, надо запрещать. Может начнут думать и не спать с кем попало. В Польше тоже запрещены и никто не умер :)

Гость
#57

Это прекрасно. Скотницы всегда должны видеть Долину ж0лтого снега.