Гость
Статьи
Программа ухода за …
Обсуждение закрыто

Программа ухода за собой! Нужна помощь

Девушки помогите пожалста составить программу ухода за собой. Я, честно говоря, как-то раньше не заморачивалась особо по этому поводу, а недавно решила, что пора уже взяться за себя хорошенько. Вкратце опишу себя. Мне 19 лет, волосы длинные, тонкие, нужно подлечить наверн, кожа неидеальная, неровная, и переодически вылазят пара-тройка прыщей. Фигура..мм. ну из недостатков - животик и бока, полные руки, какая-то дряблая внутренняя поверхность бедер. Ногти свои хорошие, длинные. Распишите мне пожалста насколько не лень подробненько, как и за чем в моем возрасте надо ухаживать, еще желательно с примерами кремов, лосьонов и т.д. Всем откликнувшимся по теме заранее огромное спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Животик и бока в Вашем возрасте?
1. Обязательно фитнес или танцы, что нравится.
2. Кожу тщательно очищать не реже 2-х раз в день. Днем можно лосьоном протирать. Никаких пилингов.
3. Маски для волос.

розовая пантера
#2

имхо, масок из фруктов супермакетовских не надо. больше вреда, чем пользы. 1)обзаведитесь уходовой косметикой. молочко\\очищающее средство\\тоник\\крем(если надо то +под глаза)\\скраб\\маска. я пользуюсь молочком мия, трехступенчатой системой клиник и скрабом от эйвон. всегда тщательно очищайте лицо. 2) старайтесь покупать качественную декоративную косметику и слишком сильно ей не увлкаться. 3)фитнесс\\танцы\\бассейн\\спортзал - на выбор. 3)много чистой питьевой воды, витамины, свежий воздух и сон. 4)здоровое питание - минимум газировки\\фаст фуда\\спиртного\\сигарет.

Трепетная Лань
#3

Автор - Присоединяюсь к Пантере.Послушайте меня,старую женщину.Прививайте себе привычку правильно питаться и много спать.А так же не злоупотреблять спиртным и не курить.И балуйте себя без зазрения совести....А насчет боков и животика - ну подкачайтесь чуть чуть....А проблемы с волосами,кожей и т.д - решаются в первую очередь не тем что вы на них мажете - а то чем вы питаетесь и какой образ жизни ведете.Волосы например от стресса редеть могут.Учитесь пофигизму...

Елка
#4

Делайте раз в неделю маски для лица,но только натуральные(из фруктов,овощей,витаминки добавте,из какао). И спорт,спорт,спорт!!!!!!!!!!! Поверьте,те,кто думает,что пока можно не заниматься,не правы,надо всегда,а то потом будет оч сложно.

Елка
#5

На счет масок из фруктов,то я имела в виду самодельные,а не маркетовские.

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема