Гость
Статьи
У любимого мало …

У любимого мало времени для меня

Мы знакомы 2 месяца,еще в начале знакомства МЧ сказал,что он много работает,также часто и выходные,и времени на женщину остается очень мало,и что почти все его прежние отношения именно из-за этого и разрушились.Видимся 1 раз,в лучшем случае 2 раза в неделю.Бывает что 2-3 дня ни звонка,ни смс от него.Звоню ему на работу в 9 вечера, он и правда в офисе,как всегда "завал" на работе.Иногда даже не спросит чем я эти 3 дня без него занималась.У него в планах купить собственное жилье,говорит,до осени будет особенно напряжно и остается только переждать. Но мне совсем не хочется чего-то ждать,мне уже 30 лет, хочется семью и проводить больше время с любимым,а не с подружками. Пробовала с ним открыто поговорить,сказала,что если я его совсем не интересую,то лучше может расстаться,на что он ответил,что я сильно ошибаюсь,что я ему очень сильно нравлюсь и он очень хочет быть со мной,просто пока очень много работы. Ну неужели работа может быть настолько важнее чем женщина? Или у него действительно совсем нет чувств?

оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
оксана

Ну неужели работа может быть настолько важнее чем женщина?

Да! Работа всегда важнее чем женщина! Это легко понять если ответить на вопрос -- ты будешь его кормить если он потеряет работу?

Гость
#2

Надо вам съехаться. Тогда хоть перед сном будете видеться. А что вы хотели? Безработный вам бы ещё меньше понравился.

Ю
#3
Гость

Да! Работа всегда важнее чем женщина! Это легко понять если ответить на вопрос -- ты будешь его кормить если он потеряет работу?

Согласна

Автор вам 30 лет и пора спустится на Землю

Смотрите реально

Гость
#4

нАЙДИТЕ СЕБЕ УВЛЕЧЕНИЕ И ЗАНИМАЙТЕСЬ ИМ, ПОКА ОН ЗАНЯТ.бУДЕТЕ ЗАНЯТЫ И НЕ БУДЕТЕ ЕГО ДОСТАВАТЬ.

Девушка
#5
Гость

Надо вам съехаться. Тогда хоть перед сном будете видеться. А что вы хотели? Безработный вам бы ещё меньше понравился.

+++

Гостья
#6

А сколько ему лет??

оксана
#7
Гостья

А сколько ему лет??

ему 40 лет.

Гостья
#8

А он был женат? Или нет?

оксана
#9
Гостья

А он был женат? Или нет?

был женат очень очень давно,есть дочь,которую он очень редко видит. Знаю,что последние отношения длились 3 года и расстались они месяца 4 назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: