Гость
Статьи
Дермакол - тональный …
Обсуждение закрыто

Дермакол - тональный крем. Кто пробовал, отзывы????

Недавно узнала о тональном средстве Дермакол. Отзывы с их сайта потрясающие! Кто пробовал, стоит ли его заказывать????

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Надеюсь, сейчас можно ссылку дать, а то в теме не хотели пропускать -- www.dermacol.ru

Автор
#2

Тут на соседней ветке девушка писала, что пользуется им.

Баба Нюра
#3

Нормальный крем, известен еще с советских времен:) Опробован многими:)

Anonymous
#4

он ещё существует?!!!!!!!!!!!

Jaro
#5

Автор,спасибо вам за то,что напомнили о Дермаколе.Я живу в Чехии.Видела в магазине коробочки с надписью "Дермакол",но только мельком,не обращала на них внимание.Теперь поподробнее изучу то,что чехи делают.Когда была совсем молоденькой(лет 17 назад),у моей мамы был Дермакол,и я,естественно,им иногда пользовалась.Мне нравилось.

Anonymous
#6

Очень хороший тональник. хорошо маскирует и экономичный. у меня он уже год а я деже половину не истратила. в общем всем советую тональник супер. блин, жалко мне за рекламу не платят :)

фу
#7

6 хаххааххахахахаха она радуется крем уже год хахахахаха он у тебя ПРОТУХ! ПРОТУХ! глянь такой значок на банке открытая крышка и числомесяцев сколько он может стоять вскрытый! ой не могу ахахахахахаха

Ангелочек
#8

Девочки,расскажите,пожалуйста,поподробнее об этом креме,очень интересно:какая у него текстура, подходит ли для жирной кожи,заметен ли на лице,забивает поры или нет?

Jaro
#9

Ангелочек,автор давала ссылку: www.dermacol.ru . Там есть вся информация,которая вас интересует.http://eurocosmetic.ru/dermacol.html#2 ."Обладает очень высокой кроющей (маскирующей)способностью, даже в очень тонком слое;
идеально подобранная консистенция крема позволяет вуалировать различные цветовые недостатки кожи, сохраняя естественный вид и фактуру кожи. При правильном применении, Дермакол практически незаметен на коже
цветовая гамма Дермакола полностью соответствует естественным оттенкам живой кожи;
гипоаллергенный, подходит для любого типа кожи, даже для очень чувствительной;
воздухопроницаемый, не закупоривает поры;
устойчив к влажности и морской воде
защищает кожу от солнечного излучения и других неблагоприятных воздействий окружающей среды;
совместим с любой высококачественной косметикой;
подходит для дневного и вечернего макияжа;
великолепно держит интенсивный свет - не сползает и не растекается
не содержит консервирующих веществ."

Jaro
#10

Кстати,в Чехии он продаётся за 110 крон(приблизительно 156 рублей).

Ангелочек
#11

Jaro,спасибо,конечно,но на сайт я и сама догадалась сходить...А вы всегда слепо верите рекламе?Ведь это же просто реклама и отзывам на сайте я не очень-то доверяю.Хотелось бы услышать мнение тех,кто действительно пользовался.

Anonymous
#12

А если сурьезно:) где его можно купить?

)(
#13

7, от смеха не обосцалась? а то бы и я порадовалась .

Anonymous
#14

не пробовала крем, но обожаю их гель-скраб для умывания, каждый раз когда бываю в Чехии, покупаю

алиса
#15

очень классно замазывает все высыпания на коже. И надо его совсем чуть-чуть. Прерасная структура.

Автор
#16

А не знаете, можно ли в Питере его где-нибудь купить???

Anonymous
#17

Это аналог нашего балета,только импортный))))))

Форум: Красота
Всего: 49 965 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы