Гость
Статьи
Помогает ли …
Обсуждение закрыто

Помогает ли велотренажер для похудения?

Девочки, кто-нибудь занимается дома на велотренажере?
3 недели сижу на строгой диете, сейчас еще решила купить велотренажер и каждый вечер заниматься дома, но мама говорит, что только ноги накачаю и попу, а остальные части тела не похудеют. Так ли это???

Веломанка
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Лучше купи беговую дорожку. Мама права

Баба Фрося съела лося
#2

мама говорит, мама говорит... Такое чувство, что все мамы думают одинаково (и моя тоже). Они не пробовали, но говорят с видом знатока. Моя подруга похудела на велотренажере (регулярно занималась дома), сбросила 15 кг. Если сбрасывать вес капитально (а не 1-2 кг в общей сложности), то похудеет и грудь, и прочее (а куда денется?). А диеты несовместимы с тренировками, они замедляют обмен веществ, в то время как тренировки его ускоряют. В итоге получается плюс/минус 0.

Веточка
#3

Я слышала, что велотренажер самый халявный из тренажеров: в основном улучшает работу сердечной мышцы. Я бы взяла беговую дорожку. Мне она больше нравится.

Хулиганка
#4

У меня дома беговая дорожка и шумит она не сильно,хотя ей уже пять лет.Просто хорошую надо покупать.На велотренажере - задавать хорошую программу - похудеть без проблем я думаю!

Ирма
#5

от вело-тренажёра толку нет.Этот тренажёр для леньтяек.Девчёнки потеть надо,бегать и ходить!

Лена
#6

Если заниматься регулярно, то все получится!

Anonymous
#7

А вот мне подарили велотренажер на 8 марта , приходу с работы - стоит ОН в середине квартиры.... Кто там говорит, что на нем не вспотеешь????? Я как только его увидела - вспотела!))) А если серьезно, то потеть на нем как раз самое то! Льется градом!Я до этого занималась в спортзале на нем, мне тренер рассказал, как надо крутить, время и нагрузку, чтобы был результат. ПОМОГАЕТ, поверьте. И жир жрет по всему телу, а не только на ногах

Anonymous
#8

Моя сестра тоже очень хорощо похудела, занимаясь на велотренажере, раньше носила вещи 52 размера, а теперь 44.Занималась каждый день по 40 мин., где-то пол года, а пеперь занимается 2-3 раза в недель, так сказать для потдержания формы,а то боится, что еще больше похудеет.

Anonymous
#9

Бред, подтягивает мышцы, а не накачивает больших. Похудеть можно при помощи велотренажера нормально.

Anonymous
#10

у кого есть дома беговые дорожки - сильно шумят?

Влюбленная.
#11

Эллипсоид лучше

Anonymous
#12

На самом деле беговые дорожки жжужат причём громко,вы не сможите на ней бегать этот звук очень на мозги давит,но а вообще странно,почему бы не выйти и не побегать на улице,по свежему воздуху,если решили худеть то худейте,а не ленитесь,а то видите ли лень им на улицу выйти пробежаться.

худеющяя я)
#13

ходила на специальные тренировки в спорт клубе,где сжигается жир.мне очень понравилось.занималась 3 раза в неделю.похудела сильно)всего отходила туда 2 месяца,а уже - 8кг.!!!))я правда помимо этого ещё иногда бегала(если что можно заменить бегом на улице) и занималась разными йогами и пилатесами)так что беговые дорожки круто))покупай)

Anonymous
#14

а я не могу на ней бегать, только ходить))) у меня на ней ориентация теряется)), движение какое-то не оч естественное на месте, хотя может дело привычки

Татьяна ССС
#15

Вопреки тому, что утверждает ваша мама, локальное сжигание жира (как вы утвреждаете попа и ноги)невозможно. Жир сжигается по всему телу - правильно говорит бабка Фрося, она на этом съела лося!

Форум: Красота
Всего: 50 511 тем
Новые темы за месяц: 722 темы
Популярные темы за месяц: 27 177 тем