Гость
Статьи
Про солярий
Обсуждение закрыто

Про солярий

В прошлом году я загорала в солярии и все было нормально, то есть получался равномерный загар по всему телу. Тут недавно опять решила позагорать, ходила уже раз пять с периодичностью в три-четыре дня. Но я заметила, что на ноге есть белое пятношко, примерно 1см на 1см, которое не загорает. Может, кто-нибудь знает что это может быть?

Морковка
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

"Пятношко" называется витилиго. Просто участок кожи без пигмента. Ничего страшного.

Anonymous
#2

а как быстро у вас сходит загар из солярия

Anonymous
#3

Солярий-это зло.Не ходите туда,уменя тоже белыи пятнышки появились на спине и руке.:(

В очках
#4

Эти пятнышки от чрезмерного загара и появляются))

Anonymous
#5

Но вообще говорят, что в таких случаях загорать нельзя, или хотя бы ограничиться. Хотя эти пятнышки - не редкое явление.

Anonymous
#6

эти пятнышки могут расти. Не загорай...

LiLu
#7

Ходила в прошлом году всю весну и начало лета в солярий 1 раз в 1 - 1,5 недели. Никакие пятнышки у меня не появлялись, загар ложился медленно, но ровно. Потом на всё лето хватило эффекта. Считаю, что главное не перебарщивать, не брать много минут и не ходить слишком часто. Всё должно быть в меру.

Anonymous
#8

у меня тоже когда то было пару маленьких пятнышек,но потом они пропали.Пятна могут появляться,если не равномерно нанести сильный активатор для загара в солярии,но потом всё должно выровняться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: