Гость
Статьи
Девушка, которая почти …

Девушка, которая почти все время молчит, это сильно ужасно?

У меня это наследственное. Бывает, могу за день 2-3 предложения сказать... Живу с парнем. Он никогда не жаловался. Подружки говорят, что это ужасно, что я не общительная и замкнутая, предлагают пойти к психологу. Я не хочу. И на работе почти не говорю, никто ни разу не делал замечаний...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Парню вашему нормально и не парьтесь. Может он с вами как раз по этой причине, не все любят болтушек. Подруг посылайте лесом)).

Гость
#2

Но пишете вы явно больше.
А как дружете без общения? Или всё таки в чатах сидите?

Млечный Путь
#3

с такими особенностями твоя карьера никогда не пойдет в гору, только если ты не джеф безос в юбке. в современной корпоративной культуре - умение разговаривать и презентовать себя является ключевым

#4
Млечный Путь

с такими особенностями твоя карьера никогда не пойдет в гору, только если ты не джеф безос в юбке. в современной корпоративной культуре - умение разговаривать и презентовать себя является ключевым

Не всем нужен карьерный рост и куча нервотрепки

Млечный Путь
#5
Lisa Stafford

Не всем нужен карьерный рост и куча нервотрепки

зато все хотят бабла

Автор
#6
Lisa Stafford

Не всем нужен карьерный рост и куча нервотрепки

у меня такая работа, что мне не нужен каръерный рост

Автор
#7
Гость

Но пишете вы явно больше.
А как дружете без общения? Или всё таки в чатах сидите?

только редко сдесь. больше нигде не сижу

Автор
#8
Lisa Stafford

Парню вашему нормально и не парьтесь. Может он с вами как раз по этой причине, не все любят болтушек. Подруг посылайте лесом)).

уже... осталось 2 подуги)

Гость
#9
Автор

только редко сдесь. больше нигде не сижу

А на чем основана ваша дружба без общения? Я к чему спрашиваю, возможно оно ушло в мессенджеры.

Автор
#10
Гость

А на чем основана ваша дружба без общения? Я к чему спрашиваю, возможно оно ушло в мессенджеры.

я встречаюсь с подругами , ходим в кино. в мессенджерах редко общаемся

Василий
#11

Было это уже несколько раз. Да это отличное состояние для девушки. Но вы есть порченая девка. Поэтому, прекратите сожительствовать, ищите мужа. Молчаливая жена - находка для мужчины....

#12
Млечный Путь

зато все хотят бабла

Бабло баблу рознь.

Гость
#13

Если красивая, можешь даже не улыбаться, не то что разговаривать.

Гость
#14

Не подстраивайся под других. Я тоже молчаливый, зато вдумчивый. Кому нужно много слов - пусть слушают политиков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: