Гость
Статьи
Баночный массаж
Обсуждение закрыто

Баночный массаж

Скажите кто-нибудь действительно смог избавиться в домашних условиях при помощи баночного массажа от целлюлита,и как правильно его делать,и можно ли на животе его делать?

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1,почему нельзя?можно,мне раньше делала массажистка,очень даже неплохо жирок разгоняет.Вот после кесарева нельзя год делать.и потом,сейчас мне массажистка делает каждый день.

газель
#2

Научите баночному массажу как это делается и что для этого надо?

Черепашка
#3

Аноним - нельзя тем у кого есть хоть какие то проблемы с гинекологией. Кстати, на внутрен.стороне бедра тоже делать с осторожностью!

Anonymous
#4

интересно в каких напрвлениях его надо делать,или просто круговыми движениями,и сила давления какая должна быть,не всегда же чем сильнее,тем лучше.

"ника"
#5

делать нужно такие движения-прямолинейные,зигзагообразные,спиралевидные.Для начало нужно намазаться разогретым растительным маслом ,можно добавить эфирные масла.

Черепашка
#6

Я делала, эффект есть - надо делать через день и с маслом (не так больно). минимум 15 сеансов! на животе - НЕЛЬЗЯ!!! особенно если есть проблемы с гинекологией.

Anonymous
#7

А мне массажистка обезболивающие таблетки давала перед каждым сеансом.Иначе очень больно.,А потм еще она делала мне обертывания с эфирными маслами.Эффект был -супер.К сожалению,не навсегда.

Форум: Красота
Всего: 50 016 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 26 993 темы