Гость
Статьи
Ваше мнение. Если от …

Ваше мнение. Если от вашего мужчины задолго до вас делали аборт

Если бы вы узнали что от вашего мужчины задолго до вас сделала его бывшая аборт, что бы вы о нем подумали? Говорит это ее инициатива, он не знал.у неё детей до него не было (то есть риск бесплодия после аборта мог быть и сделала ли или нет потом ее не видел и сказала она по телефону ему)
Но я так поняла когда узнал уже работал после вуза. И я так поняла когда он узнал предложения она не получила и не женились. Не просто же так человек на аборт пошёл… не знаю говорит не знал что пойдёт не заставлял сама она так решила и они расстались.
Но я так поняла и замуж не позвал.
Он говорит не знаю почему так сделала ее инициатива и расстались после этого.
Что бы вы подумали? Мне говорит к детям не готов пока что а в будущем только и надо встать на ноги сейчас, но если так случится типа женится и будем рожать. 
Но я уже боюсь.
Что бы вы подумали если бы узнали что от вашего мужчины делала аборт бывшая? От хороших мужчин наверное рожают тем более первый аборт нельзя делать если детей нет Вдруг не родило а человек рискнул. И сказал по телефону. Вдруг родила: но больше не объявлялась.
Что бы вы думали о своём мужчине? Были бы с ним? #отношения

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит он не умеет пользоваться презервативами

Гость
#2

Ребёнок превратится в духа, и вашего будет мучать. Потом она в окно выйдет. Аборт это убийство!

Гость
#3

Может он врет? Зачем он вам это рассказал? Или это еще одна сказка мужла из серии "бывшая мне изменяла", только тут "бывшая была очень плохой и сделала аборт потому мы расстались".
Лучше подумайте зачем он вам это рассказал? Чтобы вы его пожалели и родили от него или что?

Гость
#4

* говорить он может что угодно, что её инициатива, как ты проверишь? Может он верещал и гнал в шею на аборт.
* Зачем он вам рассказывает об этом? В каком контексте?
* Я бы не хотела мужа, от которого аборты делали. Считаю это серьезно. Невозможно убить, и жить спокойно. Не было бы аборта, если бы мужчина был рядом. Сувать стручок - он готов, растить - не готов. Это как готовить еду и оставлять её, я не готов есть, лет через 5.
* Сейчас я влюблена, и если б узнала о своём возлюбленном, смогла бы принять, тк он не особо нравственный :) но мы похожи в чём то. Я хожу в церковь. Молилась бы, чтоб Бог дал сил не осуждать его за грехи, и силы прощать человека.

Гость
#5
Гость

Значит он не умеет пользоваться презервативами

😂 глаз да глаз за ним нужен

Гость
#6

Мутный тип. Что он сказал - это, понятно, не факт, что она сама решила и что он не знал, может, чтобы показаться лучше, чем есть на самом деле, он люто врет. Но вот что он ничего не предпринял, чтобы его подруга не забеременела - это факт и гнилой показатель. Я бы, наверное, не стала бы продолжать с таким отношения.

#7

Я и сейчас знаю, что если и забеременею, что маловероятно, но вдруг, то ребенка не оставлю, решение принято совместно с мужем, он солидарен со мной

Гость
#8

Предохраняйся, по залету он тебя не возьмёт, он про это и сказал.

Гость
#9
Гость

Может он врет? Зачем он вам это рассказал? Или это еще одна сказка мужла из серии "бывшая мне изменяла", только тут "бывшая была очень плохой и сделала аборт потому мы расстались".
Лучше подумайте зачем он вам это рассказал? Чтобы вы его пожалели и родили от него или что?

Нет. Он это другу писал и рассказал в переписке, я потом увидела случайно.
Я поздно узнала. Спросила сказал не знал что так будет и не заставлял никого ничего делать

Гость
#10
Гость

Может он врет? Зачем он вам это рассказал? Или это еще одна сказка мужла из серии "бывшая мне изменяла", только тут "бывшая была очень плохой и сделала аборт потому мы расстались".
Лучше подумайте зачем он вам это рассказал? Чтобы вы его пожалели и родили от него или что?

Он вообще не думал что я узнаю

Гость
#11
Гость

Может он врет? Зачем он вам это рассказал? Или это еще одна сказка мужла из серии "бывшая мне изменяла", только тут "бывшая была очень плохой и сделала аборт потому мы расстались".
Лучше подумайте зачем он вам это рассказал? Чтобы вы его пожалели и родили от него или что?

Говорит теперь и не уверен что беременна была но она ему так сказала

Гость
#12

прошлое - это прошлое. я не имею права влезать.

Гость
#13
Гость

* говорить он может что угодно, что её инициатива, как ты проверишь? Может он верещал и гнал в шею на аборт.
* Зачем он вам рассказывает об этом? В каком контексте?
* Я бы не хотела мужа, от которого аборты делали. Считаю это серьезно. Невозможно убить, и жить спокойно. Не было бы аборта, если бы мужчина был рядом. Сувать стручок - он готов, растить - не готов. Это как готовить еду и оставлять её, я не готов есть, лет через 5.
* Сейчас я влюблена, и если б узнала о своём возлюбленном, смогла бы принять, тк он не особо нравственный :) но мы похожи в чём то. Я хожу в церковь. Молилась бы, чтоб Бог дал сил не осуждать его за грехи, и силы прощать человека.

Про первое. Вот именно не проверю и не знаю это его слова. Поэтому переживаю и странно это.
Как узнала случайно он это другу писал, читайте в теме, я ответила другой девушке

Гость
#14
Гость

* говорить он может что угодно, что её инициатива, как ты проверишь? Может он верещал и гнал в шею на аборт.
* Зачем он вам рассказывает об этом? В каком контексте?
* Я бы не хотела мужа, от которого аборты делали. Считаю это серьезно. Невозможно убить, и жить спокойно. Не было бы аборта, если бы мужчина был рядом. Сувать стручок - он готов, растить - не готов. Это как готовить еду и оставлять её, я не готов есть, лет через 5.
* Сейчас я влюблена, и если б узнала о своём возлюбленном, смогла бы принять, тк он не особо нравственный :) но мы похожи в чём то. Я хожу в церковь. Молилась бы, чтоб Бог дал сил не осуждать его за грехи, и силы прощать человека.

Я тоже поздно узнала. Я так поняла они были на расстоянии в разных городах и встречались когда ездил он к ней, в ее городе не было работы для него и он не переехал к ней, звал ее в свой город она тоже не хотела переехать к нему.
Говорит уже не уверен что была беременна даже но она так сказала это все по телефону они разбирались

Гость
#15
Гость

Мутный тип. Что он сказал - это, понятно, не факт, что она сама решила и что он не знал, может, чтобы показаться лучше, чем есть на самом деле, он люто врет. Но вот что он ничего не предпринял, чтобы его подруга не забеременела - это факт и гнилой показатель. Я бы, наверное, не стала бы продолжать с таким отношения.

Я уже поздно узнала. Да говорит сама так решила и расстались они, но почему не позвал замуж тогда.
И говорит что угодно а вдруг это не ее решение

Гость
#16
Гость

прошлое - это прошлое. я не имею права влезать.

Да но… боишься а вдруг и с тобой так будет и на аборт отправит

Гость
#17

Осподя, каких только тараканов в бвашке у баб нет
ну какое тебе дело кто от кого делал аборт - те делать нефиг? займись своей жизнью

Гость
#18
Гость

Осподя, каких только тараканов в бвашке у баб нет
ну какое тебе дело кто от кого делал аборт - те делать нефиг? займись своей жизнью

А вдруг тоже на аборт отправит! С будущей вдруг ситуация повторится тоже

#19

согласна, сомнительный мужчинка. судя по всему, лет ему уже много, при этом на ноги еще не встал. и нужен вам такой.

Гость
#20
Марика

согласна, сомнительный мужчинка. судя по всему, лет ему уже много, при этом на ноги еще не встал. и нужен вам такой.

30+ ему. Ну тогда ему было между 25-30 лет на момент той истории, вуз закончил и работал

Гость
#21
Гость

Да но… боишься а вдруг и с тобой так будет и на аборт отправит

тогда спрячьтесь в хрустальном дворце. рожать детей или нет, пара решает совместно.разве нет? и не надо прошлые отношения переносить на свои. тем более копаться в чужой жизни.

Гость
#22
Гость

тогда спрячьтесь в хрустальном дворце. рожать детей или нет, пара решает совместно.разве нет? и не надо прошлые отношения переносить на свои. тем более копаться в чужой жизни.

Да но всякое может случиться. Если не женился при таком случае то плохой знак

Гость
#23
Гость

А вдруг тоже на аборт отправит! С будущей вдруг ситуация повторится тоже

отправит и прально сделает - не фиг детей иметь от слабоумных баб, вроде тебя
дура, блин, с куриным пухом вместо мозга

Гость
#24
Гость

отправит и прально сделает - не фиг детей иметь от слабоумных баб, вроде тебя
дура, блин, с куриным пухом вместо мозга

Сразу видно мать сына что же тебя не отправили и сына родила?

Гость
#25
Гость

А вдруг тоже на аборт отправит! С будущей вдруг ситуация повторится тоже

Если у Вас голова на плечах есть, то никуда он не отправит. Беременеют и рожают от мужей. Он Вам пока не муж и не факт, что станет. Предохраняйтесь.

Гость
#26
Гость

Если у Вас голова на плечах есть, то никуда он не отправит. Беременеют и рожают от мужей. Он Вам пока не муж и не факт, что станет. Предохраняйтесь.

Согласна полностью. Но и презервативы рвутся. И нет 100% способа предохранения и всякое бывает. Вот и страшно

Гость
#27
Гость

Согласна полностью. Но и презервативы рвутся. И нет 100% способа предохранения и всякое бывает. Вот и страшно

Имхо, если не уверены в партнёре, или не спите или Ваша ответственность. Он Вам не муж. Не обижайтесь, но так и есть, расхлебывают женщины.

Гость
#28
Гость

Имхо, если не уверены в партнёре, или не спите или Ваша ответственность. Он Вам не муж. Не обижайтесь, но так и есть, расхлебывают женщины.

Да я понимаю. Поверьте я никому не доверяю и ни в ком не уверена тем более если не муж. Но риски есть и все спят и выходят замуж со временем и предохраняются. Но первый аборт делать нельзя

Гость
#29

Рожают для мужчины, который хочет ребенка воспитывать, заботиться, обеспечивать от и до + жена с хотелками. А это что? Случайный залет по глупости. Надо было предохраняться тщательнее тогда или заиметь для себя деньги/подарки от него и досвидули.

Гость
#30
Гость

Рожают для мужчины, который хочет ребенка воспитывать, заботиться, обеспечивать от и до + жена с хотелками. А это что? Случайный залет по глупости. Надо было предохраняться тщательнее тогда или заиметь для себя деньги/подарки от него и досвидули.

ПонЯтно но вдруг он всех так отправляет или не женился а порядочные женятся

Гость
#31
Гость

ПонЯтно но вдруг он всех так отправляет или не женился а порядочные женятся

Да ну, по идее сначала женятся, а потом плодятся уже. По залету вряд ли. К тому же она может родить, если хочет, а на него алики повесить, пусть платит. А хотелки про взамуж надо заранее обговаривать, если это важно для одной из сторон, когда еще не залетела бездумно.

#32

"Первый аборт делать нельзя". А откуда второй возьмётся, если не сделать первый? Если есть первый, то значит и как минимум второй был...
И не влияет аборт на возможность забеременеть, если делать всё у нормального врача в частной клинике, сколько можно этот совдеповский миф гнать. Сейчас медикаментозный и вакуум делают, а не совковый непонятно какими инструментами. У меня есть знакомые, что делали аборты в первую беременность, а кто-то не один, спокойно родили потом

Марина А.
#33

Если бы достоверно знала,что это он настаивал на аборте ( или на эко, или на увеличении груди, неважно ,на любом серьезном медицинском вмешательстве, которое самой женщине было не особо и нужно ) , то рассталась бы- человек, который считает себя вправе распоряжаться чужим здоровьем, опасен.
Если это была ее инициатива, то сделала и сделала. Ее право.

Марина А.
#34
Гость

отправит и прально сделает - не фиг детей иметь от слабоумных баб, вроде тебя
дура, блин, с куриным пухом вместо мозга

А как можно отправить?
Можно пытаться это сделать, но выбор женщины- послушаться или послать козла.
Другой вопрос, что попытка " отправить на аборт" кое-что красноречиво говорит о мужчине, вне зависимости от результата. Как минимум то, что он много о себе возомнил.

Гость
#35
Марина А.

А как можно отправить?
Можно пытаться это сделать, но выбор женщины- послушаться или послать козла.
Другой вопрос, что попытка " отправить на аборт" кое-что красноречиво говорит о мужчине, вне зависимости от результата. Как минимум то, что он много о себе возомнил.

По его словам сама, но не узнать же

Марина А.
#36
Гость

А вдруг тоже на аборт отправит! С будущей вдруг ситуация повторится тоже

Отправить вас на аборт никто не может. Вы только сами можете прийти к врачу и сами подписать добровольное согласие. Так что этого зря боитесь, это вообще иррациональный страх.
Другой вопрос, что вы можете подозревать в партнёре наклонности абьюзера или шантажиста. А были звоночки? Он уже пытался вас куда-то " отправить" ( не обязательно на аборт, просто настаивать,чтобы вы за счёт своего здоровья, карьеры, удобства, времени, денег , отношений с родными и т.д. сделали так, как нужно ему)
Если бывало такое, то и на аборт отправит влегкую. Если для него это неприемлемо, то и незачем переживать.

Гость
#37
Марина А.

Отправить вас на аборт никто не может. Вы только сами можете прийти к врачу и сами подписать добровольное согласие. Так что этого зря боитесь, это вообще иррациональный страх.
Другой вопрос, что вы можете подозревать в партнёре наклонности абьюзера или шантажиста. А были звоночки? Он уже пытался вас куда-то " отправить" ( не обязательно на аборт, просто настаивать,чтобы вы за счёт своего здоровья, карьеры, удобства, времени, денег , отношений с родными и т.д. сделали так, как нужно ему)
Если бывало такое, то и на аборт отправит влегкую. Если для него это неприемлемо, то и незачем переживать.

Ну понятно я имею
Ввиду что если мужчина не хочет

#38

А поводу мужика - если он заставил её, бежать от такого. Тут всё добровольно быть должно. Если это было чисто её решение, то какая разница, ситуации разные бывают, значит, не подходящая была. Это уже не наше дело

Гость
#39

Его гены забраковали. Даже под риском никогда больше не родить. Думайте.

Гость
#40
Blue Dragonfly

А поводу мужика - если он заставил её, бежать от такого. Тут всё добровольно быть должно. Если это было чисто её решение, то какая разница, ситуации разные бывают, значит, не подходящая была. Это уже не наше дело

Да вот не узнаешь же. Говорит сама

Гость
#41
Гость

Его гены забраковали. Даже под риском никогда больше не родить. Думайте.

Ну он говорит уже может не была она вообще беременна или придумала говорит по тел сказала и он точно не уверен

Гость
#42

Любит ноги раздвигать, пусть любит и аборты делать. Какое еще мнение может быть.

Гость
#43

Я бы счастлива была, если бывшая *** аборт сделала, сейчас бы алименты не платил

Гость
#44
Марина А.

Отправить вас на аборт никто не может. Вы только сами можете прийти к врачу и сами подписать добровольное согласие. Так что этого зря боитесь, это вообще иррациональный страх.
Другой вопрос, что вы можете подозревать в партнёре наклонности абьюзера или шантажиста. А были звоночки? Он уже пытался вас куда-то " отправить" ( не обязательно на аборт, просто настаивать,чтобы вы за счёт своего здоровья, карьеры, удобства, времени, денег , отношений с родными и т.д. сделали так, как нужно ему)
Если бывало такое, то и на аборт отправит влегкую. Если для него это неприемлемо, то и незачем переживать.

У Вас самые тут разумные комментарии, браво!

Гость
#45
Гость

А вдруг тоже на аборт отправит! С будущей вдруг ситуация повторится тоже

Слушайте, ну таких нюансов много. Куча мужчин и женщин разводится, по этой логике с разведенными и разведенками связываться тоже категорически нельзя, ибо "вдруг повторится ситуация". И я не понимаю, что за фраза такая "отправит на аборт". Женщина, что, животное? У нее нет своего мозга? Так-то женщина вынашивает плод и в первую очередь, даже имея мужа и любовь, решает за ребенка. Ее право рожать или не рожать. Комментарии тут, конечно... Рожают в первую очередь нормальные женщины от любимых, а не от "ликвидных".
Ну и расскажу пример из жизни. У меня у мужа была такая история. Что женщина, ничего не говоря ему, сделала аборт.

Гость
#46
Гость

Его гены забраковали. Даже под риском никогда больше не родить. Думайте.

Господи, ну Вы и дура

Лера
#47

Ну если какие-нибудь религиозные или еще в голове установки есть (карма,сансара), то мешать может.

Был такой знакомый. Был женат. Но по каким-то причинам сделали аборт. Потом развелись.
Но кусочками в памяти, почему-то проскакивает что это он не хотел, рано, не готовы. Да и был гуляка. Прошло лет 5 примерно после развода, у него рождается ребенок и у нее(чуть позже).
Ребенка он себе с удовольствием оставляет (даже знал когда было зачатие). Потом их пути разошлись и ребенка он оставляет себе (отсудил). Вот так полюбил ту женщину.
Для меня сначала было : ???? Оой, это ж если с ним связываться, то может мне помешать, и как в следующей жизни будет? А что если... Ой нет.
В общем заморочки такие присутствовали.

Просто как-то неприятно. Что всё равно, с этой женщиной его будет связывать нерожденный ребенок, 'там, наверху' что-то такое есть, может какая-то связь.

Да и понятно, что парень даже к 25 годам может стать несостоявшимся отцом. Если девушка сделает аборт.
Нет, я не против абортов. Пусть делают. Это лучше чем был бы обузой. Но просто не хочется.

Лера
#48
Лера

Ну если какие-нибудь религиозные или еще в голове установки есть (карма,сансара), то мешать может.

Был такой знакомый. Был женат. Но по каким-то причинам сделали аборт. Потом развелись.
Но кусочками в памяти, почему-то проскакивает что это он не хотел, рано, не готовы. Да и был гуляка. Прошло лет 5 примерно после развода, у него рождается ребенок и у нее(чуть позже).
Ребенка он себе с удовольствием оставляет (даже знал когда было зачатие). Потом их пути разошлись и ребенка он оставляет себе (отсудил). Вот так полюбил ту женщину.
Для меня сначала было : ???? Оой, это ж если с ним связываться, то может мне помешать, и как в следующей жизни будет? А что если... Ой нет.
В общем заморочки такие присутствовали.

Просто как-то неприятно. Что всё равно, с этой женщиной его будет связывать нерожденный ребенок, 'там, наверху' что-то такое есть, может какая-то связь.

Да и понятно, что парень даже к 25 годам может стать несостоявшимся отцом. Если девушка сделает аборт.
Нет, я не против абортов. Пусть делают. Это лучше чем был бы обузой. Но просто не хочется.

Помню сидели отдыхали. И ему пришла смс. Он в переписке спрашивал( боялся наверно что она залетит). А она: нет, не беременна.
Ну а кто знает? Может и залетела, или потом прервет. А может родит "для себя", а через время скаэет: познакомься это твой ребенок, давай делить наследство.

Лера
#49
Лера

Ну если какие-нибудь религиозные или еще в голове установки есть (карма,сансара), то мешать может.

Был такой знакомый. Был женат. Но по каким-то причинам сделали аборт. Потом развелись.
Но кусочками в памяти, почему-то проскакивает что это он не хотел, рано, не готовы. Да и был гуляка. Прошло лет 5 примерно после развода, у него рождается ребенок и у нее(чуть позже).
Ребенка он себе с удовольствием оставляет (даже знал когда было зачатие). Потом их пути разошлись и ребенка он оставляет себе (отсудил). Вот так полюбил ту женщину.
Для меня сначала было : ???? Оой, это ж если с ним связываться, то может мне помешать, и как в следующей жизни будет? А что если... Ой нет.
В общем заморочки такие присутствовали.

Просто как-то неприятно. Что всё равно, с этой женщиной его будет связывать нерожденный ребенок, 'там, наверху' что-то такое есть, может какая-то связь.

Да и понятно, что парень даже к 25 годам может стать несостоявшимся отцом. Если девушка сделает аборт.
Нет, я не против абортов. Пусть делают. Это лучше чем был бы обузой. Но просто не хочется.

Так что да,у меня такие заморочки. Может что-то такое и существует.
Все равно связывает людей нерожденные дети.
Не хотелось бы себе такого. Но чистого (парня)человека не найти, многие уже имеют опыт отношений и залетов. А кто просто не знает о существ.аборта.

Лера
#50
Лера

Так что да,у меня такие заморочки. Может что-то такое и существует.
Все равно связывает людей нерожденные дети.
Не хотелось бы себе такого. Но чистого (парня)человека не найти, многие уже имеют опыт отношений и залетов. А кто просто не знает о существ.аборта.

Просто случай вспомнился.

Был один парень на работе, устроился курьером, как быдлан. (Смешно еще так сказал мне потом: я хожу ради тебя на работу, а на это всё, мне пофг). Узнала я от него, что девушка его сделала аборт, родители её заставили. Был зол и расстроен.
И я подумала: молодцы родители, от такой быдлашпаны не надо рожать и как-то быть связанной.
Еще хотел чтобы я с ним встретилась. "Разбежалась". Чтобы потом он меня еще ударил за отказ встречаться ? И как я поняла любитель помахаться кулаками и ногами.
Недели две работал нормально, а потом то устал,то еще какие-то проблемы, денег нет, голова от выпивки болит. 🤯 Вот уж работничек кому-то такой попадется или муженек. Ужас.