Гость
Статьи
У мч мало времени на …

У мч мало времени на меня.

Добрый день,девушки)Очень нужен взгляд со стороны и по возможности совет. Месяц назад познакомились с парнем вк,через пару дней встретились,стали общаться,встречаться каждый день,конечно же писал по началу он много,ухаживает красиво,первые недели с пустыми руками и не приезжал,то конфеты,то цветы и прочие подарочки. Ходили в кафе,кино,много гуляли.Сам по себе он довольно-таки спокойный,воспитанный,спортсмен,очень ласковый. Отношения сейчас у нас не сказать,что серьезные,поцелуйчики,обнимашки,ну все,что наверное в этот период происходит.Он знаком с моими друзьями,я с его,с екса не было еще,он не давит на меня. Что меня беспокоит..У него очень сложная работа,он на ней проводит практически все свое время,с 6 утра до 6 вечера,2 раза в неделю у него тренировки,раза 3 и по выходным игра(он футболист). В течении дня времени на звонки у него нет,т.к.часто работает на улице,а сейчас такой холод. Видимся мы где то раза 4 в неделю,часа на 2. Я на него не давлю,хотя очень скучаю и конечно-же мне хочется видеться чаще и внимания мало. Выходные у меня плавающие,поэтому не всегда получается провести их вместе. И я переживаю,что из-за такого ритма отношения у нас не получатся( мы не разу не спорили ни из-за чего,все хорошо,но я боюсь,что однажды просто сорвусь,хотя понимаю,что он то не виноват,что у меня так много времени свободного.Подскажите,у кого была такая же ситуация,как вы построили отношения,возможно ли у нас это и как мне мудро поступать в этих ситуациях?К слову-когда он не звонит часов 5 я уже начинаю думать,что он ко мне может остыл( потому то кроме-я хочу к тебе,малыш,скучаю,моя,и как ты там у меня-я ничего больше не слышу. Мне 25,ему 27.

Аня
79 ответов
Последний — Перейти
Я это
#1

Никогда у парня не бывает мало времени для девушки, которая ему действительно нужна.
Так что делайте выводы.

Гость
#2

Аня,тебе надо найти армянина-рантье,примерно около 30 лет,и считай ты выйграла джек-пот!!!Все твои проблемы и печали как рукой снимет!Подумай!

Гость
#4
гость рыба

Какого времени?? Я вообще ничего не делаю! Сегодня в 15ч проснулась, поела, даже умываться не охота стало, и сижу весь день с планшетом!

Рыбка,как здоровье?)))

Гость
#5
Я это

Никогда у парня не бывает мало времени для девушки, которая ему действительно нужна.Так что делайте выводы.

У лузеров всегда есть время на свою девушку, потому что они больше ничем не заняты )

Гость
#6
Гость

Аня,тебе надо найти армянина-рантье,примерно около 30 лет,и считай ты выйграла джек-пот!!!Все твои проблемы и печали как рукой снимет!Подумай!

Да что же такое! Неужели про турков все забыли? Ну чем, чем армянин-рантье лучше турка-владельца отеля? Авторша будет жить на море в своей вилле, кататься на яхте. У турка будет управляющий и турок сможет уделять любимой все свое время.

Динара
#7

Знакомая ситуация. Встречалась с молодым человеком два года: все начиналось также как у Вас - знакомство в вк, цветы, подарки, красивые ухаживания, постоянное стремление быть вместе. А потом у него совсем времени на меня не стало и оправдывал он это работой, подработкой, строительством, а я и верила. Вот только в моей истории закончилось все плохо, измена происходит в голове и не важно дошло до действий или нет, доверять я больше не смогла: простила, но не забыла, потом оказалось что зря. Человек убил мою наивность и как теперь мужчинам доверять не знаю, наверное должно какое-то время пройти. А у него сейчас все хорошо. Так что смотреть нужно на действия.

Гость
#9
Гость

Да что же такое! Неужели про турков все забыли? Ну чем, чем армянин-рантье лучше турка-владельца отеля? Авторша будет жить на море в своей вилле, кататься на яхте. У турка будет управляющий и турок сможет уделять любимой все свое время.

Зачем скажите Ане,далекий турецкий берег?Кое-как говорящий на русском турок?Лучше армянин в кожаной куртке с волчьим мехом,прекрасно говорящий на русском,имеющим несколько квартир и родственников в Сочи!Который будет посвящать все время Анечке и возить ее туда,куда она захочет!Про ассортимент фруктов дома я просто молчу!

Аня
#10
Я это

Никогда у парня не бывает мало времени для девушки, которая ему действительно нужна.Так что делайте выводы.

Ну он и старается при любой возможности приехать,хотя живем мы не так уж близко друг от друга.Закончил в 7 вечера например,когда в 8,если нет игры и тренировки,едет ко мне. Игры пропускать нельзя,т.к.ему за них тоже платят,да и вообще,я считаю,что если у парня такое хобби-наоборот похвально,все лучше чем по клубам шастать и баб снимать. Я стараюсь поддерживать его в этом,просто мне тяжело и начинаю думать наперед,что в будущем с такой работой и увлечениями,когда на семью время будет находиться?Но зато он зарабатывает нормально.

Фиалка
#11
Аня

хотя понимаю,что он то не виноват

В каком смысле "виноват - не виноват"?
Тренировки и футбол - это его хобби и личный выбор. В данный момент карьера и спорт для него приоритетнее отношений.
С другой стороны, вы взрослая девушка, каждый день в течение месяца встречаетесь со взрослым парнем, который хорошо ухаживает... и секса не было??? То есть как пара вы еще не существуете. Так с чего же ему спешить отказываться от хобби ради еще не определенных отношений?

Аня
#12
Фиалка

В каком смысле "виноват - не виноват"?Тренировки и футбол - это его хобби и личный выбор. В данный момент карьера и спорт для него приоритетнее отношений. С другой стороны, вы взрослая девушка, каждый день в течение месяца встречаетесь со взрослым парнем, который хорошо ухаживает... и секса не было??? То есть как пара вы еще не существуете. Так с чего же ему спешить отказываться от хобби ради еще не определенных отношений?

По поводу секса-я не сторонница бежать в постель после 2 недель знакомства,для меня важно сначала знать человека,да и как то все не до секса было))то в кино,то коньки,то друзья,то негде,я живу не одна и он тоже. Сама уже хочу перейти на новый уровень,потому что как раз и хочу полноценных отношений.

Фиалка
#13
Аня

как то все не до секса было))то в кино,то коньки,то друзья.

Аня

то негде

Мне всегда казалось, что, если есть взаимное притяжение, то времени может не найтись на что угодно, но только не на интимную близость))

Опа! А выше пишете, хорошо зарабатывает?

Аня
#14

У нас была возможность перейти к сексу,страсть бешеная,но он видимо сам боится что-ли.Вообще все парни с которыми у меня были серьезные отношения месяц-другой ухаживали,а уж потом переходили к более серьезным действиям. Для меня это наоборот подогревает интерес,все постепенно,сначала поцелуи в щечку,объятия,потом поцелуи,прикосновения и уж потом сам секс,а не сразу-встретились,переспали и начали узнавать друг друга,для меня это неприемлимо,я ценю себя и свой выбор.

Аня
#15
Фиалка

Мне всегда казалось, что, если есть взаимное притяжение, то времени может не найтись на что угодно, но только не на интимную близость))Опа! А выше пишете, хорошо зарабатывает?

Ну на квартиру видимо не заработал,живет с родителями.

Аня
#16

Все нам хочется в 25 лет встретить неженатого,красивого,непьющего,не гулящего,чтобы пылинки сдувал,да с квартирой-машиной)Но как правило таких уже разобрали))

Гость
#17

4 раза в неделю по 2 часа? И Вам мало?? Ну конечно, он должен забить на работу из-за девицы, которую знает месяц, с которой и отношений нет, по сути, и которая УЖЕ чем то недовольна. И автор создала бы тему на форуме - как быть, мало зарабатывает, есть ли смысл? А давайте Вы свои плавающие выходные устаканите, слабо? Вам же надо. Автор, держите себя в руках и не изображайте маленькую капризную девочку. Ну, если конесно Вам нужны отношения с нормальным парнем.

Фиалка
#18
Аня

Ну на квартиру видимо не заработал,живет с родителями.

Я имела в виду не квартиру в собственности, а организацию места для встречи.
Д.р.очить после свиданок и в 17 лет не самое приятное занятие, а уж в 27 при взаимной страсти... Мазохист что ли?

Аня
#19
Фиалка

Я имела в виду не квартиру в собственности, а организацию места для встречи. Д.р.очить после свиданок и в 17 лет не самое приятное занятие, а уж в 27 при взаимной страсти... Мазохист что ли?

Ну это уж он должен думать на этот счет,а ни как не я.

Аня
#20
Гость

4 раза в неделю по 2 часа? И Вам мало?? Ну конечно, он должен забить на работу из-за девицы, которую знает месяц, с которой и отношений нет, по сути, и которая УЖЕ чем то недовольна. И автор создала бы тему на форуме - как быть, мало зарабатывает, есть ли смысл? А давайте Вы свои плавающие выходные устаканите, слабо? Вам же надо. Автор, держите себя в руках и не изображайте маленькую капризную девочку. Ну, если конесно Вам нужны отношения с нормальным парнем.

Я и молчу,поэтому и пишу тут. Ему ни слова на этот счет не сказала.

Аня
#21

Снимать номера в гостинице или квартиру на пару часов?Секс в машине? Как-то все не то(

Гость
#22
Гость

Зачем скажите Ане,далекий турецкий берег?Кое-как говорящий на русском турок?Лучше армянин в кожаной куртке с волчьим мехом,прекрасно говорящий на русском,имеющим несколько квартир и родственников в Сочи!Который будет посвящать все время Анечке и возить ее туда,куда она захочет!Про ассортимент фруктов дома я просто молчу!

Нет, Ане нужен только турок. Волчий мех с выглядывающей из него армянским лицом хорош, ничего не скажешь! И помидоры тоже хороши. И бэха черная тоже класс. Но жадные они, армяне. Турки более щедрые. А что русский плохо знает - не беда. Истинное отличие влюбленного не многословность, а взгляд. Анечка будет ходить по Стамбульскому базару, заходить в лавки с золотом и маникюренным пальчиком показывать на блестящие развалы драгоценностей. И влюбленный турок купит ей все, молча.

Аня
#24
Гость

Нет, Ане нужен только турок. Волчий мех с выглядывающей из него армянским лицом хорош, ничего не скажешь! И помидоры тоже хороши. И бэха черная тоже класс. Но жадные они, армяне. Турки более щедрые. А что русский плохо знает - не беда. Истинное отличие влюбленного не многословность, а взгляд. Анечка будет ходить по Стамбульскому базару, заходить в лавки с золотом и маникюренным пальчиком показывать на блестящие развалы драгоценностей. И влюбленный турок купит ей все, молча.

Я не меркантильная,мне на цацки глубоко все-равно.

Фиалка
#25
Аня

Я не меркантильная

Аня

Но зато он зарабатывает нормально.

Аня
#26
Фиалка

Это к тому,что он много работает и соответственно нормально зарабатывает.На его деньги я не посягаю.

Гость
#27
Гость

Нет, Ане нужен только турок. Волчий мех с выглядывающей из него армянским лицом хорош, ничего не скажешь! И помидоры тоже хороши. И бэха черная тоже класс. Но жадные они, армяне. Турки более щедрые. А что русский плохо знает - не беда. Истинное отличие влюбленного не многословность, а взгляд. Анечка будет ходить по Стамбульскому базару, заходить в лавки с золотом и маникюренным пальчиком показывать на блестящие развалы драгоценностей. И влюбленный турок купит ей все, молча.

Армяне не жадные!Армяне экономные!Армяне знают цену деньгам,потому как зарабатывают их сами!Пусть в торговле,но сами!!!Армянин никогда не будет находиться на содержании у дамы,как турок!А турецкое золото это моветон,проведите спектральный анализ и Вы увидите,насколько в нем много примесей!Насколько оно разбодяженно посторонними металлами!

Гость
#28
Аня

Я не меркантильная,мне на цацки глубоко все-равно.

Тогда иди за Васю. Вася с недельной небритостью и перегаром. Зарплата 20 тыс. Руки вечно корявые и грязные, ибо машину он чинит сам, а не пользуется услугами сервиса. Одевается не в волчий мех, как благородный армянин, или в модную джинсу, как элегантный турок, а носит китайскую толстовку с барахолки. Вася играет в танки и сосет пиво, у него нет отеля и он не рантье. Дома у вас не будет фруктов, так как Вася-*** не имеет денег на излишества. Он не подарит вам золото, так как Вася вечно без денег.

Гость
#29

Армян тоже все купит! В двойном размере!

Гость
#30

Может быть лучше выйти замуж за еврейчика? Интеллигентный мальчик из хорошей семьи, связи, по субботам - филармония. Деньгами может разбрасываться и не будет, но и нищета вам не грозит, все в дом, все в семью. Будет слушаться Вас и маму.

Гость
#31
Гость

Армяне не жадные!Армяне экономные!Армяне знают цену деньгам,потому как зарабатывают их сами!Пусть в торговле,но сами!!!Армянин никогда не будет находиться на содержании у дамы,как турок!А турецкое золото это моветон,проведите спектральный анализ и Вы увидите,насколько в нем много примесей!Насколько оно разбодяженно посторонними металлами!

Пока мы с Вами тут спорим, Аня уже в объятиях Васи-ватника. Мы потеряли ее....прощайте и фрукты в Сочах и дутое турецкое золото. Пропала девка.

Фиалка
#32
Аня

На его деньги я не посягаю.

Мда? То есть вместо развлечений-кафе-конфет-букетов были бы рады весь этот январский месяц гулять в парке?

На деньги не посягаю, на время не претендую, до секса руки не доходят. На кой вам парень?))))

Гость
#33
Гость

Может быть лучше выйти замуж за еврейчика? Интеллигентный мальчик из хорошей семьи, связи, по субботам - филармония. Деньгами может разбрасываться и не будет, но и нищета вам не грозит, все в дом, все в семью. Будет слушаться Вас и маму.

Таки нет. Вы представляете, что значит быть женой еврея? Кошерное-некошерное, отдельная посуда для молока и мяса, миква, ктуба, уход за мезузой. Щепетильное отношение к сексу. Не сможет девочка за евреем, хлопотно это.

Аня
#34

Вы знаете,я даже не спрашивала сколько он зарабатывает,в кредит ли машина,хотя не буду скрывать,мне это интересно и безусловно приятно,когда мне дарят подарки.Просто у меня были мужчины скажу не бедные,которые действительно хотели жениться,но сердце увы не лежало. Полгода назад я попыталась с таким что-то построить,но если чувств нет,даже обнять не хочется,чтобы он мне не дарил. Поэтому я решила искать для сердца,ну конечно не совсем бедняка,потому что я сама зарабатываю нормально и как то совсем уж нищие пока не попадались. Если у парня нет денег на элементарное-значит нет амбиций,нет стремления и такой мне уже сам по себе не понравится.

Гость
#35
Гость

Таки нет. Вы представляете, что значит быть женой еврея? Кошерное-некошерное, отдельная посуда для молока и мяса, миква, ктуба, уход за мезузой. Щепетильное отношение к сексу. Не сможет девочка за евреем, хлопотно это.

Ну а кто тогда Анечке нужен?Может грузин?И интересно, какие они,грузины?Вроде как при социализме они в тренде были,грузины!!!

Аня
#36
Гость

Ну а кто тогда Анечке нужен?Может грузин?И интересно, какие они,грузины?Вроде как при социализме они в тренде были,грузины!!!

Испанца лучше предложите:DDD

Гость
#38

А и верно, не потянет девушка чистокровного, недостаточно интеллигентна для этого. Но ведь есть и полукровки с доброкачественными генами, если повезет - с правильными генами по маминой линии. Градус посвящения не тот, но не только в этом же счастье. Возможно такой молодой человек будет не самым плохим выбором для девушки из глубинки, стремящейся преуспеть в жизни.

Гость
#39
Аня

Испанца лучше предложите:DDD

В Испании экономика на полшестого!Анечке же не просто перепихон нужен с испанцем!!!

Гость
#40

Ну она вроде девушка не меркантильная. Испанец приедет к ней, здесь же столько возможностей, и счастливая пара добьется всего сама вместе, здесь, на ее прекрасной родине. Почему бы не облагодетельствовать испанца? Испанцы народ благодарный.

Гость
#41
Гость

Ну а кто тогда Анечке нужен?Может грузин?И интересно, какие они,грузины?Вроде как при социализме они в тренде были,грузины!!!

Да Боже упаси! Какой тренд? У всем хорошо известного грузина жена застрелилась! Неужели Вы хотите такого нашей Анечке?

Гость
#42

А вариант с арабом из ОАЭ не рассмотрим для Ани? Они богатые, усатые, ходят в костюмах, разъезжают на Лексусах! Араб поселит Аню в лучшем номере "Бурдж аль араб" с видои на Персидский залив.

Гость
#43

Араб не подойдет. У них многоженство процветает, а Аня наша девушка воспитанная в традиционных ценностях, она не потерпит соперницу.

Гость
#44

Может быть грек? Православный, и точно так же владеет отелем, как и Турок. И впридачу к отелю роща оливковых деревьев и професиональное исполнение сиртаки.

Гость
#45
Гость

Да Боже упаси! Какой тренд? У всем хорошо известного грузина жена застрелилась! Неужели Вы хотите такого нашей Анечке?

Вы про кого?У кого жена застрелилась?Меладзе?Павлиашвили Сосо?Анечке не дай Бог конечно!!!

Аня
#46

Испоганили всю тему со своими заморскими женихами)Так и останусь из-за вас в девках)

Гость
#47
Гость

Может быть грек? Православный, и точно так же владеет отелем, как и Турок. И впридачу к отелю роща оливковых деревьев и професиональное исполнение сиртаки.

Ну что Вы?Какой грек??Им сейчас не до нашей Анечки!У них сейчас судьба страны решается,выходить или нет из Еврозоны!!

Гость
#48
Гость

Вы про кого?У кого жена застрелилась?Меладзе?Павлиашвили Сосо?Анечке не дай Бог конечно!!!

У отца народов И. Сталина.

Гость
#49
Аня

Испоганили всю тему со своими заморскими женихами)Так и останусь из-за вас в девках)

Анюта,просто все очень за Тебя переживают,правда!!!Вот у Тебя к кому душа лежит??

Гость
#50
Гость

Ну что Вы?Какой грек??Им сейчас не до нашей Анечки!У них сейчас судьба страны решается,выходить или нет из Еврозоны!!

Ленивые греки, да и политобстановка у них не айс. Щас как Меркель попросит Грецию 2 миллиарда евро вернуть, которые им на развитие экономики дали, так и будет Аня в нищите сидеть. Не годится.