Гость
Статьи
Ревивор. Где купить?
Обсуждение закрыто

Ревивор. Где купить?

Здравствуйте девушки! Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить средства для волос Ревивор (Revivor)? Желетельно СВАО, ЦАО - Москва. Заранее спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В Ашане есть, по крайней мере на Рязанке который.

Anonymous
#2

В Теплом стане. (Если заинтересует напишу подробно)

Anonymous
#3

На ст.метро Комсомольская есть магазин-склад Белита-Витекс. Там большой выбор белорусской косметики. И там же продается серия Ревивор. Я там была весной, закупалась. Забыла улицу, к сожалению. Думаю, в инете можно найти

мемека
#4

Анонимус 7, не всем подходит эта косметика, мне лично из нее подходит шампунь и бальзам козье молоко. волосы - класс!

Лиса
#5

5 - а по моим наблюдениям Москва, особенно ЦАО, просто орентированны на другого потребителя, а потом на дорогих раскрученных марках проще сделать деньги, учитывая что аренды уже зашкаливают, а торговать добротным и недорогим уже не хотят. А в области на это прще смотрят, да и брендовые марки не все купят, а типа Ревивора разберут, хорошее соотношение качества и цены.

Anonymous
#6

sunduchok.ru

Anonymous
#7

На Пролетарской в "метро", если выйти к Абельмановской, к кинотеатру Победа. Сегодня видела.

Anonymous
#8

А он зачем?

Anonymous
#9

Я, кстати, тотоже заметила, что именно Ревивор как-то пропал с прилавков. Раньше был повсюду, а теперь его искать надо. Может, сняли с производства? Какую гадость в составе нашли?

Лиса
#10

Ой, а у нас в Моск. области все магазины им завалены.

Anonymous
#11

а разве эт средства этой марки хорошие?лично меня смущает довольно низкая цена

мемека
#12

Найдите ближайший магазин Утконос, закажите через интернет, на следующий день заберете. www.utkonos.ru

Автор
#13

Девочки, спасибо за ответы! 3, а где именно на Комсомольской? Куда там выйти? Мне этот адрес больше всего подходит... Я просто хочу попробовать, много хороших отзывов о маске слышала.

5
#14

Лиса, ну это в Подмосковье. А в Москве народу туева хуча! Хорошее и недорогое никогда не залеживается.

╧ 3
#15

Автор, вот адрес: ул.Каланчевская, д.16. Работает по будням с 9 до 17.30, в субботу с 10 до 16.30. Их телефон 680-42-31, можно позвонить туда, задать все вопросы, заодно и спросить, есть ли сейчас Ревивор

Автор
#16

Всем спасибо! Все свободны :)

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы