Гость
Статьи
Парень пытается …

Парень пытается "соперничать" со мной.

Девушки, у меня завязываются отношения с парнем, который отличается поведением от моих предыдущих кавалеров. Для меня есть привычным проявление нежности со стороны парня, а этот не такой. Нежности от него мало, его мама умерла, когда ему было десять лет, сейчас ему 29, думаю, может от недостатка материнской любви и ласки.. Он часто прикалывается надо мной, не обидно, конечно, но я к такому не привыкла.. Насчет соперничества. Например, играем в русский бильярд. Точнее он играет, я пытаюсь. Так вместо того, чтоб меня научить азам игры, он говорит, что я наверное и через 20 лет кий держать еле-еле научусь. А сам демонстративно разбрасывает шары по лузам.
Еще прикол. "В каком-каком вузе ты училась?? Частном?? ааа... так это отстой!"...... занавес. Еще момент. "Как ты отъела такой живот??( мой вес 50 кг, рост 163 см, животик маленький, все остальное нормальное) Кушать небось любишь на ночь?!." Да, животик есть, даже при регулярном фитнесе и отказе в сладком. Но у самого при этом тоже пузик есть..
И он это так все говорит необидно, я даже не знала сперва, как реагировать. Теперь отвечаю в его духе, тоже могу прикольнуться..
Короче, поделитесь, может был у вас опыт общения с подобными кадрами?.. Он мне нравится, но думаю. если так будет продолжаться, ничего не получится у нас..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

а что здесь соперничество? он вас поливает грязью, вы терпите.соперничество где?

#2

Такие приколы потом порождают комплексы. Бросайте его к чертовой матери. Недавно тема была, где девушка писала, что рассталась недавно с парнем, который постоянно делал ей замечания: это не так, то плохо, и т.д. В итоге она себя разлюбила и, говорит, что после него видит в зеркале уже не красивую милую девушку, а жирную корову с ужасным голосом (что-то в этом роде, не помню дословно).

Нормальный парень деликатнее указывал бы на недостатки девушки. Так что пока не привязались к нему, лучше распрощайтесь.

#3

он не козерог, случайно?

Ким
#4

И вам по приколу такой мазохизм?

Гость
#5

да, козерог он)

Лена
#6

фу, вот он му дак!

андрюша
#7

Ой,блин у меня все такие друзья п...ц научилсь гнать х догониш

Дмитрий
#8

Скорее всего , большой любви у него к вам нет . Вы ему как приятель женского рода .

Гость
#9

самоутверждается за вас счет.

у меня был знакомый,кт пытался за мной ухаживать, и когда мы пошли на лыжах кататься, он подкалывал меня что я мол еле еду, и быстро выдыхаюсь.На что я ему говорю: ну я же девочка, я не могу так же как ты ехать в принципе.У него аж глаза открылись,что я реально девочка:)

Гость
#10

издевается...опускает.....кошмар

Девушка
#11

Он вас унижает, а вы терпите!

я такого любила даж, имел наглось мне говорить что я без макияжа страшненькая (тоже типа в шутку песенку пел такую!!)

козел

он вас не любит, даже не надейтесь.

теперешний мой любимый меня любит любой, ни одного подкола от него я не слышала и не услышу - и если что-то такое будет, он сразу, не дожидаясь моих возмущений винит себя во всех грехах, что это он виноват и т.д., и т.п.

А ваш м_удачок вас не уважает и не любит совершенно! Просто примите как факт и всё, не рассчитывайте на другое поведение.

Даже если он и воспитывался без матери - вам его уже не перевоспитать! Если вас устраивает роль такая мазохисткая в отношениях - вперед!...

#12
Гость

да, козерог он)

ну тут все понятно)))) не воспринимайте в серьез, просто он такой человек - говорит все прямо и открыто, в то время как другие люди об этом подумают, но не скажут.

Виргиния
#13

У меня был подобный опыт, мы расстались, но продолжали ходить в одну компанию, т.к. никто не желал уйти в сторону. Языки у обоих острые, потрошили друг друга на глазах у друзей, но остановиться не могли.

Виргиния
#14

Вам главное отыскать у вашего парня парочку слабых мест и пройтись по ним. Может быть, оба втянетесь, это очень подстегивает.

Мари
#15

По-моему, это просто не для всех. Я знаю пары, в которых такое общение - норма. А есть те, в которых это было бы странным и считалось невоспитанным и неуважительным. Лично сама через такое проходила и нравился человек, и понимала, что у нас просто было разное воспитание и не надо воспринимать всерьёз. Но в итоге, пришлось принять, что просто для меня такое не подходит. И все слова «будь проще», «слишком нежная», меня только расстраивали. Ну не смешно мне, когда на день рождения друга лицом в торт окунают, когда он свечи задувает!(просто пример)
А в отношениях, где твои взгляды разделяют, это - песня. Можно быть собой на все 100... так что лучше на берегу это все понимать и закрывать двери )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: