Гость
Статьи
Голдлайн где купить?

Голдлайн где купить?

Девочки, сил моих больше нет. Где купить голдлайн? Рецепта нет
#голдлайн

49 ответов
Последний — Перейти
Креветка из москвы
#2

В сетевых аптеках
В Ригле раньше продавали без рецепта

Не думаю что он поможет тебе
Сама пила...

Скорее могу поддерживать тебя и объяснить почему жер и чё с этим делать

Виктория Марчева
#3

Я покупаю Гoлдлайн плюс без рецепта , на него не всегда спрашивают , он нп строглго учета. Можно попросить без рецепта , пойдут навстречу

#4
Креветка из москвы

В сетевых аптеках
В Ригле раньше продавали без рецепта

Не думаю что он поможет тебе
Сама пила...

Скорее могу поддерживать тебя и объяснить почему жер и чё с этим делать

Давно пила его. Очень хорошо помог
После курса держалась 3 года. Потом малейший стресс-и я опять тяну все в рот
Прекрасно понимаю, что мое обжорство из-за стресса. Но сейчас я в таком моральном истощении, что готова молиться на «волшебную таблетку»

А вы пили голдлайн плюс или просто голдлайн?

#5
Виктория Марчева

Я покупаю Гoлдлайн плюс без рецепта , на него не всегда спрашивают , он нп строглго учета. Можно попросить без рецепта , пойдут навстречу

Мне нужен голдлайн, который без плюса. Он гораздо сильнее
Вот он, как я поняла, очень строгого учета)

Гость
#6

Мне просто так в аптеке продали, сделайте глаза "умоляющие" и фармацевта найдите помоложе (я так купила). Знакомая делала заказ на сайте в аптеке, кинула в корзину еще каких-то витамин, отдали заказ без вопросов.

Гость
#15

+++ продавцу брала летом там всё отлично и продавец ответственный, и препарат качественный минус 14 кг без физ.нагрузок

Гость
#16

.

Гость
#18

Добрый день.. Сколько стоит?

Гость
#19

Спасибо огромное Оксан, сегодня забрала посылку с редуксином завтра начинаю принимать отпишусь потом здесь о результате

Гость
#23
Гость

+++ продавцу брала летом там всё отлично и продавец ответственный, и препарат качественный минус 14 кг без физ.нагрузок

Девочки, это мошенники!

Гость
#24
Гость

Девочки, это мошенники!

Да, меня тоже обманули

Гость
#29
Гость

Классный продавец девочка я заказывала много упаковок мы с девчонками собрались всеми желающими и за один раз взяли она сделала хорошую скидку и витаминки в подарок положила подтверждаю тоже что всё по честному. Я пила и редуксин и голдлайн плюс редуксин помогает лучше, но у меня дольше к нему организм привыкал, на голдлайн вообще побочных не ощутила

У меня тоже покупка прошла по совести присоединюсь к рекомендации продавца

Гость
#31
Гость

Классный продавец девочка я заказывала много упаковок мы с девчонками собрались всеми желающими и за один раз взяли она сделала хорошую скидку и витаминки в подарок положила подтверждаю тоже что всё по честному. Я пила и редуксин и голдлайн плюс редуксин помогает лучше, но у меня дольше к нему организм привыкал, на голдлайн вообще побочных не ощутила

Видать вы хорошая знакомая продавца!!! Мошенница ваш продавец бессовестная,деньги берет и ничего не отправляет!

Гость
#33
Гость

Зачем людей обманываете? После перевода вам денег,заносите в черный список!!!! Наживаетесь на чужих бедах....

Понимаю вас, тоже пытаюсь найти продавцов с предоплатой

Гость
#34
Гость

Понимаю вас, тоже пытаюсь найти продавцов с предоплатой

Никто вам не отправит без оплаты, человек купит,а вы например передумали или нашли дешевле и что он должен делать с вашей упаковкой?! Раньше у меня был свой интернет-магазин и работала тоже только по полной оплате. Есть хорошие продавцы, в свое время искала препарат меридиа это немецкий производитель, наши Редуксин и голдлайн плюс его аналоги, но в эффективности оооочень уступают, так мне девочка по своим каналам достала меридиа хотя ее невозможно нигде было купить, я оплачивала 17000 но никто меня не обманул слава богу)

Гость
#35
Гость

Никто вам не отправит без оплаты, человек купит,а вы например передумали или нашли дешевле и что он должен делать с вашей упаковкой?! Раньше у меня был свой интернет-магазин и работала тоже только по полной оплате. Есть хорошие продавцы, в свое время искала препарат меридиа это немецкий производитель, наши Редуксин и голдлайн плюс его аналоги, но в эффективности оооочень уступают, так мне девочка по своим каналам достала меридиа хотя ее невозможно нигде было купить, я оплачивала 17000 но никто меня не обманул слава богу)

Я говорю про частичную предоплату, то есть половина суммы при заказе и половина при получении. Можете подсказать надёжных продавцов?

Гость
#37
Гость

Я говорю про частичную предоплату, то есть половина суммы при заказе и половина при получении. Можете подсказать надёжных продавцов?

Выше сообщение мое от 2396053676 сейчас пишу с ноутбука видимо поэтому номер другой стал)

spectra.grand@gmail.com
#44

Пила голдлайн плюс 15 мг 2 раза мне он дался намного легче чем редуксин за 2 курса получилось сбросить почти 40 кг покупала в интернете без рецепта мне слава богу на работе коллега дала рекомендацию у кого купить и я не попалась на обман с радостью порекомендую вам тоже если кому нужно купить без рецепта оригинал пишите мне на почту дам контакты

Гость
#45
Гость

Я говорю про частичную предоплату, то есть половина суммы при заказе и половина при получении. Можете подсказать надёжных продавцов?

Обратитесь на WhatsApp ‪+79132538767‬ проверенный годами продавец женщина работает с фармацевтическими кампаниями она может достать любой рецептурный препарат я в свое время даже меридиа через нее смогла купить которой уже не было в аптеках рекомендую на 200% здесь уже писали давали рекомендацию что можно через нее купить но видимо удалили комментарий

Гость
#46
Гость

Обратитесь на WhatsApp ‪+79132538767‬ проверенный годами продавец женщина работает с фармацевтическими кампаниями она может достать любой рецептурный препарат я в свое время даже меридиа через нее смогла купить которой уже не было в аптеках рекомендую на 200% здесь уже писали давали рекомендацию что можно через нее купить но видимо удалили комментарий

Я брала через эту женщину нашумевший оземпик на котором звезды худеют, зараза дорогой, но ооооочень эффективный меня сначала жаба душила но на работе девочка на нем сильно похудела и я тоже решилась и не пожалела вес просто улетучивался на глазах и ни одной полочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Аптека.ру
Чаще всего рецепт не спрашивают и можно спокойно купить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: