Гость
Статьи
Что вы думаете о боге …

Что вы думаете о боге естьли он или нет сейчас мы всë узнаем

Бога нет!! Хотите доказательства?? Вы их получили!!!
1.почему мы не видем бога? Хотя он приходит к нам на помощь? (Нет)
2.я не разу не малилась и со мной всë норм
3.знаете что говорят что бы получилось надо старатца и верить в Бога?? Но почему-то когда старается и не верил в Бога всë выходи очень хорошо?
4.крестик да да это та самая штучка которая зашишчет нас от бесов(нет) если это так то почему мой папа кристился только в 36(точно не знаю как-то так) и до и после он был токимже человеком
5.бог был придуман другими людьми и мы только идëм под влияние их и верим в глупые сазоньки бог существует только в нашей тупой головушке
6.почему мы каждый день на Бога переваливаем свои обязанства как зашищять детей молитва что бы дети были хорошыми никокие молитвы не помогут надо делать всë сомой))

Опрос
Кто из вас верит в бога??
Анонимус
14 ответов
Последний — Перейти
Джулия Робертс
#1

Это вас надо спросить. Есть ли бог в вашей жизни?

Гость
#2

я бы предложил рядом с ответами еще и свои доходы выкладывать. будет куда более познавательно.

Джулия Робертс
#3

Более логично звучит, что Бог - первопричина жизни, а не хаос.

я против
#4

А вы уверены, что с вами все хорошо, учитывая ваш уровень образования?)))

Джулия Робертс
#5
я против

А вы уверены, что с вами все хорошо, учитывая ваш уровень образования?)))

Мой уровень образования подсказывает, что атеисты духовно мертвы.
А у вас имеется ученая степень? Только не пишите чушь о том, что нет верующих ученых. Наука вере не помеха.

я против
#6
Джулия Робертс

Мой уровень образования подсказывает, что атеисты духовно мертвы.
А у вас имеется ученая степень? Только не пишите чушь о том, что нет верующих ученых. Наука вере не помеха.

Так я не про веру, а про то, почему авторица, столь необразованная, считает себя в праве убеждать или разубеждать людей в чем-либо?

Гость
#7

Вам лучше потратить силы на изучение русского языка, а не на доказательства недокозуемого) ответы сомневающимся,на тему Бога,может дать только его представитель, в нашем случае это какой-нибудь священнослужитель)к вере приходят не просто так, пока мы живы .. все впереди)

Гость
#8
Джулия Робертс

Более логично звучит, что Бог - первопричина жизни, а не хаос.

Взмах крыла бабочки в Айове вызывает цепочку ошибок и неопределенности, которые нарастают лавинообразно с течением времени и в кульминации приводят к урагану в Индонезии (Эдвард Лоренц).
Теория хаоса гласит, что сложные системы чрезвычайно зависимы от первоначальных условий, и небольшие изменения в окружающей среде могут привести к непредсказуемым последствиям. ... Отдельная область физики — теория квантового хаоса — изучает недетерминированные системы, подчиняющиеся законам квантовой механики.

Гость
#9

Адекватный человек такую чушь не напишет, будь он хоть трижды атеист. Похоже на провокацию.

Гость
#10
Гость

Вам лучше потратить силы на изучение русского языка, а не на доказательства недокозуемого) ответы сомневающимся,на тему Бога,может дать только его представитель, в нашем случае это какой-нибудь священнослужитель)к вере приходят не просто так, пока мы живы .. все впереди)

К вере приходят отчаявшиеся люди, которым не хватает опыта, сил, образования или чего-то такого чтобы объяснить происходящее. В окопах например сидит солдат и по понятным причинам боится умереть, молится и о "чудо", не умер. В голове щелкает: это потому что я молился. Значит бог есть. Со стариками так же: жизнь прожита, ответы на вопросы, на которые в принципе нет однозначного ответа не получены, сил что-то изменить самостоятельно уже нет. А тут теория бога, которая оттачивалась тысячами богопроповедниками тысячи лет, в которой уже есть правдоподобные ответы на все каверзные вопросы человека без критического мышления. И вот готов еще один верующий в сказки.

Гость
#11
Джулия Робертс

Более логично звучит, что Бог - первопричина жизни, а не хаос.

Тупо и никто не говорит что буг Хаус

Гость
#12
Гость

К вере приходят отчаявшиеся люди, которым не хватает опыта, сил, образования или чего-то такого чтобы объяснить происходящее. В окопах например сидит солдат и по понятным причинам боится умереть, молится и о "чудо", не умер. В голове щелкает: это потому что я молился. Значит бог есть. Со стариками так же: жизнь прожита, ответы на вопросы, на которые в принципе нет однозначного ответа не получены, сил что-то изменить самостоятельно уже нет. А тут теория бога, которая оттачивалась тысячами богопроповедниками тысячи лет, в которой уже есть правдоподобные ответы на все каверзные вопросы человека без критического мышления. И вот готов еще один верующий в сказки.

Тоже тупо и не факт

Гость
#13
Гость

Адекватный человек такую чушь не напишет, будь он хоть трижды атеист. Похоже на провокацию.

Как раз таки и наоборот

٩( ᐛ )و
#14

Привет,я сама часто задаюсь вопросом о Его существовании. Но случаи даже с моей мамой и мной говорят мне о том, что есть куча причин для веры) да и причины особо не нужны. Кстати, ещё советую тебе подтянуть русский, читать невозможно :,(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: