Гость
Статьи
Бывший парень всячески …

Бывший парень всячески пытается связаться со мной

Ваше мнение, зачем мой бывший парень всячески пытается связаться со мной при том, что у меня сейчас есть молодой человек? Он кидает заявку в друзья в вк, недавно через общую знакомую номер телефона выискал мой и так далее. Ведь разошлись аж 4 года назад #отношения #бывшие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За ж---опой

Гость
#2

Ну и что. Люди всю жизнь друг друга вспоминают, хоть через 30 лет, 4 года ни о чём. Значит, хочет продолжения. Он хоть нормальный или наркоман какой?

Гость
#3
Гость

Ну и что. Люди всю жизнь друг друга вспоминают, хоть через 30 лет, 4 года ни о чём. Значит, хочет продолжения. Он хоть нормальный или наркоман какой?

Освободился с тюрьмы недавно..

Гость
#4

Лучше не нашел

miss pumpkin
#5

Выискал и ничего при этом не написал? Не нужно воспринимать этот поступок как то что он хочет вас вернуть. Испортить вам новые отношения не более чем, ведь до этого он был спокоен, а тут активировался

Гость
#6
miss pumpkin

Выискал и ничего при этом не написал? Не нужно воспринимать этот поступок как то что он хочет вас вернуть. Испортить вам новые отношения не более чем, ведь до этого он был спокоен, а тут активировался

Нет, написал, что хочет поговорить со мной. Я не стала

Гвоздь
#7

Никто не дает...

Гость
#8

Классика жанра, автор-

Радостно вприпрыжку уползло, сравнило,
поджало некогда огроный павлиний хвост
и приползло назад теперь щедро поскуливая " вернись , твоё навеки "

Гость
#9
Гость

Классика жанра, автор-


Радостно вприпрыжку уползло, сравнило,
поджало некогда огроный павлиний хвост
и приползло назад теперь щедро поскуливая " вернись , твоё навеки "

телефончик нарыло , сюда же.
Эти будут настырно и по соцсетям ползать , и телефончики шерстить.
Грустинка плющит, на горизонте ноль классных новых на пообщаться.
остаётся ползти поджав хвост по бывшим , досада , когда выставляют восвояси (бабу в дверь она в окно) .

Гость
#10
Гость

Освободился с тюрьмы недавно..

Ясно-понятно. Тут канешно не любовь, ищет куда присунуться. Шлите подальше.

Гость
#12
Гость

Ну и что. Люди всю жизнь друг друга вспоминают, хоть через 30 лет, 4 года ни о чём. Значит, хочет продолжения. Он хоть нормальный или наркоман какой?

Дол6oe6. Это диагноз.
Но в некоторых случаях это излечить возможно

подруга детства
#13

Бывший связался с бабой и бегает за ней носит ей тапочки а она спит с другим моим бывшим которого я бросила. При этом бывшего не любят и не ценят а он унижается без гордости - жалко его но даже не знаю чем помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: