Гость
Статьи
Один парень пытается …

Один парень пытается хоть о чём-то завести со мной разговор

Что может значить то, что один парень заходя ко мне на работу пытается хоть о чём-то завести со мной разговор. И так каждый раз когда видимся. Причём вопросы с его стороны какие-то нелепые, не к месту и не особо важные. Такое чувство, что ему главное просто лишь бы поговорить со мной, а о чем именно это дело десятое. Иногда что-то спросит или скажет, и я думаю потом "И смысл?" В чем прикол?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна хочет что бы с нею общались только не о сексе. Другой не понятно почему он просто общается без всякого смысла.
А о чём вы сами можете поговорить?

Гостъ
#2

Любитель поговорить. И не обязательно с Вами.

#3

2 варианта
1. У нас во дворе ходит такой парень, со всеми разговаривает. Попал в ДТП и после этого что-то в голове переключилось 😭
2. Вы ему явно понравились, но он не знает о чём с вами можно поговорить, вот и ходит прощупывает границы. 😁

Гость
#4
Андрюха трампампуха

2 варианта
1. У нас во дворе ходит такой парень, со всеми разговаривает. Попал в ДТП и после этого что-то в голове переключилось 😭
2. Вы ему явно понравились, но он не знает о чём с вами можно поговорить, вот и ходит прощупывает границы. 😁

Спасибо за ваше мнение) Но ещё что заметила, что он хоть и пытается о чём-то завести разговор, но при этом стесняется как бы, как будто это ему трудно даётся морально. В общем странно ведёт себя немного.

#5
Гость

Спасибо за ваше мнение) Но ещё что заметила, что он хоть и пытается о чём-то завести разговор, но при этом стесняется как бы, как будто это ему трудно даётся морально. В общем странно ведёт себя немного.

Посмотри на него внимательно, если человек запал на тебя то меняется мимика или моторика, цвет кожи на участках кожи головы меняют цвет . Например уши могут краснеть или глаза бегать начинают. Попробуй поддержать разговор, может его попустит.

Живой?
#6

Влюбился он, что ещё сказать. Человек очень скромный и раз он пытается перебороть свою застенчивость, то значит вы ему сильно понравились(по себе знаю).
Удачи вам автор ;)

Гость
#7
Живой?

Влюбился он, что ещё сказать. Человек очень скромный и раз он пытается перебороть свою застенчивость, то значит вы ему сильно понравились(по себе знаю).
Удачи вам автор ;)

Всё может быть 😁 Спасибо)

Гость
#8
Андрюха трампампуха

Посмотри на него внимательно, если человек запал на тебя то меняется мимика или моторика, цвет кожи на участках кожи головы меняют цвет . Например уши могут краснеть или глаза бегать начинают. Попробуй поддержать разговор, может его попустит.

Благодарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: