Гость
Статьи
У меня 4 тренировки в …

У меня 4 тренировки в неделю по 2 часа, а я только набираю

Здравствуйте дорогие девушки и женщины, у меня к вам такой вопрос...
Я не ем поле шести, почти перестала есть сладкое и мучноено срываюсь, силы воли вообще нет, что мне делать, у меня 4 тренервоки в неделю по 2 часа, а я только набираю... #спорт

Яктооо
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышцы растут, мышцы тяжелее жира.

Лавровый Лист
#2

У вас перетренированность.
Организм не успевает восстановится. После шестии не есть - это стереотип. Важно в течении дня избегать перекусов.
И не есть за три часа до сна.

Гость
#3

Жри дальше, всем нас рать.

#4

1) замеряйте объёмы, если они падают, то все нормально
2) если объёмы тоже растут, то это либо вода и отеки (лимфодренажный массаж поделайте) либо питание

Гость
#5

На дефиците калорий худеют, а ты жрешь!

Гость
#6
Гость

Мышцы растут, мышцы тяжелее жира.

ну мышц не так быстро растут, особенно у женщин
вероятнее просто профицит калорий

Гость
#7

А сколько вы едите ккал с соотношением бжу?
Набирать можно и на чистом питании.
Сколько по времени застой веса?

Гость
#8

у вас все же нарушен баланс. раз вы тренируетесь, то не забывайте нормально обедать сложными углеводами в том числе. вы потому и срываетесь.

Гость
#9

потому что при таких тренировках, надо хорошо жрать. вы не будете худеть, если не будете есть. организм в стрессе и копит силы. либо сбавляйте тренировки, либо ешьте столько, сколько нужно. кто серьезно занимается спортом, еще и спорт питание едят, потому что столько сожрать еды невозможно, а без еды нет результатов. там все очень сложно и запутано.

Гость
#10

Сколько едите белка?

У вас типичная ошибка начинающего «спортсмена».

Если вы едите больше чем надо - вы набираете при нагрузках, так как растут мышцы.

Если вы едите чуть меньше чем надо - вы худеете.

Пора начинать считать КБЖУ, тогда вопросов не будет.

А пока вы дилетант с дурацкими вопросами

Креветка из москвы
#11
Гость

потому что при таких тренировках, надо хорошо жрать. вы не будете худеть, если не будете есть. организм в стрессе и копит силы. либо сбавляйте тренировки, либо ешьте столько, сколько нужно. кто серьезно занимается спортом, еще и спорт питание едят, потому что столько сожрать еды невозможно, а без еды нет результатов. там все очень сложно и запутано.

А как найти соотношение тренировок к питанию? Кроме того что нужно просто не заниматься дольше 50 минут
10 минут дорожка и остальные силовые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Основа всех похудений соблюдение баланса белки/жиры/углеводы и физические нагрузки. Я как и многие вес набрала после родов, стресс все заедала, потом перестроиться сложно. Начала с уменьшения порций, на редкий перекус на батончик Турбослим. Баланс БЖУ соблюден, разные вкусы, полноценный обед он не заменит, но достаточно питательный. Мне нравится так худеть со вкусом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: